Пятница, 17/05/2024, 07:54:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Инспектор с Миркома-ПИДАРАЗ :))) - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
WWW.ZABEi.NET


Бесконечный серфинг Каталог ссылок на интернет
сайты с описаниями Поиск по тематическим каталогам
WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета Сервис авто регистрации в
каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, 
photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог 
сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов
Catalyse.ru Каталог ></a>
<br><A href=YourLiberty.ru - Твоя Свобода Выбора!
Обмен ссылками
Статистика
Клубы по интересам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mental  
Форум » Просто общаемся » Курилка + флуд » Инспектор с Миркома-ПИДАРАЗ :))) (Обзор политмаргиналов с Миркома.)
Инспектор с Миркома-ПИДАРАЗ :)))
Xuk_spravaДата: Пятница, 23/01/2009, 16:27:00 | Сообщение # 106
Заглядывающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: ТАМ
Идея с телефоном - нулевая, Камрады... Полностью согласен с Напалмычем - ну позвоним или даже пусть просто в сети запулим: "Плевок! Мы знаем номер твоей мобилы!" - и дальше? Тем более не мне вам говорить, что сменить номер мобилы - дело пары часов и никаких усилий кроме как кнопочки на телефоне потыкать - набрать номер компании сотовой связи. И где гарантия, что номер телефона у Плевка прежний? Поговорить - вытащить его на встречу в реале? Данунахуй, простите за грубость. У меня друзей в Израиле полно - зовут в гости. В прошлом году летом чуть было не сорвался. Пишу этому нацику-русофобу: "Слы! Я подъеду! Давай в реале обсудим все "разногласия", акей?". Первым ответом было - "Я бы с удовольствием раскроил бы тебе череп!". В дальнейшем разговоре прикорячилось от Плевка: "Назови мне хоть одну причину, которая заставила бы меня с тобой встретиться!". И закончилось всё это: "Нам не о чем разговаривать..."... Всё... ...

Ангел на плече...

Сообщение отредактировал Xuk_sprava - Пятница, 23/01/2009, 18:19:59
 
Xuk_spravaДата: Пятница, 23/01/2009, 16:39:53 | Сообщение # 107
Заглядывающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: ТАМ


Камрады!!!!! Заебеньте Плевку на фотошопе "крендель" каг у Йули Тимошенко!!! Бугогагагагага!!!


Ангел на плече...

Сообщение отредактировал Xuk_sprava - Пятница, 23/01/2009, 16:40:45
 
ИеговаДата: Пятница, 23/01/2009, 20:14:31 | Сообщение # 108
Заглядывающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: ТАМ
1. ХУК, АлексВан на примере доказал, что публикацию их анкетных данных жиды воспринимают как геноцид и прямую угрозу своему психическому здоровью. 2. Какие у тебя в Израиле друзья - не могут ли они нам помочь его вычислить?

Жизнь.
 
Xuk_spravaДата: Пятница, 23/01/2009, 20:20:30 | Сообщение # 109
Заглядывающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: ТАМ
Quote (Иегова)
1. ХУК, АлексВан на примере доказал, что публикацию их анкетных данных жиды воспринимают как геноцид и прямую угрозу своему психическому здоровью. 2. Какие у тебя в Израиле друзья - не могут ли они нам помочь его вычислить?


Как бы там ни было - я не xo4y друзей в это дело ввязывать. Не будь в обиде - но подвязывать их на это я не буду, Дорогой...


Ангел на плече...
 
ГневДата: Суббота, 24/01/2009, 00:07:04 | Сообщение # 110
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: ТАМ
Хук, я говорил уже, если мобила зарегена на ксиву, у пидора уже очко заиграет. А это уже какой-то результат. А о добровольной личной встрече даже не мечтай. Неужели ты всерьез надеялся? А вот о принудительной встрече помечтать можно.

Сообщение отредактировал Гнев - Суббота, 24/01/2009, 00:07:19
 
ВитасяДата: Суббота, 24/01/2009, 00:52:18 | Сообщение # 111
Заглядывающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: ТАМ
Товарищи, зацените новую ссылку для жыда biggrin Только не пугайтесь tongue http://www.merzkiy.ru/google.htm

Дошли до Берлина - дойдём и до Нью-Ёрка!

