Суббота, 27/04/2024, 01:13:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Про необъяснимое - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
WWW.ZABEi.NET


Бесконечный серфинг Каталог ссылок на интернет
сайты с описаниями Поиск по тематическим каталогам
WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета Сервис авто регистрации в
каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, 
photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог 
сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов
Catalyse.ru Каталог ></a>
<br><A href=YourLiberty.ru - Твоя Свобода Выбора!
Обмен ссылками
Статистика
Клубы по интересам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Развлечения и обсуждения » Необъяснимое » Про необъяснимое (Все странности Земли)
Про необъяснимое
МЕРЛИНДата: Среда, 06/06/2007, 02:58:51 | Сообщение # 31
Заглядывающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: ТАМ
Quote (Mental)
Это переворачивает все мои представления о тонком строении человека!

В основном ничего не переворачивается, в основном так как ты думаешь так и есть, просто у тебя отсутствует информация о взаимоотношениях трёх пространств в которых и живёт каждый чел: НЕМАТЕРИАЛЬНОЕ=БАРДО=МАТЕРИАЛЬНОЕ (пространства) wink


Магия это необъяснённые законы физики.
 
MentalДата: Пятница, 08/06/2007, 03:15:31 | Сообщение # 32
Хранитель
Группа: Админы
Сообщений: 407
Статус: ТАМ
Quote (МЕРЛИН)
росто у тебя отсутствует информация о взаимоотношениях трёх пространств в которых и живёт каждый чел: НЕМАТЕРИАЛЬНОЕ=БАРДО=МАТЕРИАЛЬНОЕ (пространства)

Хорошо, погуляю по сети... biggrin


Мир Вселенной -
это мир ежесекундно,
ежемгновенно изменяющейся энергии,
в совокупности с могуществом всех ее населяющих...
 
MentalДата: Пятница, 08/06/2007, 03:18:42 | Сообщение # 33
Хранитель
Группа: Админы
Сообщений: 407
Статус: ТАМ
Вот нашел тут интересные програмки:
http://magie9.narod.ru/trening.html
http://libdionis.ucoz.ru/load/44-1-0

Много интересной музыки:
http://www.gennadij.pavlenko.name/mysic

Хорошая библиотека:
http://www.e-puzzle.ru/view.php?w=all


Мир Вселенной -
это мир ежесекундно,
ежемгновенно изменяющейся энергии,
в совокупности с могуществом всех ее населяющих...
 
MentalДата: Пятница, 08/06/2007, 04:01:41 | Сообщение # 34
Хранитель
Группа: Админы
Сообщений: 407
Статус: ТАМ
А здесь можно почитать о том, как звук влияет на изменение сознания.
http://www.soznanie.info/mt_sound.html


Мир Вселенной -
это мир ежесекундно,
ежемгновенно изменяющейся энергии,
в совокупности с могуществом всех ее населяющих...
 
MentalДата: Суббота, 16/06/2007, 00:05:41 | Сообщение # 35
Хранитель
Группа: Админы
Сообщений: 407
Статус: ТАМ
МЕРЛИН, а возможно такое, что нам внедряют извне какие - то социальные установки, пока мы спим? Своего рода стандартные программы... Как роботам загружают какие - нибудь алгоритмы, лишая Свободы Воли? Хотя я и чувствую свободу от общественных стереотипов, установок, привычек, мне так показалось, что пока я спал - была попытка что - то такое внедрить в меня... Бывает такое?

Мир Вселенной -
это мир ежесекундно,
ежемгновенно изменяющейся энергии,
в совокупности с могуществом всех ее населяющих...
 
newloadДата: Суббота, 16/06/2007, 00:25:47 | Сообщение # 36
Местный диктатор
Группа: Админы
Сообщений: 2076
Статус: ТАМ
Mental, 25 кадр тоже считается элементом програмирования

ЗАРАБОТАЙ НА СВОЁМ САЙТЕ!

СИСТЕМА РАСКРУТКИ САЙТОВ

...





Р у м а т а. Но все-таки представьте себе, что вы бог...
Б у д а х. Если бы я мог представить себя богом, я бы стал им.

 
newloadДата: Суббота, 16/06/2007, 00:41:35 | Сообщение # 37
Местный диктатор
Группа: Админы
Сообщений: 2076
Статус: ТАМ
А вот кто мне объяснит такое?

