Пятница, 19/04/2024, 05:53:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Инспектор с Миркома-ПИДАРАЗ :))) - Страница 12 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
WWW.ZABEi.NET


Бесконечный серфинг Каталог ссылок на интернет
сайты с описаниями Поиск по тематическим каталогам
WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета Сервис авто регистрации в
каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, 
photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог 
сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов
Catalyse.ru Каталог ></a>
<br><A href=YourLiberty.ru - Твоя Свобода Выбора!
Обмен ссылками
Статистика
Клубы по интересам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mental  
Форум » Просто общаемся » Курилка + флуд » Инспектор с Миркома-ПИДАРАЗ :))) (Обзор политмаргиналов с Миркома.)
Инспектор с Миркома-ПИДАРАЗ :)))
ЖгунДата: Пятница, 30/01/2009, 04:16:19 | Сообщение # 166
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: ТАМ
А не разыгрывают ли Амальгама с жидом концерты??Они возьми и стебани,что мол давай засветим =одноклассников=??Или второй вариант.Допустим он и там,но как я читал хакерские темы,то любой аккаунт сломать для них,нехуй делать.Мне кажется жид чересчур аккуратен,чтобы идти на такие сайты с откровенной инфой о себе,типа я Дима Кирштейн -одесский школьник.А у модеру можно тока к одному подъехать,возможно,это мастадонт,ито еще гляди нахуй пошлет.Он скажет что не имею права,у меня обязательства.Но это так,версия.

Даешь срачи!!!
 
ИеговаДата: Пятница, 30/01/2009, 07:17:24 | Сообщение # 167
Заглядывающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: ТАМ
Да, Мастодонт вполне может оказаться пацаном. Может быть и нормакс тоже. Кто к ним обратится, вот в чём вопрос. Хотя у каждого из нас могут быть свои друзья в этом списке. Мой друг из этого списка слил мне Израиль. Может быть вам сольют город.

А на одноклассниках слива не было, это реальная возможность узнать фамилию пидара. Хотя он там скорее всего сидит под чужой фамилией, но вполне возможно, что он там с той же целью выявить компромат на людей. Он же на него летит, как муха на говно. И на одноклассниках тоже есть клоны - только сегодня или вчера я читал, что наш igv говорил, что у него там есть клон для дел такого рода.

Сломать аккаунт нелегко. Меня наш местный нео прокосультировал. Если думаете легко - давайте взломаем. Найдите хакера, я найду спонсора.


Жизнь.

Сообщение отредактировал Иегова - Пятница, 30/01/2009, 07:32:37
 
Xuk_spravaДата: Пятница, 30/01/2009, 07:31:26 | Сообщение # 168
Заглядывающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: ТАМ
Quote (Рыжая)
Может сдержал слово??? Чёт активность у инспы никакая в последние дни, не заболел ли?? А может кто-то уже достал его?? Бля, но никогда не поверю, что слово сдержал...

Nikuda on ne ujdjot s portala, RYZHAJA...


Ангел на плече...
 
ИеговаДата: Пятница, 30/01/2009, 07:51:33 | Сообщение # 169
Заглядывающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: ТАМ
По ходу !Какашка(с)! проиграет выборы по его мнению, и он решил поспекулировать на этом, подразнить нас, своих жертв, сука. Он также обещал, что если всех нас с чудаков отправят в супербан - то он закроет свой дневник, а если снимут пиджаки с модеров, которые нас прикрывают ( КТО НАХУЙ НАС МОЖЕТ ПРИКРЫВАТЬ НА ДРУГОМ ВООБЩЕ САЙТЕ, БЛЯ?!) - то он оставит этот свой ник. Короче: что вы хотите услышать из его ёбаного рта, правду, что ли. Странно, что он почти ничего не шевелится с тех пор, как забанили нас с Метисом, а потом и Батьку за выебоны в теме про Холокост, кстати - помните, жидяра в своём дневе цитировал их этой темы дохуя и ныл про я ебу в рот что? И вот результат - Батько в бане. Теперь он под ником Мой№245 просит в гостевой админа его разбанить. А хуятина продолжает где-то партизанить. Скайфлаер уже развернул в своём дневнике пропаганду за уход инспектора через его, скайфлаера, победу в конкурсе, а ёбаный в рот алрик подпёздывает там всякую хуйню. Нет, пацаны, в вопросе с инспектором что-то сделать можем только мы.

Ещё прикол: овца Амальгама за день до моего бана 12 января стала пиздеть в своём дневе, что я не дремлю и готовлю ей голодомор, блядь. Старая параноидальная бестолочь 23 явнваря всё ещё пиздела об этом: она не заметила моего бана, что ли?! Я просто хуею, камрады.

Кстати, Жгун, я тоже иногда просматриваю этот форум извне.

А когда Скайфлаер победит, жидяра начнёт, как всегда ныть про то, что выборы были нечестные и мы же ещё будем виноваты в том, что хуесос остался на портале, вместо того, чтобы уйти нахуй на давно заслуженную пенсию, бля tongue


Жизнь.