Сообщение отредактировал Витася - Суббота, 24/01/2009, 00:53:35
 
ДусяДата: Суббота, 24/01/2009, 01:47:54 | Сообщение # 112
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: ТАМ
Quote (Иегова)
А хотела бы с ним разобраться дала бы 100%. Но она за него.

Не правда. не надо наговаривать. Я точно знаю, что она против него.
 
ДусяДата: Суббота, 24/01/2009, 01:52:15 | Сообщение # 113
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: ТАМ
Quote (Витася)
Товарищи, зацените новую ссылку для жыда Только не пугайтесь

Блин, я тебя сейчас убью, у меня ребенок рядом, пришлось комп гасить
 
ИеговаДата: Суббота, 24/01/2009, 03:11:04 | Сообщение # 114
Заглядывающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: ТАМ
Quote (Гнев)
Хук, я говорил уже, если мобила зарегена на ксиву, у пидора уже очко заиграет. А это уже какой-то результат. А о добровольной личной встрече даже не мечтай. Неужели ты всерьез надеялся? А вот о принудительной встрече помечтать можно.

Совершенно верно. И если Ленчана против Инспы, то пусть даст его телефон. Но она не даст, потому, ЧТО ОНА ЗА НЕГО.

Иначе его телефон уже был бы у нас.


Жизнь.
 
ГневДата: Суббота, 24/01/2009, 04:13:44 | Сообщение # 115
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: ТАМ
Quote (Иегова)
Совершенно верно. И если Ленчана против Инспы, то пусть даст его телефон. Но она не даст, потому, ЧТО ОНА ЗА НЕГО.
Иначе его телефон уже был бы у нас.

А ты прикинь, надо ли ей лезть в это говно? Не все же такие боевые. Она не за него, но она понимает, что тогда спокойная жизнь на портале для нее будет закончена. Жидовня ей покоя не даст. Не за что ее осуждать.
 
ГневДата: Суббота, 24/01/2009, 04:15:49 | Сообщение # 116
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: ТАМ
Quote (Витася)
Товарищи, зацените новую ссылку для жыда Только не пугайтесь http://www.merzkiy.ru/google.htm

Бля, Виталик. Предупреждать все же надо. cry Надеюсь, ты жиду в дневник ее тоже воткнул?
 
ЖгунДата: Суббота, 24/01/2009, 05:13:44 | Сообщение # 117
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: ТАМ
Ленчана не даст его,еще раз повторяю.Ей репутация важнее.Пусть он и пидар,но она не на его уровне

Даешь срачи!!!
 
ИеговаДата: Суббота, 24/01/2009, 05:56:22 | Сообщение # 118
Заглядывающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: ТАМ
Ну да, она хорошо на портале устроилась и ей насрать на нас, это понятно. И она при этом душка вот что приятно. Чудесная девушка, дружит со всеми и делает грязные гадости только мне, в виде исключения. Короче, я видел эту падаль в деле и она дерьмо, не будем спорить. Но если она даст телефон пидараса и сольет его анкету я дам вам шанс меня переубедить.

Жизнь.

Сообщение отредактировал Иегова - Суббота, 24/01/2009, 06:18:49
 
ЖгунДата: Суббота, 24/01/2009, 06:28:45 | Сообщение # 119
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: ТАМ
ИЕГОВА,я не знаю ваших с ней напрягов,но номер достать,это у нее хер вытянешь.Тут гдето дуся писала на эту теиу.Слуш,а што за говно она тебе сотворила?

Даешь срачи!!!
 
ИеговаДата: Суббота, 24/01/2009, 07:30:10 | Сообщение # 120
Заглядывающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: ТАМ
Главное, что я ей плохого сделал. Ничего. В этом и заключается её особенная низость: делать зло невинным людям, так как больше она ничего не умеет, а остальным зло сделать очень трудно. В целом её дружба с инспектором очевидна и я не понимаю почему вы её отрицаете. Может она сама расскажет что она мне сделала? Я уверен, что эта мразь никогда не расскажет этого, настолько это низко smile Как и инспектор, кстати. В этом они нашли друг друга.

Жизнь.
 
Форум » Просто общаемся » Курилка + флуд » Инспектор с Миркома-ПИДАРАЗ :))) (Обзор политмаргиналов с Миркома.)
Поиск:
Хостинг от uCozCopyright MyCorp © 2024