Мне три раза уже снился этот сон: сильный пульсирующий рёв и я куда-то лечу. причем глаза закрыты и ничем не могу пошелевить и крикнуть... когда рёв прекращается, то я просыпаюсь и уши болят... 2 раза снилось ночью, иа последний раз днём когда задремал... И сквозь рёв слышал какие-то непонятные голоса... Причём ощущение от этого сна такие, что я вовсе и не сплю!!! Да и сон ли это?


ЗАРАБОТАЙ НА СВОЁМ САЙТЕ!

СИСТЕМА РАСКРУТКИ САЙТОВ

...





Р у м а т а. Но все-таки представьте себе, что вы бог...
Б у д а х. Если бы я мог представить себя богом, я бы стал им.

 
MentalДата: Суббота, 16/06/2007, 00:57:16 | Сообщение # 38
Хранитель
Группа: Админы
Сообщений: 407
Статус: ТАМ
newload, и у меня что - то похожее бывает. Это похоже на астральный выход. А у тебя не шли при этом вибрации по всему телу, как от эл. тока в 220?
Ты наверное уснул на голодный желудок - у меня всегда такое получается, когда я засыпаю на голодный желудок (по системе здорового голодания примерно раз в неделю)!

Quote (newload)
И сквозь рёв слышал какие-то непонятные голоса... Причём ощущение от этого сна такие, что я вовсе и не сплю!!! Да и сон ли это?

Тоже рев, голоса, полный паралич, вибрации, головокружение, иногда взрыв в голове, как - будто в ней пушка выстрелила! Я сначала думал эпилепсия - но нет, эпилепсики не помнят последние события + симптомы другие + именно во сне. Почитал Роберта Монро и нашел ответ! У него точ такие же вещи тварились сначала. Потом начался внетелесный опыт!!!


Мир Вселенной -
это мир ежесекундно,
ежемгновенно изменяющейся энергии,
в совокупности с могуществом всех ее населяющих...
 
newloadДата: Суббота, 16/06/2007, 01:05:15 | Сообщение # 39
Местный диктатор
Группа: Админы
Сообщений: 2076
Статус: ТАМ
Mental, на счёт голодного желудка не помню... Когда днём, врятли... После обеда как раз дело было.

Quote (Mental)
А у тебя не шли при этом вибрации по всему телу, как от эл. тока в 220?

Нет, скорее вибрировало пространство вокруг

Quote (Mental)
полный паралич

Во второй раз смог немного согнуть большой палец на руке... Но каких усилий это стоило!!! Щас уже с месяц такое не повторяется, а эти 3 случая с интервалом в недделю- полторы были. Первые 2 кажется даже в один день недели совпали


ЗАРАБОТАЙ НА СВОЁМ САЙТЕ!

СИСТЕМА РАСКРУТКИ САЙТОВ

...





Р у м а т а. Но все-таки представьте себе, что вы бог...
Б у д а х. Если бы я мог представить себя богом, я бы стал им.

 
MentalДата: Суббота, 16/06/2007, 01:11:55 | Сообщение # 40
Хранитель
Группа: Админы
Сообщений: 407
Статус: ТАМ
В любом случае - это что -то интересное и нужно искать ответы...

Мир Вселенной -
это мир ежесекундно,
ежемгновенно изменяющейся энергии,
в совокупности с могуществом всех ее населяющих...
 
newloadДата: Суббота, 16/06/2007, 01:15:43 | Сообщение # 41
Местный диктатор
Группа: Админы
Сообщений: 2076
Статус: ТАМ
Mental, уже долго ищу... Ответов всё нет...

У меня первая мысль была - инопланетяне... Не знаю почуму, скорее всего влияние информационного потока. Последнее время очень много читал статей подобной тематики


ЗАРАБОТАЙ НА СВОЁМ САЙТЕ!

СИСТЕМА РАСКРУТКИ САЙТОВ

...





Р у м а т а. Но все-таки представьте себе, что вы бог...
Б у д а х. Если бы я мог представить себя богом, я бы стал им.

 
MentalДата: Суббота, 16/06/2007, 01:22:48 | Сообщение # 42
Хранитель
Группа: Админы
Сообщений: 407
Статус: ТАМ
А я на 98% уверен, что это отделение нашей энергосущности, астральный выход. Поищи книги на эту тематику, если интересно. Есть даже специальные методики для достижения этого. Если хочешь - вышлю тебе такое на мыло, или ссылку поищу. Только чуть позже, щас пока немного занят...

