Пятница, 26/04/2024, 13:48:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Про необъяснимое - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
WWW.ZABEi.NET


Бесконечный серфинг Каталог ссылок на интернет
сайты с описаниями Поиск по тематическим каталогам
WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета Сервис авто регистрации в
каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, 
photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог 
сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов
Catalyse.ru Каталог ></a>
<br><A href=YourLiberty.ru - Твоя Свобода Выбора!
Обмен ссылками
Статистика
Клубы по интересам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Развлечения и обсуждения » Необъяснимое » Про необъяснимое (Все странности Земли)
Про необъяснимое
MentalДата: Воскресенье, 11/03/2007, 16:44:54 | Сообщение # 16
Хранитель
Группа: Админы
Сообщений: 407
Статус: ТАМ
Quote (newload)
+1 За столь интересную инфу

Спасибо! smile
Quote (newload)
Майя вообще загадочная цивилизация. А щас ещё для себя загадок открыл...

Да, очень загадочная. Люблю иногда вечерком почитать какие - нибудь книги про загадки древних цивилизаций. Они нас во многом превосходили, а их легенды сквозь метафоры порой навевают что - то нереально таинственное, внеземное.


Мир Вселенной -
это мир ежесекундно,
ежемгновенно изменяющейся энергии,
в совокупности с могуществом всех ее населяющих...
 
carbonДата: Среда, 14/03/2007, 18:05:18 | Сообщение # 17
АДМИН
Группа: Админы
Сообщений: 346
Статус: ТАМ
Quote (Mental)
А щас ещё для себя загадок открыл...

да и не только для себя wink
 
МЕРЛИНДата: Пятница, 01/06/2007, 21:07:49 | Сообщение # 18
Заглядывающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: ТАМ
Quote (newload)
На планете Земля одновременно существуют два мира.
Один - на поверхности. Это тот мир, в котором мы живем и который считаем единственным. Но есть еще другой мир, скрытый в глубинах Земли.

.
Это действитльно оч интересная информация, лет 7 назад я беседовал со службами которые исследуют всякие "загадки" они рассказывали, что в районе, где происходил так называемый "эксперимент Филадельфия" - о котором и сняли в последствии фантастический фильм, Так вот это место на планете где есть определёная дыра(зона) - вход для определённого вида энергии и таких входов на планете 12 штук, а расположены они очень чётко , если глобус проткнуть указкой по диамерту и один конец воткнуть в такую зону, то другой конец указки вылезет из другой такой зоны.
wacko wacko wacko
Но и это ещё не всё, так как самое интересное то, что выходов ещё больше и их много на территории бывшего СССР и из этих выходов датчики со спутников фиксируют излучение идентичное продукту мыследеятельности человека, то есть можно с уверенностью утверждать, что внутри земли есть цивилизация и не менее, а в чём то более развитая чем на поверхности. tongue
Вот такое открыли давно, что к тому времени, как мне это сообщили эта информация была уж устаревшей и ценности не представляла sad
А тот проект Филадельфия был предназначен для того, чтобы сделать электромагнитную "пробку" и заткнуть вход для того излучения, а потом посмотреть, что произойдёт,так вот после того, как включили эту электромагнитную "пробку" и заткнули вход, через некоторое время так называемую "пробку-корабль" втянуло внутрь и вытолкнуло лишь после отключения электропитания "пробки".


Магия это необъяснённые законы физики.
 
РокерШАДата: Суббота, 02/06/2007, 01:51:53 | Сообщение # 19
МОДЕР
Группа: Админы
Сообщений: 311
Статус: ТАМ
Quote (МЕРЛИН)
после того, как включили эту электромагнитную "пробку" и заткнули вход, через некоторое время так называемую "пробку-корабль" втянуло внутрь и вытолкнуло лишь после отключения электропитания "пробки"

Вот так. wacko Не зная броду, не суйся в воду.



