Среда, 24/04/2024, 06:13:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Инспектор с Миркома-ПИДАРАЗ :))) - Страница 11 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
WWW.ZABEi.NET


Бесконечный серфинг Каталог ссылок на интернет
сайты с описаниями Поиск по тематическим каталогам
WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета Сервис авто регистрации в
каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, 
photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог 
сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов
Catalyse.ru Каталог ></a>
<br><A href=YourLiberty.ru - Твоя Свобода Выбора!
Обмен ссылками
Статистика
Клубы по интересам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mental  
Форум » Просто общаемся » Курилка + флуд » Инспектор с Миркома-ПИДАРАЗ :))) (Обзор политмаргиналов с Миркома.)
Инспектор с Миркома-ПИДАРАЗ :)))
Xuk_spravaДата: Среда, 28/01/2009, 22:23:39 | Сообщение # 151
Заглядывающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: ТАМ
Quote (Рыжая)

В последнее время только поутихли, ибо кто-то трёт за жидом посты в дневе, и нет столь сильного накала страстей... ПОхоже, что оставшиеся либо не по зубам жиду, либо не предоставляют для него интереса по каким-то причинам... Хотя, в связи с этим и возникает логичный вопрос... А хрен ли он тогда привязался к Иегове, Метису и всем остальным, кого зяабанили хотя бы на пару суток???

Эта мразь ненавидит всё, что связано с русскими, Рыжая... Понимаешь - это сущность его. Буду банальности нести - неебаццо, но понимаешь - ненависть к расе одной какой-то - это если в крови - хуй куда от неё денешься. Было в обществе немецком во времена фашистской Германии - "унтерменьш" - тоже самое -

о д и н
в
о д и н

мы наблюдаем это у Плевка... Тоже самое - направленность другая. Понимаешь?


Ангел на плече...
 
Xuk_spravaДата: Среда, 28/01/2009, 22:26:43 | Сообщение # 152
Заглядывающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: ТАМ
Quote (Рыжая)

ПОхоже, что оставшиеся либо не по зубам жиду, либо не предоставляют для него интереса по каким-то причинам...

За последние сутки он 4 раза просматривал мой профиль, Рыжая... Чёто ищет свинота...


Ангел на плече...
 
ШурикДата: Среда, 28/01/2009, 22:53:12 | Сообщение # 153
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: ТАМ
Quote (Рыжая)
Теперь о другом.. Вот почему, бля, великий программёр Одмин невъебенный не может сделать так, чтобы тэги под оперой работали точно так же, как здесь???

А че такого прикольного в опере? Я IE с мозилой юзаю, мозилу правда редко. Так все теги нормально ставятся, как и здесь. Чем так опера то хороша?


На Куликовом поле татары сказали: Русские, сдавайтесь! Нас ОРДА!
На что русские ответили: А НАС - РАТЬ!!!
 
ГневДата: Четверг, 29/01/2009, 00:11:19 | Сообщение # 154
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: ТАМ
Quote (Xuk_sprava)
Плевок - сисадмин сайта... Была у меня мысля такая, Брат... Слишком серьёзно пишет Плевок. Не похоже на стёб... Если бы лефан просто стёбом "грешил" под этим ником - давно бы уже это вылезло так или иначе. Почему я тогда не в бане, Брат, хотя последние два дня с Плевком в темах пересекаюсь и открыто ему говорю что он гнида последняя... Ждать бана? Пал Викторыч, слава Богу - не "в сером"... Ведь инспектор - реальный профашиствующий и шовинистически настроенный ушлёпок... Хотя - "почему Плевок не в бане" - наводит на охуенные размышления...

Хуйню, что инспектор и есть Лефан уже давно, нет-нет, да и приходится от кого-нибудь слышать. Но я на эту версию никогда сам не велся. У нас там один уже допиздился до того, что инспектор- это Айнзамер. biggrin
А бана подожди еще, братан. wink Я с ним конкретно не то, что просто пересекался, а сам искал пересечения с мая месяца прошлого года. Хотя я склоняюсь к тому, что моего бана в итоге добился даже не инспектор, а скорее, его пиндосские шлюхи. Я-то его свинячью утробу как раз подкармливал.
biggrin
 
РыжаяДата: Четверг, 29/01/2009, 00:15:59 | Сообщение # 155
Заглядывающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: ТАМ
Quote (Xuk_sprava)
Эта мразь ненавидит всё, что связано с русскими, Рыжая... Понимаешь - это сущность его. Буду банальности нести - неебаццо, но понимаешь - ненависть к расе одной какой-то - это если в крови - хуй куда от неё денешься. Было в обществе немецком во времена фашистской Германии - "унтерменьш" - тоже самое - о д и н в о д и н мы наблюдаем это у Плевка... Тоже самое - направленность другая. Понимаешь?

Ангел на плече...


Ой, замечательно понимаю!!!! Ибо сама подвержена в некоторой степени подобному - турков терпеть не могу, видать за то, что гнобить пытались моих предков, да и всю нацию моих предков и их религию около пятисот лет...


Мозг дан каждому, но не все разобрались с инструкцией
 
РыжаяДата: Четверг, 29/01/2009, 00:22:07 | Сообщение # 156
Заглядывающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: ТАМ
Quote (Xuk_sprava)
За последние сутки он 4 раза просматривал мой профиль, Рыжая... Чёто ищет свинота...

