Пятница, 19/04/2024, 15:35:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Невероятные открытия - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
WWW.ZABEi.NET


Бесконечный серфинг Каталог ссылок на интернет
сайты с описаниями Поиск по тематическим каталогам
WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета Сервис авто регистрации в
каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, 
photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог 
сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов
Catalyse.ru Каталог ></a>
<br><A href=YourLiberty.ru - Твоя Свобода Выбора!
Обмен ссылками
Статистика
Клубы по интересам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения и обсуждения » Необъяснимое » Невероятные открытия
Невероятные открытия
newloadДата: Четверг, 31/05/2007, 15:13:12 | Сообщение # 1
Местный диктатор
Группа: Админы
Сообщений: 2076
Статус: ТАМ
СОЗДАН "ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ"?
Два года назад во Франции стали выпускать часы, которые не требуют завода. Источником "питания" служат колебания температуры воздуха и атмосферного давления в течение дня. Специальная герметичная емкость в зависимости от изменения среды под воздействием уже названных факторов "дышит". Эти движения тотчас передаются на ходовую пружину, заводя ее. Механизм продуман с такой ювелирной точностью, что изменения температуры всего на один градус обеспечивает ход часов в течение двух последующих суток. При условии исправности этого механизма часы будут функционировать ровно столько, сколько светит Солнце и существует Земля, то есть практически вечно.

"МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ ЧЕРЕПАХА"?
Авторитетная немецкая газета "Бильд" в 2001 году сообщила о поразительном происшествии.
Полицейский Карлуш Лабрейра (г. Терезинья, территория Амана, Бразилия), как обычно, обходил ранним утром свой участок и вдруг обнаружил непонятный двигающийся по обочине дороги предмет. Внешне он напоминал небольшую металлическую черепаху, которая проворно двигалась, издавая легкое щелканье. Полицейский стал преследовать ее, но тогда "мини-робот" резко ускорил бег и на глазах у изумленного стража порядка удивительно быстро зарылся в твердый грунт.

Вызванные на помощь коллеги Лабрейры быстренько раскопали землю вслед за "черепахой" и обнаружили нору, на дне которой оказалась кучка горячего пепла. У всех, кто стал свидетелем этого, не оставалось никаких сомнений в том, что здесь сработала какая-то система самоуничтожения.

Наука ничего путного по этому поводу сказать не может. А вот некоторые горячие головы из числа исследователей склонны признать существование"подземной цивилизации", которая время от времени с какой-то непонятной для нас целью высылает на поверхность земли своих "разведчиков" -мини-роботов.

ПРАХ УСОПШЕГО ПОСЫЛАЕТ РАДИОСИГНАЛЫ
Известный американский ученый-исследователь недр Земли и космических просторов Юджин Шумейкер умер в 1999 году. Будучи исключительно талантливым и при этом чудаковатым человеком, как и многие другие деятели науки, Шумейкер письменно завещал, что хочет после смерти лететь по просторам Вселенной.

Надо отдать должное властям США: они с согласия родных и близких покойного безоговорочно выполнили завещание усопшего. Прах Шумейкера поместили в специальную урну на борту беспилотного автоматического космического аппарата и запустили этот зонд в космос.

И вот прошло не многим более двух лет, как центр управления полетами на мысе Канаверал (штат Флорида) стал получать звуковые файлы с борта этого зонда. После расшифровки четко выделялась много повторяемая фраза: "Земля, я - Юджин, слышите? Прием?" Голос Шумейкера прослушали родственники и признали его. Но как это объяснить - никто не знает.


ЗАРАБОТАЙ НА СВОЁМ САЙТЕ!

СИСТЕМА РАСКРУТКИ САЙТОВ

...





Р у м а т а. Но все-таки представьте себе, что вы бог...
Б у д а х. Если бы я мог представить себя богом, я бы стал им.

 
Форум » Развлечения и обсуждения » Необъяснимое » Невероятные открытия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCozCopyright MyCorp © 2024