Понедельник, 06/05/2024, 11:35:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Инспектор с Миркома-ПИДАРАЗ :))) - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
WWW.ZABEi.NET


Бесконечный серфинг Каталог ссылок на интернет
сайты с описаниями Поиск по тематическим каталогам
WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета Сервис авто регистрации в
каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, 
photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог 
сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов
Catalyse.ru Каталог ></a>
<br><A href=YourLiberty.ru - Твоя Свобода Выбора!
Обмен ссылками
Статистика
Клубы по интересам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mental  
Форум » Просто общаемся » Курилка + флуд » Инспектор с Миркома-ПИДАРАЗ :))) (Обзор политмаргиналов с Миркома.)
Инспектор с Миркома-ПИДАРАЗ :)))
ЖгунДата: Суббота, 24/01/2009, 18:05:33 | Сообщение # 121
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: ТАМ
Но вот я знаю что летом прошлого года,жид ее гавнил в своих дневниках.Помню точно,что раньше жид амурно с ней переписывался в гостинке,и хлопотливо спрашивал про здоровье.А потом настал разрыв,и больше я жида не видел в гостинке.Мне трудно судить,лицемерие это или актерская игра?
А жид не смотрит кого засрать,мужик там или баба.Он хуячит всех подряд.Читал както днев малифера,там и Багира попала под гавно.


Даешь срачи!!!
 
Xuk_spravaДата: Суббота, 24/01/2009, 23:03:47 | Сообщение # 122
Заглядывающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: ТАМ
Quote (Гнев)
Хук, я говорил уже, если мобила зарегена на ксиву, у пидора уже очко заиграет. А это уже какой-то результат. А о добровольной личной встрече даже не мечтай. Неужели ты всерьез надеялся? А вот о принудительной встрече помечтать можно.

Brat! My etu padal' s foruma takimi metodami ne poprjom... Jetu tvor' banit' nado ili ot#eboshit' krepko dolgo i nogami...


Ангел на плече...
 
ГневДата: Воскресенье, 25/01/2009, 02:08:52 | Сообщение # 123
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: ТАМ
Quote (Xuk_sprava)
Brat! My etu padal' s foruma takimi metodami ne poprjom... Jetu tvor' banit' nado ili ot#eboshit' krepko dolgo i nogami...

А с форума, братан, мы (точнее, уже вы) этого плевка никакими методами не попрем. Скорее попрут тех наиболее активных из нас, кто там еще остался. Ты еще этого не понял? Пизды и то реальнее.


Сообщение отредактировал Гнев - Воскресенье, 25/01/2009, 02:09:22
 
ВитасяДата: Воскресенье, 25/01/2009, 05:57:45 | Сообщение # 124
Заглядывающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: ТАМ
Quote (Гнев)
Бля, Виталик. Предупреждать все же надо. cry Надеюсь, ты жиду в дневник ее тоже воткнул?

Я у него в ЧС biggrin


Дошли до Берлина - дойдём и до Нью-Ёрка!
 
ИеговаДата: Воскресенье, 25/01/2009, 06:39:57 | Сообщение # 125
Заглядывающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: ТАМ
Quote (Гнев)
Пизды и то реальнее.

Да сто пудов реальнее, без Б. Камрады, я должен сообщить, что захожу сюда иногда с телефона, поэтому не могу без крайней необходимости расписывать несущественные подробности минувших дней, например, подлостей ленчаны. Могу поделиться с вами, конечно, этой достоверной информацией, но мне это скучно, базарю, да и выглядит это как сплетня. Но это не важно, могу рассказать если надо, чтобы вы не считали меня самым обиженным. По теме: на портале нас в говно превратил не инспектор, а лефан: а инспектор только обыгрывает это решение админа в меру своих мизерных способностей. Это я к тому, что с форума мы его не попрём, так как админ - хуй в говне. Инспа виновен во всём, мы - ни в чём: и тем не менее, его админ бережёт, а нас банит. Так что добраться до него и поквитаться в реале - чуть ли не единственная возможность, хотя и не самая простая, конечно. И именно поэтому ленчана молчит, как последняя жидовка. Ну и пусть молчит, без неё обойдёмся.


Жизнь.

Сообщение отредактировал Иегова - Воскресенье, 25/01/2009, 06:44:15
 
Xuk_spravaДата: Воскресенье, 25/01/2009, 18:15:17 | Сообщение # 126
Заглядывающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: ТАМ
Quote (Гнев)
А с форума, братан, мы (точнее, уже вы) этого плевка никакими методами не попрем. Скорее попрут тех наиболее активных из нас, кто там еще остался. Ты еще этого не понял? Пизды и то реальнее.

Братан! Да ты чё это, иопте??? Ты решил с миркома уйти? Ну иобана, а? У тебя же есть ник ещё!!!


Ангел на плече...
 
ГневДата: Воскресенье, 25/01/2009, 20:24:03 | Сообщение # 127
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: ТАМ
Quote (Xuk_sprava)
Братан! Да ты чё это, иопте??? Ты решил с миркома уйти? Ну иобана, а? У тебя же есть ник ещё!!!