 
MentalДата: Воскресенье, 03/06/2007, 19:11:59 | Сообщение # 20
Хранитель
Группа: Админы
Сообщений: 407
Статус: ТАМ
Я слышал, что параллельно нам могут существовать кучи других цивилизаций, которых мы пока не видим. Они вроде того, как расположены на другом обертоне, подобно радиочастотам, на которых могут независимо друг - от друга работать разные радиостанции.. И если мы повысим частоту своего восприятия, то возможно сможем вступить с ними в контакт.. hello Также слышал, что некоторые древние цивилизации могли просто перейти на другой обертон. И что от них не осталось никаких сложных устройств и прочего потому, что все кроме естественноприродных материаллов распалось в результате каких - то перемен в полях Земли.. Часто по сети встречаю слухи о том, что в скором времени нас ожидает такая же потрясающая участь(переход)! angel Хотя слишком уж это походит на Белое Братство (я имею ввиду секту).. angry

А еще - много начитался от разных астралолетчиков, что на более, или менее высших уровнях УЖЕ ведется "прожиг" высокими частотами, тотальная зачистка и постепенная подготовка к переходу нашей реальности в более высшее измерение.. Поистине фантастические слухи, но хотелось бы, чтобы в них была правда......... cool

МЕРЛИН, а что ты обо всем этом думаешь?


Мир Вселенной -
это мир ежесекундно,
ежемгновенно изменяющейся энергии,
в совокупности с могуществом всех ее населяющих...
 
МЕРЛИНДата: Воскресенье, 03/06/2007, 20:28:47 | Сообщение # 21
Заглядывающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: ТАМ
Quote (Mental)
подобно радиочастотам, на которых могут независимо друг - от друга работать разные радиостанции.. И если мы повысим частоту своего восприятия, то возможно сможем вступить с ними в контакт..

Да это чистая правда, Я как раз и занимаюсь развитием возможности сознательно управлять этими параметрами, чтоб каждый научился менять диапазон частот и расширять восприятие. biggrin
"Переход" - этот произойдёт и уже процесс во всю движется, главное нужно не отстать от этого "уходящего поезда". Кто неуспел, тот отстал от жизни и обречён на вымирание. sad

По идее прожиг и не нужен, wink нас и так уже заждались, наше место(из которого нас выдернули давно пустует и ждёт нашего возвращения домой) свободно и не занято, наши братья по разуму знают где мы и в каком мы состоянии, а мы ещё не вспомнили кто мы и откуда. Этими исследованиями военные начали интересоваться ещё с 30-х годов и до сих пор продолжают интересоваться и изучать "Технологию сновидений", эта секретность сохраняестя до сих пор.
Вся фишка в том, что вернуться мы можем только все вместе, только все вместе мы сможем свернуть это пространство, переместиться ДОМОЙ и развернуться в своём доме месте со всем человечеством и вспомнить своих космических братьев, сестёр и родителей. wacko biggrin


Магия это необъяснённые законы физики.
 
MentalДата: Воскресенье, 03/06/2007, 23:05:12 | Сообщение # 22
Хранитель
Группа: Админы
Сообщений: 407
Статус: ТАМ
Quote (МЕРЛИН)
вернуться мы можем только все вместе, только все вместе мы сможем свернуть это пространство

Дааа... Похоже до этого еще о - го - го... К тому же многие скорее всего просто не захотят перемен.... sad
Quote (МЕРЛИН)
процесс во всю движется

Мы с сестрой года два - три назад заметили, что как - то все меняется и ускоряется. Тогда решили, что меняется наше восприятие, но сейчас я все чаще и чаще ощущаю что - то еле уловимое, как - будто что - то новое пришло и медленно наползает...
Даже природа по другому "задышала"... angel angel
Quote (МЕРЛИН)
Этими исследованиями военные начали интересоваться ещё с 30-х годов и до сих пор продолжают интересоваться и изучать "Технологию сновидений", эта секретность сохраняестя до сих пор.