Мир Вселенной -
это мир ежесекундно,
ежемгновенно изменяющейся энергии,
в совокупности с могуществом всех ее населяющих...
 
newloadДата: Суббота, 16/06/2007, 01:34:28 | Сообщение # 43
Местный диктатор
Группа: Админы
Сообщений: 2076
Статус: ТАМ
Mental, ок. Если не найду ничего - попрошу помощи

ЗАРАБОТАЙ НА СВОЁМ САЙТЕ!

СИСТЕМА РАСКРУТКИ САЙТОВ

...





Р у м а т а. Но все-таки представьте себе, что вы бог...
Б у д а х. Если бы я мог представить себя богом, я бы стал им.

 
МЕРЛИНДата: Суббота, 16/06/2007, 04:39:21 | Сообщение # 44
Заглядывающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: ТАМ
Quote (Mental)
МЕРЛИН, а возможно такое, что нам внедряют извне какие - то социальные установки, пока мы спим? Своего рода стандартные программы... Как роботам загружают какие - нибудь алгоритмы, лишая Свободы Воли? Хотя я и чувствую свободу от общественных стереотипов, установок, привычек, мне так показалось, что пока я спал - была попытка что - то такое внедрить в меня... Бывает такое?

Бывает и давно практикуют и широко используют, и не только вовремя сна. С конца 90 - х годов созданы и уже морально устарели установки портативные "Аура- 18М" которые в сознание любого человека могут вносить до 18 независимо существующих программ от убийства, до возникновения зависимости или влечения к чему либо.
С момента широкого распространения общепита типа "Макдональдс" и подобные забегаловки с хорошей рекламой(рекламным щитами) выполненными по косм. текнологиям влияние на поведение социума регулярно и широко используется. wink
Примерно так: стоит Макдональдс и вокруг него располагают рекламные щиты так чтоб они образовывали окружности расходящиеся концентрическими кругами, такие "круги" очень хорошо видны из космоса и служат рефлекторами. над ними спутник транслирует определённые программы или стиль поведения и все кто находятся внутри этих кругов из рекламных щитков все дружно захотят например проголосовать за кого надо на выборах и т.д. и т.п. Пока у народа не выработан "иммунитет" на подобное восприятие программ, это будут долго ещё использовать.
Таких разработок уже очень много и используют оч широко. Но если развить способность отличать свои мысли от чужеродных то можно этому сопративляться. tongue


Магия это необъяснённые законы физики.
 
MentalДата: Воскресенье, 17/06/2007, 01:53:23 | Сообщение # 45
Хранитель
Группа: Админы
Сообщений: 407
Статус: ТАМ
Quote (МЕРЛИН)
С конца 90 - х годов созданы и уже морально устарели установки портативные "Аура- 18М" которые в сознание любого человека могут вносить до 18 независимо существующих программ от убийства, до возникновения зависимости или влечения к чему либо.

Часто замечаю, что во всяких супермаркетах и торговых центрах что - то пытается "действовать на нервы", наводит помехи на восприятие. Видимо там подобные вещи ставят...
Quote (МЕРЛИН)
С момента широкого распространения общепита типа "Макдональдс" и подобные забегаловки с хорошей рекламой(рекламным щитами) выполненными по косм. текнологиям влияние на поведение социума регулярно и широко используется.

Вот так - вот! Сидим себе, кушаем и кушаем, и не знаем, что нам в этот момент "загружают" очередной вирус, мусор, спам, ошейник с поводком, а то и петлю...

Quote (МЕРЛИН)
Примерно так: стоит Макдональдс и вокруг него располагают рекламные щиты так чтоб они образовывали окружности расходящиеся концентрическими кругами, такие "круги" очень хорошо видны из космоса и служат рефлекторами. над ними спутник транслирует определённые программы или стиль поведения и все кто находятся внутри этих кругов из рекламных щитков все дружно захотят например проголосовать за кого надо на выборах и т.д. и т.п.

Жуть.. Такого я себе даже не представлял...

А вообще кажется, что такие вещи всякие сплошь и рядом: вот по телеку чего - нибудь замелькало, запереливалось, вот по радио какая - нибудь вставочка с секретненькими частотками и звуками, товарные слоганы мне кажется часто делают с потайным воздействием на подсознание. И такая мерзость все время засоряет нам мозги.... sick


Мир Вселенной -
это мир ежесекундно,
ежемгновенно изменяющейся энергии,
в совокупности с могуществом всех ее населяющих...
 
Форум » Развлечения и обсуждения » Необъяснимое » Про необъяснимое (Все странности Земли)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Хостинг от uCozCopyright MyCorp © 2024