Четверг, 25/04/2024, 15:10:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Готы - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
WWW.ZABEi.NET


Бесконечный серфинг Каталог ссылок на интернет
сайты с описаниями Поиск по тематическим каталогам
WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета Сервис авто регистрации в
каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, 
photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог 
сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов
Catalyse.ru Каталог ></a>
<br><A href=YourLiberty.ru - Твоя Свобода Выбора!
Обмен ссылками
Статистика
Клубы по интересам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: schaslivec  
Форум » Развлечения и обсуждения » СуБчик » Готы
Готы
ВерВольфаДата: Суббота, 21/04/2007, 14:38:54 | Сообщение # 1
волкодлак
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: ТАМ
Мрачные ребята, ничего не скажешь... Но всё-таки в большинстве своём очень хорошие люди, которые, кстати, не поклоняются смерти, как думают многие. Они просто предпочитают смерть жизни. Ведь смерть - это покой, dry а именно покоя и ищут готы. Кстати, далеко не все готы суицидальны.Они понимают, что их смерть избавит от проблем только их, а другим,наоборот проблем только прибавит. И к людям готы относятся вполне нормально, если люди сами не проявляют к ним агрессии. evil
Эээээ... Так, лабно, моё мнение несколько предвзято, я тоже готесса... Точнее, готесса-толкиенистка-металистка) Ххы, зная, как относятся к готам люди wacko , выбрала внешность металистки)))

Ну, как вы относитесь к моим мрачным единомышленникам? А, может, я здесь не единственная "вампирша"?


...Мы не нужны богам! Игрушкой у судьбы в руках быть не пристало нам!..
...Страх - это слабость, и потому, кто испугался - уже побеждён!..
...Дорога осталась всего лишь одна, и это дорога в АД!..
 
MentalДата: Вторник, 22/05/2007, 04:29:13 | Сообщение # 2
Хранитель
Группа: Админы
Сообщений: 407
Статус: ТАМ
Я нормально - ровно также, как и ко всем. Мне даже одна готичная девченка нравилась, вся в черном, с черной помадой и лаком, с любопытным рюкзаком.))) У меня есть друг - гот с курсов, поразительно спокойный и дружелюбный чел.
Раньше как - то сторонился "людей в черном", потом их почувствовал и понял (наверное это то, что наз. эмпатией..). Сторонился их после одного случая: ко мне однажды на улице подошел парень из Белово - весь избитый и говорит: "и че у вас тут в Кемерове за шайки болтаются все в черном, металлические, мрачные?" Как он рассказал - он непонравился ребятам в черном и они его отдубасили по первое. Непомню чем он их взбесил, кажется спросил что - то не то.)))) А может это и вовсе были не готы..
Вообще, у нас в городе даже есть газета для готов. они там обмениваются творчеством, пишут новости, предстоящие мероприятия. Часто устраивают хаус - дискотеки, куда пускают только тех, кто в черном.

А вот готы - сатаисты мне совсем не нравятся (хотя и среди обычных людей они тоже иногда встречаются). И чего я не догоняю в их вере - так это то, как можно поклоняться тому, кто ненавидит человека???? Или буквально, тебя самого!

Мне вот еще давно интересно, есть ли среди готов христиане (т.е. настоящие христиане), или они как бы не веруют вообще? ВерВольфа, а ты?


Мир Вселенной -
это мир ежесекундно,
ежемгновенно изменяющейся энергии,
в совокупности с могуществом всех ее населяющих...
 
ВерВольфаДата: Вторник, 22/05/2007, 11:52:17 | Сообщение # 3
волкодлак
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: ТАМ
Quote (Mental)
Мне вот еще давно интересно, есть ли среди готов христиане (т.е. настоящие христиане), или они как бы не веруют вообще?

Наверняка есть! Просто я как-то не интересовалась вероисповеданием своих знакомых...
Quote (Mental)
ВерВольфа, а ты?

