Четверг, 02/05/2024, 16:22:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Инспектор с Миркома-ПИДАРАЗ :))) - Страница 10 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
WWW.ZABEi.NET


Бесконечный серфинг Каталог ссылок на интернет
сайты с описаниями Поиск по тематическим каталогам
WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета Сервис авто регистрации в
каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, 
photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог 
сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов
Catalyse.ru Каталог ></a>
<br><A href=YourLiberty.ru - Твоя Свобода Выбора!
Обмен ссылками
Статистика
Клубы по интересам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mental  
Форум » Просто общаемся » Курилка + флуд » Инспектор с Миркома-ПИДАРАЗ :))) (Обзор политмаргиналов с Миркома.)
Инспектор с Миркома-ПИДАРАЗ :)))
Xuk_spravaДата: Понедельник, 26/01/2009, 21:26:12 | Сообщение # 136
Заглядывающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: ТАМ
Ну как же так, ибись-провались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????????????????????

Ангел на плече...
 
Xuk_spravaДата: Понедельник, 26/01/2009, 21:31:26 | Сообщение # 137
Заглядывающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: ТАМ
Quote (Дуся)

Мужики и что ему никто не ответит?

Моё мнение: если есть личные тёрки - обсуждайте между собой в личке... Я не знаю ленчану так хорошо. Насколько знаю - не могу сказать ничего плохого. Как это произошло с баном Иеговы - я не знаю... Выясните между собой, если есть личные претензии какие-то. Лично я не собираюсь искать "правых-виноватых". У каждого своя правда, в конце концов...


Ангел на плече...
 
ШурикДата: Понедельник, 26/01/2009, 23:05:49 | Сообщение # 138
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: ТАМ
Quote (Xuk_sprava)
Идея с телефоном - нулевая, Камрады...

Блин, мелькала недавно прога на смарт, типа определения местоположения ЗВОНЯЩЕГО или того КОМУ ЗВОНИШЬ. Хоть вопрос с его местоположением отпал бы. Прога типа гугл мэпс или чето в этом роде. Отображает местоположение на карте с погрешностью в полтора км. если не ошибаюсь.

зы. Иегова, по Ленчане ты конкретно не прав! Хотья ее и не особо знаю, но с год назад общался довольно дружески. Так что давай не будем здесь ее обсуждати и останимся каждый при своем мнении.


На Куликовом поле татары сказали: Русские, сдавайтесь! Нас ОРДА!
На что русские ответили: А НАС - РАТЬ!!!
 
ГневДата: Понедельник, 26/01/2009, 23:38:37 | Сообщение # 139
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: ТАМ
Quote (Xuk_sprava)
Ну как же так, ибись-провались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????????????????????

А вот так, братан. Такова блядская админская правда.
 
ГневДата: Понедельник, 26/01/2009, 23:41:47 | Сообщение # 140
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: ТАМ
Quote (Шурик)
Блин, мелькала недавно прога на смарт, типа определения местоположения ЗВОНЯЩЕГО или того КОМУ ЗВОНИШЬ. Хоть вопрос с его местоположением отпал бы. Прога типа гугл мэпс или чето в этом роде. Отображает местоположение на карте с погрешностью в полтора км. если не ошибаюсь.

А вот это интересно. Стоит заняться.
Хватит трогать Ленчану. Она ни перед кем не виновата и никому ничего не должна.
 
Xuk_spravaДата: Вторник, 27/01/2009, 05:23:51 | Сообщение # 141
Заглядывающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: ТАМ
Иегова! Ленчана - ни при делах... Я её открыто спросил: как с твоим баном дело обстояло. Она даже понятия не имела, что тебя забанили...

Ангел на плече...
 
Xuk_spravaДата: Вторник, 27/01/2009, 05:25:07 | Сообщение # 142
Заглядывающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: ТАМ
Quote (Гнев)
А вот это интересно. Стоит заняться.

Nu nado togda nomer znat' - poljube, Bratan...