Ты не понял. Забанены и продолжают банится ВСЕ ники, засветившиеся на моих айпи. Даже зарегенные в прочих государствах.
"Ушел" меня с миркома его коррумпированный админ. И ебать я его в рот хотел.
 
ЖгунДата: Воскресенье, 25/01/2009, 20:51:28 | Сообщение # 128
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: ТАМ
хыыыыы...Вот когда я написал в профиле РИД ПОМОЙНЫЙ....ОТЛОВИ СИДАР....то чота жида в профиле я пока не вижу.
Но над ГИДОМ я прилично поржал.А без ржачки,то день щитай впустую нахуй.
ГИД-экскурсовод по тропам гавна.Четко знает,кто,где,когда насрал в лесу и обязательно приведет к этой кучи в любое время года
biggrin biggrin biggrin


Даешь срачи!!!
 
ДусяДата: Воскресенье, 25/01/2009, 23:13:03 | Сообщение # 129
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: ТАМ
Quote (Иегова)
Ну да, она хорошо на портале устроилась и ей насрать на нас, это понятно. И она при этом душка вот что приятно. Чудесная девушка, дружит со всеми и делает грязные гадости только мне, в виде исключения. Короче, я видел эту падаль в деле и она дерьмо, не будем спорить. Но если она даст телефон пидараса и сольет его анкету я дам вам шанс меня переубедить.

Бля Иогова, кончай, а то яица оторву. Ленчану ты не знаешь и не хуя на нее бочку катить, понял. Я просто не могу сказать много, иначе буду такое же чмо как некоторые. Ты зациклился на телефоне другого ничего не замечаешь. Достал angry


Сообщение отредактировал Дуся - Воскресенье, 25/01/2009, 23:13:38
 
ДусяДата: Воскресенье, 25/01/2009, 23:16:02 | Сообщение # 130
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: ТАМ
Quote (Иегова)
И именно поэтому ленчана молчит, как последняя жидовка

angry Мужики и что ему никто не ответит?
 
ГневДата: Понедельник, 26/01/2009, 00:48:28 | Сообщение # 131
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: ТАМ
Quote (Дуся)
Мужики и что ему никто не ответит?

Я ответил. На предыдущей странице. Может, не заметили, потому что ответил спокойно. Не надо нам друг на друга орать.
 
ЖгунДата: Понедельник, 26/01/2009, 01:43:44 | Сообщение # 132
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: ТАМ
Дуся,обговори с ним это в личке про ленчану.Ато в таком подполье и общий срач,да ну это нахуй.Мне хватило срачей с нашим пидаром чудаковым Гнусом.
Вощем с ленчаной не хочу базаров.
И второе.раздобыв сотовый номер,дальнейшее дело встает в тупик,так как сотовый оператор может предоставить инфу только компетентным органам.Это строжайшая тайна сотовых операторов.тут реально нужны израильские связи,и чтобы с той стороны был человек признавший жида фашистом.Но жиды ссолидарны.и хуй выдадут даже эту гнилушку


Даешь срачи!!!
 
ГневДата: Понедельник, 26/01/2009, 01:52:49 | Сообщение # 133
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: ТАМ
Quote (Жгун)
И второе.раздобыв сотовый номер,дальнейшее дело встает в тупик,так как сотовый оператор может предоставить инфу только компетентным органам.Это строжайшая тайна сотовых операторов.тут реально нужны израильские связи,и чтобы с той стороны был человек признавший жида фашистом.Но жиды ссолидарны.и хуй выдадут даже эту гнилушку

А что, у жидовни левые базы данных сотовых операторов в переходах не толкают? wink Вообще, можно было бы устроить для начала жиду флешмоб СМС-ками. biggrin
 
ИеговаДата: Понедельник, 26/01/2009, 07:26:31 | Сообщение # 134
Заглядывающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: ТАМ

Дуся, ты кто. Ленчана обсуждения не стоит, я уже говорил об этом: она говно говном. Не вижу особого смысла обсуждать это, как я уже говорил, но просто могу ответить за свой базар, как и положено, мало не покажется. Но это к слову. По теме:

Ситуация с телефоном резко продвинулась вперёд. Теперь встал ребром вопрос идентификации данных по номеру. Принимаю ваши предложения. Что это за базы данных?


Жизнь.
 
Xuk_spravaДата: Понедельник, 26/01/2009, 21:22:57 | Сообщение # 135
Заглядывающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: ТАМ
Quote (Гнев)

Ты не понял. Забанены и продолжают банится ВСЕ ники, засветившиеся на моих айпи. Даже зарегенные в прочих государствах.
"Ушел" меня с миркома его коррумпированный админ. И ебать я его в рот хотел.

Иобанаврот... ... Иоптваю- слов нет... Матъихспраздником...
angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry


Ангел на плече...

Сообщение отредактировал Xuk_sprava - Понедельник, 26/01/2009, 21:24:21
 
Форум » Просто общаемся » Курилка + флуд » Инспектор с Миркома-ПИДАРАЗ :))) (Обзор политмаргиналов с Миркома.)
Поиск:
Хостинг от uCozCopyright MyCorp © 2024