А меня можно смело причислять к язычникам, потому что я не могу признать веру в распятого на кресте бога (без обид, народ!), а вот в целую кучу древних богов я верю. Прчем попутно я верю в существование целой кучи домовой и не только нежити)
Quote (Mental)
Как он рассказал - он непонравился ребятам в черном и они его отдубасили по первое. Непомню чем он их взбесил, кажется спросил что - то не то.)))) А может это и вовсе были не готы..

Это не готы, это точно! Либо готы, но укуренные хуже некуда... Нормальные готы так себя не видут, они не станут бить человека лишь за то, что он им чем-то не понравился...
Quote (Mental)
А вот готы - сатаисты мне совсем не нравятся

А кому ж они нравятся-то?


...Мы не нужны богам! Игрушкой у судьбы в руках быть не пристало нам!..
...Страх - это слабость, и потому, кто испугался - уже побеждён!..
...Дорога осталась всего лишь одна, и это дорога в АД!..
 
MentalДата: Вторник, 22/05/2007, 15:06:53 | Сообщение # 4
Хранитель
Группа: Админы
Сообщений: 407
Статус: ТАМ
Quote (ВерВольфа)
А меня можно смело причислять к язычникам

Интересно! cool
Quote (ВерВольфа)
(без обид, народ!)

Да какие могут быть обиды?)

Quote (ВерВольфа)
а вот в целую кучу древних богов я верю

Quote (ВерВольфа)
потому что я не могу признать веру в распятого на кресте бога

Это очень скользкая тема - во что веруем.. Равно также, как и я не могу признать веру в богов природы (т.е., я могу в них верить, как в какие - то Высшие Силы, но не могу признать их богами для себя..).

Quote (ВерВольфа)
потому что я не могу признать веру в распятого на кресте бога

Я не согласен тут... Ведь на кресте был распят не Бог, а Сын Божий. И он сам пошел на это, на муки за грехи человечества и тем самым открыл людям дорогу в Рай, вечный покой.

Кстати (к слову, о Рае), я считаю, что Рай - высший слой астрала, куда могут попасть лишь люди, которые могут выдержать высокие энергетические вибрации того "места". Т.е. я считаю, что Бог - сам по себе не кидает людей в "ссылку", а они попадают в ад только потому, что тамошние вибрации (конкр.-низкие) им наиболее приемлимы. Они просто не могут выдержать высшего. А на Землю люди приходят для того, чтобы сквозь тысячи (+-) воплощений выбрать свой путь и сформировать индивидуальность, развиться духовно. Также считаю, что в Библии, как и во всех учениях, многое было непонято и упущено.
Только не думайте, что у меня крыша поехала!))))) Все это результат длительного переосмысления и сведения различных знаний, информации. Тоесть, я к этому пришел размышляя и анализируя... Если кто - то считает иначе - мне будет очень, очень интересно послушать!

P/s: сори за флуд не по теме.. Хотелось поделиться мыслями.


Мир Вселенной -
это мир ежесекундно,
ежемгновенно изменяющейся энергии,
в совокупности с могуществом всех ее населяющих...
 
newloadДата: Вторник, 22/05/2007, 16:18:26 | Сообщение # 5
Местный диктатор
Группа: Админы
Сообщений: 2076
Статус: ТАМ
Quote (Mental)
сори за флуд не по теме.. Хотелось поделиться мыслями.

Интересные мысли не могут считаться флудом! wink

А по топику: срети готов есть много симпотичных девушек )


ЗАРАБОТАЙ НА СВОЁМ САЙТЕ!

СИСТЕМА РАСКРУТКИ САЙТОВ

...





Р у м а т а. Но все-таки представьте себе, что вы бог...
Б у д а х. Если бы я мог представить себя богом, я бы стал им.

 
MentalДата: Вторник, 22/05/2007, 16:21:32 | Сообщение # 6
Хранитель
Группа: Админы
Сообщений: 407
Статус: ТАМ
Quote (newload)
А по топику: срети готов есть много симпотичных девушек )

Ага, в них есть что - то обворожительное..))


Мир Вселенной -
это мир ежесекундно,
ежемгновенно изменяющейся энергии,
в совокупности с могуществом всех ее населяющих...
 
Форум » Развлечения и обсуждения » СуБчик » Готы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCozCopyright MyCorp © 2024