Ангел на плече...

Сообщение отредактировал Xuk_sprava - Вторник, 27/01/2009, 05:25:27
 
ИеговаДата: Среда, 28/01/2009, 08:34:23 | Сообщение # 143
Заглядывающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: ТАМ
Меня кумарит говно обсуждать и я уже третий раз ставлю в этом вопросе точку. Есть факты о ленчане и я вам их не навязываю: но известны они только мне, так что я просто лучше всех о ней осведомлён. Но ленчана меня не интересует, поэтому хватит, быть может, вспоминать о ней. ОТВЕПЧАЮ МЕНЯ КУМАРИТ ДАЖЕ ДУМАТЬ О НЕЙ. И время на неё мне тратить невыносимо жаль! Ленчана говно! Любые тёрки о ней предлагаю забыть навсегда.
Впредь если я не буду реагировать на мниния о ней прошу не обижаться.

А теперь, после впустую написанного абзаца, наконец, о деле!

Камрады, вы не поверите, сколько телефонов я нарыл за последние дни! Но локализация инспектора мне довольно точно известна - он в окрестностях Иерусалима, скорее всего; практически 100%, что он в Израиле. Об этом говорят не только мои наблюдения, но и данные из осведомлённых источников. Но это лишь подтверждает то, что написано в профиле ахтунга и так. Кстати, он исчез и не появляется уже третий день. Ему закрыли доступ на форум, возможно, часов на 77 или 99. Но всё это фигня. Меня забанили 13 января ни за что, но с тех пор я открыл для себя целый мир. Оказалось, что существую совсем другие сайты, - И СОВСЕМ ДРУГИЕ ЛЮДИ НА ЭТИХ САЙТАХ!!!! А Рус-чат и его ёбаный в рот админ и инспектор, вся эта ХУЙНЯ и ПИДЕРСИЯ - ПРОСТО говно. Дерьмо, без Б! Жалкий сайтик с больным на голову админом и микроскопическим придурком инспектором я теперь воспринимаю как тупую гламурную тусовочку мелких дебилов типа КраМакса или овцы Амальгамы, целой толпы полоумных девок-тинейджеров, которым как я только теперь понимаю - грош цена! На одноклассниках есть аж три известных мне тусни миркомовцев, и на одной из них какой-то супер по имени Максим Чин, что ли, сначала сказал, что он инспектор, потом сказал, что его ник слишком известен, чтобы он его называл, потом предложил всем угадать кто он, потом сказал, что он правая рука лефана, но всё равно его никто не угадал. И вот такие придурки рулят на Миркоме. И все они очень похожи на каких-то припизданутых гламурных даунов: та же ёбнутая садка, которая мечтала забанить меня ДВА ГОДА и празднует мой бан, наверное, до сих пор; ёбнутая лаки1 - она же экстатичная шизофреничка, не менее того; тупой дебил сталкер05, которого я протащил в ПЖ, а потом выяснил, что он просто тихопомешанный пидар; всякие ёбнутые поэты вроде Незваного или того же Пилигриммма, припизданутые муму, жилдасовы и целая орава их подобных, но главное - открываю список модеров или почётных жителей и практически про каждого или каждую могу сказать только "ёбнутый" или "припизданутая", "мудак" или "шлюха" - и это почётные люди на этом ёбнутом сайте!!! Я специально протащил в своё время сталкера05 а ПЖ, чтобы на его примере доказать, что в списке ПЖ в основном такие же как и он дауны, но я просчитался: оказалось, что ЭТО ПРОСТО НЕКОМУ ДОКАЗЫВАТЬ!!! Сам лефан умнее сталкера дай Бог если на полпроцента, несмотря на все свои исследования базальта или чего там он исследовал в ольмертском университете. Я оказаллся в полном говне просто попав на этот сайт, хотя я нашёл там многих друзей, но их в основном всех уже забанил наш пидар-админ или они сами ушли к ебеней фене с этого портала. Этот портал - охуительный фантик, сделанный невебенным профессионалом по фантикам - и инспектор при помощи тупорылых модеров просто заворачивает в этот фантик своё и американское говно, чтобы до людей не сразу доходило, что ЭТО ГОВНО - и всё. И в этом суть всего происходящего на этом портале: завернуть какашку в фантик и приколоться с того, что воспоследует. Весь этот сайт и есть такое фантик, а его блатные юзеры - говно. Все эти садки и бермуды, нормаксы и крамаксы, рыбы и лаки, инспекторы и лефаны - ДОЛБОЁБЫ И ДОЛБОЁБКИ, да вот, собственно, и всё. Просто строят из себя они кого-то мастерски, знают, где лучше промолчать, где по-тихому стукнуть, в общем - полная хуйня, а не жизнь у них. И при чём здесь я?! Я просто бревно в глазу у этих мудил, и я играл все эти ГОДЫ по их правилам потому, что я думал, что это правила приличных людей, которые к чему-то ведут. Но пидарасы они все, вот и всё. И вот почему я больше не могу отрицать, что после того, как меня в очередной раз, и опять и как всегда невинно забанил хуила лефан я чувствую к нему за это только одно подлинное чувство в душе - БЛАГОДАРНОСТЬ. Я слишком хорош для всего интернета, не то, что для этого сайта, который оказался простой ярмаркой тщеславия. Мне нехуй делать в этом говне. Я не хотел понимать этого, но от правды никуда не уйти. Меня из говна выбрасывают его же законные обитатели автоматически. В реал. И это правильно. Только на этом тупом сайте у такого дерьма, как инспектор, есть право голоса - в реале его бы не стали слушать. Да ну нахуй базарить об этом и дальше. Дерьмо одно сплошное, просто мастерски внушающее большие надежды. Но на деле - всего лишь ДЕРЬМО, Чтож, такие дела.