И тогда появились Слипперы...... sleep <_<
МЕРЛИН, а действительно ли для изменения сознания нужно двигать Точку Сборки, как это делали Сталкеры в учении Дона Хуана, описанном Карлосом Кастанедой? О ней что - нибудь известно? Что она на самом деле собой представляет?

Я уже довольно давно пробую разные методики по выходу в Астрал, но пока мало что получается. :'( Никак не могу погрузиться в достаточно глубокий транс, появляются ужасно неприятные ощущения, которые становятся невыносимыми, хочется потянуться - и ВСЕ... Не удается полностью отключить сознание, либо просто засыпаю. А через сон не получается, хотя пару раз были случаи когда ч/з сон появлялись мощные вибрации (в точности как 220 В.), но я тогда ничего об этом не знал и попросту сдрейфил, волей вернулся в сознание......

Опишу эти случаи, пусть заодно будут в этой теме:
В одном из снов я вижу лесополосу, а за ней идут похороны, слышен похоронный вальс (наверное меня хоронили)))). wacko Потом резкая вспышка и взрыв в голове, и я слышу голоса людей, как в людном месте. Полная темнота, осознаю себя, но не могу пошевелиться. Был в шоке. Усилием просыпаюсь.

Другой был похож на внетелесный опыт, но нет, скорее сон:
В нем я появляюсь в знакомом магазине и осознаю себя. Пробую выйти, открыв дверь, но не получается - рука проходит сквозь ручку. Тогда я решил пройти сквозь нее (дверь) сам - получилось (удивительные ощущения..). Стою на асфальте и думаю: "а почему бы и не полетать"?? Но наоборот, проваливаюсь в землю (подумал, если прошел сквозь, то как стою на земле?)! wacko Появляется полная темнота, жуткий шум, бешеные вибрации по всему телу, Какой - то голос что-то сказал странное, но я никак не вспомню. Конечно жутко перепуган, ощущаю себя, но не могу пошевелиться. И тут - усилием воли заставляю себя проснуться.
И все, с тех пор ничего подобного не случалось... sad

А однажды со мной произошел случай, вопрос о котором меня до сих пор волнует. МЕРЛИН, может быть ты знаешь, что это было?
Началось все вот как: лег часов в 11, о чем - то думал, как всегда. Потом открываю глаза, а передо мной завис синий шар, опутанный подобием белых молний. Секунды две повисел, потом влетел в меня ч/з глаза, в сопровождении треска, похожего на электрическое замыкание. Чувствовал, как ЭТО перемещалось до грудной клетки, после чего в ней возникло ощущение накачивания воздухом. faint

Моя версия сейчас - либо особая шаровая молния, либо астральное подселение... wacko


Мир Вселенной -
это мир ежесекундно,
ежемгновенно изменяющейся энергии,
в совокупности с могуществом всех ее населяющих...
 
МЕРЛИНДата: Понедельник, 04/06/2007, 01:36:07 | Сообщение # 23
Заглядывающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: ТАМ
Quote (Mental)
многие скорее всего просто не захотят перемен

Скорее наоборот, happy от той жизни которая начнётся они сами захотят перемен, так как старого времени не вернуть, sad а в новом хоть надежда на лучшее будет biggrin . Да действительно всё очень ускоряется и чтобы выжить нужно успевать быстро адаптироваться под новые условия жизни которые скоро меняться будут каждый день.
.
.

Quote (Mental)
действительно ли для изменения сознания нужно двигать Точку Сборки, как это делали Сталкеры в учении Дона Хуана, описанном Карлосом Кастанедой? О ней что - нибудь известно? Что она на самом деле собой представляет?

На самом деле "двигать smile " ничего не обязательно , это можно назвать сознательное изменение Частоты восприятия (врашение ручки настройки приёмника) Все называют это по разному, а суть одна и та же. wink . Называть таких людей можно по разному,Сталкеры, Слипперы, Контактёры, Экстрасенсы, Шизофреники, Просветлённые, Приобщённые, Посвящённые - главное не как их назвать, а что они могут.
.

