Воскресенье, 19/05/2024, 11:19:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Инспектор с Миркома-ПИДАРАЗ :))) - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
WWW.ZABEi.NET


Бесконечный серфинг Каталог ссылок на интернет
сайты с описаниями Поиск по тематическим каталогам
WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета Сервис авто регистрации в
каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, 
photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог 
сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов
Catalyse.ru Каталог ></a>
<br><A href=YourLiberty.ru - Твоя Свобода Выбора!
Обмен ссылками
Статистика
Клубы по интересам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mental  
Форум » Просто общаемся » Курилка + флуд » Инспектор с Миркома-ПИДАРАЗ :))) (Обзор политмаргиналов с Миркома.)
Инспектор с Миркома-ПИДАРАЗ :)))
ГневДата: Среда, 21/01/2009, 00:16:55 | Сообщение # 91
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: ТАМ
Quote (Витася)
Нет, её никто не удалял, она всё ещё существует. Ты наверно пробел забыл убрать.

Нет, тему я нашел. Но на ней замок висит.
 
ДусяДата: Среда, 21/01/2009, 00:36:40 | Сообщение # 92
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: ТАМ
Ребята, по-моему у Ленчаны был телефон жида.
 
ВитасяДата: Среда, 21/01/2009, 01:07:31 | Сообщение # 93
Заглядывающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: ТАМ
Quote (Дуся)
Ребята, по-моему у Ленчаны был телефон жида.

Да, но она его не даст никому.


Дошли до Берлина - дойдём и до Нью-Ёрка!
 
ГневДата: Среда, 21/01/2009, 01:20:22 | Сообщение # 94
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: ТАМ
Quote (Дуся)
Ребята, по-моему у Ленчаны был телефон жида.

Да. Это так.
 
ЖгунДата: Среда, 21/01/2009, 02:04:28 | Сообщение # 95
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: ТАМ
Quote (Дуся)
Ребята, по-моему у Ленчаны был телефон жида.

Дуся,вот ты как дама,раскрути ее...Меня она послала почтишто


Даешь срачи!!!
 
РыжаяДата: Среда, 21/01/2009, 02:38:27 | Сообщение # 96
Заглядывающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: ТАМ
Quote (Дуся)
Меня бесит эта селедка, аж руки чешутся. Кто ее харю видел? Почему она ее прячет? Дюже страшная наверное.

Когда женщине нечего скрывать и она уверена в себе, она никогда не будет прятать своё лицо... Фиш, по ходу абсолютная затасканная домохозяйка с задницейкак у слонихи, умеющая лишж плевать ядом из-за того, что ей не хватает внимания в реале, вот и ищет себе его любыми способами в сети...


Мозг дан каждому, но не все разобрались с инструкцией
 
РыжаяДата: Среда, 21/01/2009, 02:44:12 | Сообщение # 97
Заглядывающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: ТАМ
Колинз однозначно против жида, в этом я уверена, вот только жаль, что он больше не моер и админ не даст ему воможность снова стать модером...

Мозг дан каждому, но не все разобрались с инструкцией
 
ДусяДата: Среда, 21/01/2009, 05:56:04 | Сообщение # 98
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: ТАМ
Я как то не сообразила, Ленчана знает только одна его телефон, этим просто можем подставить хорошего человека. надо искать другой выход
 
ГневДата: Среда, 21/01/2009, 12:21:21 | Сообщение # 99
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: ТАМ
Quote (Рыжая)
Когда женщине нечего скрывать и она уверена в себе, она никогда не будет прятать своё лицо... Фиш, по ходу абсолютная затасканная домохозяйка с задницейкак у слонихи, умеющая лишж плевать ядом из-за того, что ей не хватает внимания в реале, вот и ищет себе его любыми способами в сети...