Жизнь.
 
ГневДата: Среда, 28/01/2009, 18:12:20 | Сообщение # 144
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: ТАМ
Получил вчера инфу из источника, проживающего на территории бундеса, которому я доверяю. Есть такой модер Колл. Тот самый, у которого пунктов больше всех на миркоме. Так вот, на встрече миркомовцев, подпив прилично, этот Колл стал брать Лефана за грудки- забань на хуй этого инспектора, заебал уже всех, сил нету. А Лефан, бля, криво усмехнувшись, ответил- вот хуй вам всем.
Вот так. И Колл теперь на 99% считает, что под вывеской Инспектор бесчинствует сам Лефан.
У кого какие соображения на этот счет?
 
РыжаяДата: Среда, 28/01/2009, 19:00:43 | Сообщение # 145
Заглядывающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: ТАМ
Quote (Гнев)
Получил вчера инфу из источника, проживающего на территории бундеса, которому я доверяю. Есть такой модер Колл. Тот самый, у которого пунктов больше всех на миркоме. Так вот, на встрече миркомовцев, подпив прилично, этот Колл стал брать Лефана за грудки- забань на хуй этого инспектора, заебал уже всех, сил нету. А Лефан, бля, криво усмехнувшись, ответил- вот хуй вам всем. Вот так. И Колл теперь на 99% считает, что под вывеской Инспектор бесчинствует сам Лефан. У кого какие соображения на этот счет?

Встреча миркомовцев?? Когда было?? Колл живёт не очень далеко от меня... На днях попробую узнать у одного общего знакомого (моего и КОлла, ибо с Вовкой напрямую не общаюсь, увы), было ли там что-то такое... Я попыталась узнать, какая может быть первая цифра у израильских айпишников... 77.***. Это подтверждает, что жид сидит в Израиле... Господи, за что такому многострадальному народу выпало на долю ещё и такого ушлёпка иметь в своей среде??? biggrin


Мозг дан каждому, но не все разобрались с инструкцией
 
ГневДата: Среда, 28/01/2009, 20:46:53 | Сообщение # 146
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: ТАМ
Базар этот происходил на прошлогодней кёльнской встрече. Еще раз перечитал письмо, видимо, все же самого Лефана там не было. Цитата:
Quote
...Колл кричит уже хуй знает сколько раз с лефаном за него пиздели, чёб забанил его, Лефан как то криво усмехаясь дал понять, типа хуй вам!