Quote (Mental)
Я уже довольно давно пробую разные методики по выходу в Астрал, но пока мало что получается. cry Никак не могу погрузиться в достаточно глубокий транс, появляются ужасно неприятные ощущения, которые становятся невыносимыми, хочется потянуться - и ВСЕ... Не удается полностью отключить сознание, либо просто засыпаю.

Просто это легче делать в присутствии опытного препода, который отследит этапы твоего погружения, успокоит разум и поможет или подскажет, как углубить это состояние транса и закрепит полученный результат. good
.
Твой опыт по "выходу в астрал" не плох, и если бы я присутствовал, я бы подсказал, что и как сделать. Хорошо, что были хоть какие видения и медитативные картинки, у многих и этого даже нет.

Quote (Mental)
А однажды со мной произошел случай, вопрос о котором меня до сих пор волнует. МЕРЛИН, может быть ты знаешь, что это было?
Началось все вот как: лег часов в 11, о чем - то думал, как всегда. Потом открываю глаза, а передо мной завис синий шар, опутанный подобием белых молний. Секунды две повисел, потом влетел в меня ч/з глаза, в сопровождении треска, похожего на электрическое замыкание. Чувствовал, как ЭТО перемещалось до грудной клетки, после чего в ней возникло ощущение накачивания воздухом.
Моя версия сейчас - либо особая шаровая молния, либо астральное подселение...

Да это очень похоже на "астральное подселение" или на "игры твоего ангела хранителя или биокомпьютера" Пугаться этого не надо, если это это и подселение, то всё к лучшему, сущности бывают разные плохие, хорошие и нейтральные. biggrin


Магия это необъяснённые законы физики.
 
MentalДата: Понедельник, 04/06/2007, 02:04:14 | Сообщение # 24
Хранитель
Группа: Админы
Сообщений: 407
Статус: ТАМ
Quote (МЕРЛИН)
Называть таких людей можно по разному,Сталкеры, Слипперы, Контактёры, Экстрасенсы, Шизофреники, Просветлённые, Приобщённые, Посвящённые - главное не как их назвать, а что они могут..

smile smile smile smile
Мне особенно понравилось - Шизофреники! roll

Quote (МЕРЛИН)
если это это и подселение, то всё к лучшему, сущности бывают разные плохие, хорошие и нейтральные.

Все равно неприятно как - то представлять, что внутри может находиться что - то инородное. Хотя, я думаю, темная сущность не выглядела бы такой яркой и красивой. Что интересно - оно влетело так, как будто торопилось, чтобы я его не заметил. Резко так "шмыгнуло". happy
А с тех пор все время ощущаю тепло в области Анахаты и движение.

Спасибо, МЕРЛИН!


Мир Вселенной -
это мир ежесекундно,
ежемгновенно изменяющейся энергии,
в совокупности с могуществом всех ее населяющих...
 
МЕРЛИНДата: Понедельник, 04/06/2007, 06:10:26 | Сообщение # 25
Заглядывающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: ТАМ
Quote (Mental)
Все равно неприятно как - то представлять, что внутри может находиться что - то инородное.

Это ничего почти каждый третий в себе что то носит и очень редко, кто это ощущает и знает об этом. biggrin
.

Quote (Mental)
А с тех пор все время ощущаю тепло в области Анахаты и движение.

Это хорошо, biggrin постепенно это нужно научиться так же ощущать на каждом энергетическом центре, если это получится и сможешь ощущать различные ощущения одновременно на каждом энерго-центре, то тебя можно будет поздравить со званием и духовным развитием до уровня "ЧЕЛОВЕК - БОГ" biggrin wacko


Магия это необъяснённые законы физики.
 