Сообщение отредактировал Иегова - Пятница, 30/01/2009, 08:06:22
 
ЖгунДата: Пятница, 30/01/2009, 21:02:40 | Сообщение # 170
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: ТАМ
Quote (Иегова)
По ходу !Какашка(с)! проиграет выборы по его мнению, и он решил поспекулировать на этом, подразнить нас, своих жертв, сука. Он также обещал, что если всех нас с чудаков отправят в супербан - то он закроет свой дневник, а если снимут пиджаки с модеров, которые нас прикрывают ( КТО НАХУЙ НАС МОЖЕТ ПРИКРЫВАТЬ НА ДРУГОМ ВООБЩЕ САЙТЕ, БЛЯ?!) - то он оставит этот свой ник.

Иегова,ты меня порадовал постиком.Яж говорил,что жыд нервозен и уязвим.Я рад что чудаки его доебали в карягу. hands hands hands hands


Даешь срачи!!!
 
РыжаяДата: Суббота, 31/01/2009, 01:13:31 | Сообщение # 171
Заглядывающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: ТАМ
Кого-то мне напоминает этот обезьян...:D biggrin biggrin
Прикрепления: 7205164.jpg (71.7 Kb)


Мозг дан каждому, но не все разобрались с инструкцией
 
Xuk_spravaДата: Суббота, 31/01/2009, 01:50:16 | Сообщение # 172
Заглядывающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: ТАМ
Chjo za golosowanie "protiw" Plevka i gde idjot na mirkome? Ssylu mozhet kto dat'???

Ангел на плече...
 
ГневДата: Суббота, 31/01/2009, 02:02:35 | Сообщение # 173
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: ТАМ
Quote (Xuk_sprava)
Chjo za golosowanie "protiw" Plevka i gde idjot na mirkome? Ssylu mozhet kto dat'???

Бля, братан, да уже столько было этих голосований, да сборов подписей, а жид и ныне там.
 
ЖгунДата: Суббота, 31/01/2009, 03:02:41 | Сообщение # 174
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: ТАМ
Рыжуля,я по картинке.Ну как видишь,он совершенствуется(наш жид).Сперва банку в жопу,да так ,аж лопнула...теперь кол тудаже.Теперь я знаю на что он живет.Он ворует в маркетах консервы и проносит их в жопе.Начинал с картошки,моркови,слив,огурцов....А мож вот так частями пронес компьютер в жопе???Бугагааааааа lol lol lol lol lol lol

Даешь срачи!!!
 
ВитасяДата: Суббота, 31/01/2009, 03:47:58 | Сообщение # 175
Заглядывающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: ТАМ
Quote (Жгун)
А мож вот так частями пронес компьютер в жопе???Бугагааааааа

Кнопочки от клавиатуры потом заебался выковыривыть :D


Дошли до Берлина - дойдём и до Нью-Ёрка!

Сообщение отредактировал Витася - Суббота, 31/01/2009, 03:48:15
 
РыжаяДата: Воскресенье, 01/02/2009, 22:58:25 | Сообщение # 176
Заглядывающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: ТАМ
Мужики!!!! Мне надо срочно менять ник!!!!! Меня жид назвал «Престарелая конопатая вешалка»!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Ну, ладно, престарелая, 31 год - не самая молодость, но, даже при том, что я рыжая, НЕТ у меня конопушек, хоть бы, бля, фотки посмотрел, что ли.. Да ещё, сказанное мной, оказывается «как в лужу»... подробности вот тут http://weblog.rc-mir.com/blog.kommentar.19557540.html
. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Мозг дан каждому, но не все разобрались с инструкцией
 
ЖгунДата: Воскресенье, 01/02/2009, 23:32:31 | Сообщение # 177
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: ТАМ
Хехе....придурак уж стока бумаги исхуячил,просто жудь.Это если перевести в двевесину,то это будет..ээээ примерно....825.810 товарных вагонов .. lol lol lol lol

Даешь срачи!!!
 
ЖгунДата: Понедельник, 02/02/2009, 02:55:53 | Сообщение # 178
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: ТАМ
Иегова,а если прошерстить одноклассников по Украине и по городу Одесса??Но это ебля ужаснейшая выйдет.Узнать бы номер бы и там прошерстить...

Даешь срачи!!!
 
ЖгунДата: Понедельник, 02/02/2009, 03:33:36 | Сообщение # 179
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: ТАМ
Гнеша,а чота я не найду сваво клона рассола???Нука запусти поиск....Это я так понял,ни бана ни хуя,а просто нет аккаунта и все

Даешь срачи!!!
 
ГневДата: Понедельник, 02/02/2009, 18:08:24 | Сообщение # 180
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: ТАМ
Quote (Рыжая)
Мужики!!!! Мне надо срочно менять ник!!!!! Меня жид назвал «Престарелая конопатая вешалка»!!!!!
Ну, ладно, престарелая, 31 год - не самая молодость, но, даже при том, что я рыжая, НЕТ у меня конопушек, хоть бы, бля, фотки посмотрел, что ли.

Из-за каждого придурка ники менять устанешь. Плюнь ты на этого ущербного.
 
Форум » Просто общаемся » Курилка + флуд » Инспектор с Миркома-ПИДАРАЗ :))) (Обзор политмаргиналов с Миркома.)
Поиск:
Хостинг от uCozCopyright MyCorp © 2024