Меня немного сбило с толку "криво усмехаясь". Но Колл же мог встречаться с Лефаном и не на общей стрелке.
 
РыжаяДата: Среда, 28/01/2009, 21:58:29 | Сообщение # 147
Заглядывающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: ТАМ
На прошлогодней кюлнской всрече по данным из абсолютно достоверных источников Одмина и не предвиделось... А насчёт криво усмехаясь.. Та этот бесЭд был с неделю назад примерно на модерском форуме, где тот же Колл и поставил вопрос о бане жида... На что Одмин написал с кривым смайлом, что он не будет этого делать, ибо опять начнётся регистрации тысяч ников и т.д... cool Там такие разговоры возникают с периодичностью раз в неделю... В последнее время только поутихли, ибо кто-то трёт за жидом посты в дневе, и нет столь сильного накала страстей... ПОхоже, что оставшиеся либо не по зубам жиду, либо не предоставляют для него интереса по каким-то причинам... Хотя, в связи с этим и возникает логичный вопрос... А хрен ли он тогда привязался к Иегове, Метису и всем остальным, кого зяабанили хотя бы на пару суток???

Теперь о другом.. Вот почему, бля, великий программёр Одмин невъебенный не может сделать так, чтобы тэги под оперой работали точно так же, как здесь??? Написал текстик, выделил, что надо, нащёлкал себе цвет, размер, самый любимый шрифт, если душа пожелает, и тэги сами собой встают по обе стороны выделенного... А там же, иипить его в душу маму, надо сначала нахреначить тэги, а потом между ними текст зафигачивать... А может я хочу каждое слово другим цветом и другим размером... Пипец, блин какой-то... И, главное что... Писали же ему об этом, не только я... ответ меня убил... под оперой не работает транслит и не работают автоматически тэги, пользуйтесь мозиллой... Теперь ещё, чтоб какие-то фразы выделять, надо себе Мозиллу ставить... wacko


Мозг дан каждому, но не все разобрались с инструкцией
 
Xuk_spravaДата: Среда, 28/01/2009, 22:08:12 | Сообщение # 148
Заглядывающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: ТАМ
Братан - хуйня вся эта история. Лефан не был ещё ни на одной встрече. Через модеров передавал приветствия-пожелания всем - и фсио. Это уже легенды попёрли...

Ангел на плече...
 
Xuk_spravaДата: Среда, 28/01/2009, 22:09:38 | Сообщение # 149
Заглядывающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: ТАМ
Quote (Гнев)
Но Колл же мог встречаться с Лефаном и не на общей стрелке.

Ну это уже фантазии, Брат...


Ангел на плече...
 
Xuk_spravaДата: Среда, 28/01/2009, 22:16:17 | Сообщение # 150
Заглядывающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: ТАМ
Плевок - сисадмин сайта... Была у меня мысля такая, Брат... Слишком серьёзно пишет Плевок. Не похоже на стёб... Если бы лефан просто стёбом "грешил" под этим ником - давно бы уже это вылезло так или иначе. Почему я тогда не в бане, Брат, хотя последние два дня с Плевком в темах пересекаюсь и открыто ему говорю что он гнида последняя... Ждать бана? Пал Викторыч, слава Богу - не "в сером"... Ведь инспектор - реальный профашиствующий и шовинистически настроенный ушлёпок... Хотя - "почему Плевок не в бане" - наводит на охуенные размышления...

Ангел на плече...
 
Форум » Просто общаемся » Курилка + флуд » Инспектор с Миркома-ПИДАРАЗ :))) (Обзор политмаргиналов с Миркома.)
Поиск:
Хостинг от uCozCopyright MyCorp © 2024