Ты хоть пересекаешься с ним где-то, а я?? Хрен ли у меня 11 раз в профиль заглядывать??? Самое ценное и новое, что там появилось, так это фотка на конкурс... biggrin Дык её и в альбомах можно увидеть, я, в отличии от жида, своё лицо не прячу, кому интересно, идут и смотрят... Даже обновлятж стараюсь фотки хотя бы раз в 3 месяца, чтоб, если искать будут, не перепутали, а то ведь причёска порой меняется biggrin )))


Мозг дан каждому, но не все разобрались с инструкцией
 
РыжаяДата: Четверг, 29/01/2009, 00:25:29 | Сообщение # 157
Заглядывающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: ТАМ
Quote (Шурик)
А че такого прикольного в опере? Я IE с мозилой юзаю, мозилу правда редко. Так все теги нормально ставятся, как и здесь. Чем так опера то хороша?

Дело привычки... Это как для мужчины грудь любимой женщины или для женщины член любимого мужчины - в руку хорошо ложится))))


Мозг дан каждому, но не все разобрались с инструкцией
 
ГневДата: Четверг, 29/01/2009, 00:30:42 | Сообщение # 158
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: ТАМ
Quote (Рыжая)
Ты хоть пересекаешься с ним где-то, а я?? Хрен ли у меня 11 раз в профиль заглядывать???

На чудаках он тебя засек, и заволновался. biggrin


Сообщение отредактировал Гнев - Четверг, 29/01/2009, 00:31:12
 
РыжаяДата: Четверг, 29/01/2009, 00:52:13 | Сообщение # 159
Заглядывающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: ТАМ
Quote (Гнев)
На чудаках он тебя засек, и заволновался.
Подумал, что от моего появления на чудаках вновь, интересы в моём профиле станут менее шкурными??? biggrin
crazy :lol:


Мозг дан каждому, но не все разобрались с инструкцией

Сообщение отредактировал Рыжая - Четверг, 29/01/2009, 00:53:48
 
ДусяДата: Четверг, 29/01/2009, 04:12:58 | Сообщение # 160
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: ТАМ
Лефан был в компании мировцев на одной из новогодних встреч. И потом я как понимаю, он продал свой сайт Мир.
 
ИеговаДата: Четверг, 29/01/2009, 06:08:37 | Сообщение # 161
Заглядывающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: ТАМ
Вот это новость. И кому же он его продал и за сколько? И почему админит до сих пор?

Когда была эта встреча и где?

В этом году?

И почему нас с Метисом он забанил и так далее.

Кстати, я только сегодня узнал, что забанен Батько. Вот уж не ожидал такой низости.

Загляните сюда: http://smart-ip.net/tools/geoip

И сюда: http://smart-ip.net/services/country2ip?c=IL

Найдите его айпишник и мы узнаем где он, наконец.

Может Колл и сольёт айпи ахтунга?



Жизнь.

Сообщение отредактировал Иегова - Четверг, 29/01/2009, 06:22:03
 
ГневДата: Четверг, 29/01/2009, 13:22:46 | Сообщение # 162
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: ТАМ
Судя по последним событиям, он жиду его и продал. angry
 
РыжаяДата: Четверг, 29/01/2009, 21:04:20 | Сообщение # 163
Заглядывающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: ТАМ
Quote (Иегова)
Может Колл и сольёт айпи ахтунга?

Не думаю, что у Колла есть возможностьувидеть айпишник... Насколько я поняла, никто из зелёных модеров не видит сейчас айпишники... wink


Мозг дан каждому, но не все разобрались с инструкцией
 
РыжаяДата: Пятница, 30/01/2009, 01:48:17 | Сообщение # 164
Заглядывающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: ТАМ
http://attach.rc-mir.com/foto.ph....2ee.jpg

Может сдержал слово??? Чёт активность у инспы никакая в последние дни, не заболел ли?? А может кто-то уже достал его?? Бля, но никогда не поверю, что слово сдержал...


Мозг дан каждому, но не все разобрались с инструкцией
 
ИеговаДата: Пятница, 30/01/2009, 01:50:15 | Сообщение # 165
Заглядывающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: ТАМ
В таком случае, давайте попросим вашу бесценную ленчану слить нам пидарский айпишник. И нехуй пиздеть о романтике.
Всего на Рус-чате 14 суперов:
1 Мастодонт - самый нормальный модер.
2 normax
3 Indeez - украинская дура и подружка инспектора
4 Prinzessin
5 lenchana24
6 bermud
7 Desert_Rose
8 Legal-Garant
9 Dayan
10 Пацанчик84
11 KraMax - хуила, который и нарыл мне бан, кстати.
12 Снегурочка
13 MURSIK - давний лефанский друг, вряд ли скажет.
14 Чихуа-Хуа

Сами решите, кто из них может слить вам айпи ахтунга.

И наоследок шутка: http://devakodl.dezigner.ru/


Жизнь.
 
Форум » Просто общаемся » Курилка + флуд » Инспектор с Миркома-ПИДАРАЗ :))) (Обзор политмаргиналов с Миркома.)
Поиск:
Хостинг от uCozCopyright MyCorp © 2024