Она даже замуж выскочила через переводчика. Можно себе представить, за кого. biggrin Когда-то она на эту тему наследила на региональном пиндосском. Потом спохватилась, подчистила. Но люди-то помнят. wink
 
ЖгунДата: Среда, 21/01/2009, 21:30:55 | Сообщение # 100
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: ТАМ
Рыжуля,ты пиши желтым и ставь шрифт 15.Ато тут нет лампы и надо както подсветить.
Дуся,ну допустим дали нам номер телефона.и что??ну крикнем в трубку =ПИДАР!!!!=А он в ответ=Перезвоните Вас не слышно=.


Даешь срачи!!!
 
ГневДата: Среда, 21/01/2009, 23:28:23 | Сообщение # 101
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: ТАМ
Quote (Жгун)
ну допустим дали нам номер телефона.и что??ну крикнем в трубку =ПИДАР!!!!=А он в ответ=Перезвоните Вас не слышно=.

Зная, что мы знаем его мобилу, он уже будет выведен из равновесия. А если мобила была зарегена по ксиве, то это совсем хорошо. Есть к чему стремиться.
 
ВитасяДата: Четверг, 22/01/2009, 01:09:32 | Сообщение # 102
Заглядывающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: ТАМ
Согласен, жыда можно по номеру вычислить, это хоть какая то зацепка.

Дошли до Берлина - дойдём и до Нью-Ёрка!
 
ДусяДата: Четверг, 22/01/2009, 04:47:12 | Сообщение # 103
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: ТАМ
Quote (Витася)
Согласен, жыда можно по номеру вычислить, это хоть какая то зацепка.

Да я тоже именно об этом и подумала
 
ИеговаДата: Пятница, 23/01/2009, 05:03:53 | Сообщение # 104
Заглядывающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: ТАМ
Колинз не против Инспы, хотя почему бы вам у него самого не спросить. Колинз делает всё, что у него попросит лаки1. В инспекторском кордебалете он твёрдо играет резервную роль. Он предлагал недавно в порталовской газете выделить для инспы спецраздел. Не буду далее комментировать, так как всем известно, что с колинзом я в бессрочной ссоре. А насчет откуда наш жидяра я надеюсь все вы уже заметили на его скринах контекстную рекламу из Израиля. Насчет его телефона Ленчана мне отказала недавно, мне его телефон был реально нужен но она не дала. А хотела бы с ним разобраться дала бы 100%. Но она за него.

Жизнь.

Сообщение отредактировал Иегова - Пятница, 23/01/2009, 05:44:06
 
Xuk_spravaДата: Пятница, 23/01/2009, 16:25:58 | Сообщение # 105
Заглядывающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: ТАМ
Идея с телефоном - нулевая, Камрады... Полностью согласен с Напалмычем - ну позвоним или даже пусть просто в сети запулим: "Плевок! Мы знаем номер твоей мобилы!" - и дальше? Тем более не мне вам говорить, что сменить номер мобилы - дело пары часов и никаких усилий кроме как кнопочки на телефоне потыкать - набрать номер компании сотовой связи. И где гарантия, что номер телефона у Плевка прежний? Поговорить - вытащить его на встречу в реале? Данунахуй, простите за грубость. У меня друзей в Израиле полно - зовут в гости. В прошлом году летом чуть было не сорвался. Пишу этому нацику-русофобу: "Слы! Я подъеду! Давай в реале обсудим все "разногласия", акей?". Первым ответом было - "Я бы с удовольствием раскроил бы тебе череп!". В дальнейшем разговоре прикорячилось от Плевка: "Назови мне хоть одну причину, которая заставила бы меня с тобой встретиться!". И закончилось всё это: "Нам не о чем разговаривать..."... Всё... Комментить как-то это - было бы просто неуважением к вам, Камрады...

Ангел на плече...
 
Форум » Просто общаемся » Курилка + флуд » Инспектор с Миркома-ПИДАРАЗ :))) (Обзор политмаргиналов с Миркома.)
Поиск:
Хостинг от uCozCopyright MyCorp © 2024