MentalДата: Понедельник, 04/06/2007, 10:44:00 | Сообщение # 26
Хранитель
Группа: Админы
Сообщений: 407
Статус: ТАМ
Quote (МЕРЛИН)
постепенно это нужно научиться так же ощущать на каждом энергетическом центре

Значит это и есть ощущение чакры? А я сомневался в возможности этого - настолько сильное, реальное это ощущение, иногда похоже на огонь, что трудно было бы поверить, что они могут так проявляться на физ. плане. surprised Подобное ощущение иногда спонтанно возникает в солнечном сплетении и переносятся выше. Иногда доходит до горла. Они похожи между собой, но в то же время различаются.

Quote (МЕРЛИН)
ощущать различные ощущения одновременно на каждом энерго-центре

Я пробовал медитации на чувствование чакр, но получалось четко ощущать пока только те три, по которым проносится это "ощущение". Чем дальше от середины чакра - тем труднее мне ее найти. Но вот что странно - Аджну мне труднее найти, чем Сахасрару (хотя в принципе должно быть наоборот). Т.е они не раскрыты? Или я их просто не ощущаю?
А когда концентрируюсь в центре головы - появляется ощущение давления. Оно даже начинае ощущаться, как "реальное". Иногда кажется - все, щас лопну!.. smile


Мир Вселенной -
это мир ежесекундно,
ежемгновенно изменяющейся энергии,
в совокупности с могуществом всех ее населяющих...
 
МЕРЛИНДата: Понедельник, 04/06/2007, 12:22:18 | Сообщение # 27
Заглядывающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: ТАМ
Quote (Mental)
Но вот что странно - Аджну мне труднее найти, чем Сахасрару (хотя в принципе должно быть наоборот). Т.е они не раскрыты? Или я их просто не ощущаю?

Если хоть что то было бы не раскрыто, то чел скорее всего умер бы sad , скорее ты просто пока не чувствуешь.
На теле желательно чувствовать 6 энергетических центров, седьмая - она объединяет и регулирует работу шести основных и находится вне тела. wink


Магия это необъяснённые законы физики.
 
MentalДата: Понедельник, 04/06/2007, 12:39:18 | Сообщение # 28
Хранитель
Группа: Админы
Сообщений: 407
Статус: ТАМ
Quote (МЕРЛИН)
скорее ты просто пока не чувствуешь.

Понятненько...

Quote (МЕРЛИН)
седьмая - она объединяет и регулирует работу шести основных и находится вне тела.

А везде говорилось, что она находится на макушке, я там ее и искал, sad даже начинал ощущать стремительный поток... Значит это не она..
Вообще, слышал, что их двенадцать (основных центров), самые отдаленные из них находятсят даже не вне Солнечной системы! surprised wacko


Мир Вселенной -
это мир ежесекундно,
ежемгновенно изменяющейся энергии,
в совокупности с могуществом всех ее населяющих...
 
МЕРЛИНДата: Вторник, 05/06/2007, 13:58:30 | Сообщение # 29
Заглядывающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: ТАМ
Ну в общем то чувствуем и ощущаем мы не энерго-центры, а некий энергоинформационный объект находящийся в нематериальном пространстве, который находится на том месте где "чакра". Имея в нематериальном пространстве шесть разных объектов(сущностей) человек овладевает всеми свойствами - создателя.
А вникать и с кем то спорить о их количестве и расположении, нет смысла, и большой роли это не играет(для меня).


Магия это необъяснённые законы физики.
 
MentalДата: Вторник, 05/06/2007, 23:22:37 | Сообщение # 30
Хранитель
Группа: Админы
Сообщений: 407
Статус: ТАМ
Quote (МЕРЛИН)
Ну в общем то чувствуем и ощущаем мы не энерго-центры, а некий энергоинформационный объект находящийся в нематериальном пространстве, который находится на том месте где "чакра"

Это переворачивает все мои представления о тонком строении человека! surprised wacko faint
Но тогда где же сами энерго - центры?


Мир Вселенной -
это мир ежесекундно,
ежемгновенно изменяющейся энергии,
в совокупности с могуществом всех ее населяющих...
 
Форум » Развлечения и обсуждения » Необъяснимое » Про необъяснимое (Все странности Земли)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Хостинг от uCozCopyright MyCorp © 2024