Вторник, 23/04/2024, 18:18:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Биоэнергетика - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
WWW.ZABEi.NET


Бесконечный серфинг Каталог ссылок на интернет
сайты с описаниями Поиск по тематическим каталогам
WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета Сервис авто регистрации в
каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, 
photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог 
сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов
Catalyse.ru Каталог ></a>
<br><A href=YourLiberty.ru - Твоя Свобода Выбора!
Обмен ссылками
Статистика
Клубы по интересам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Развлечения и обсуждения » Необъяснимое » Биоэнергетика (все о тонком строении человека)
Биоэнергетика
MentalДата: Среда, 23/05/2007, 20:12:09 | Сообщение # 1
Хранитель
Группа: Админы
Сообщений: 407
Статус: ТАМ
Научные аргументы в пользу существования биоэнергоструктур человека.

Анализ многочисленных биофизических исследований показывает существование в пространстве вокруг тела человека электрических зарядов, ионизации, силовых линий различных полей и собственных излучений во всём диапазоне электромагнитных частот [2].

Изучением биологических полей заняты сегодня исследователи различных специальностей - медики, психофизики, биологи, инженеры самого широкого профиля [53]. Ряд экспериментов, проведенных в лабораторных условиях, позволил выявить некоторые из характеристик поля, окружающего тело человека. Особенно известны в этой связи стали исследования ауры, лондонским врачом доктором Уолтером Килнером, который открыл в начале нашего столетия, что аура становится видимой при наблюдении через стеклянную пластинку, окрашенную дицианидом. Килнер описывал ауру как облако излучения, которое распространялось до 20 см от периферии тела и проявляло четкий цветовой спектр. Он разработал и описал многие методы диагноза на основе видимой ауры (используя так называемый “экран Килнера”). Килнер обнаружил, что внешний вид "ауры" как он назвал её, заметно различается в зависимости от возраста, пола, ментальных способностей человека и его здоровья. Так некоторые болезни проявлялись в виде пятен и нарушений в ауре, и на основе этого Килнер развил систему диагноза на основе цвета, структуры, объема и внешнего вида облочки. Так он ставил диагноз таких болезней, как заражения печени, опухоли, аппендициты, эпилепсия и психические отклонения типа истерии.

Доктор Вильям Рейх, психиатр и коллега Фрейда в первой половине 20 века, заинтересовался универсальной энергией, которую назвал "оргоном". Он изучал взаимоотношение между течением оргона в теле человека и психофизическими заболеваниями. Рейх развил психотерапевтическую систему, в которой фрейдистские аналитические методы выявления подсознательного были интегрированы с физическими методами удаления блоков на пути естественного течения энергии оргона в теле. Устраняя эти энергетические блоки Рейх очищал негативные ментальные и эмоциональные состояния. Рейх разработал много физических приборов для изучения поля оргона.

Огромный интерес вызвали исследования профессора доктора Фердинанда Зауербруха. Зауербрух пользовался всемирной известностью как врач и хирург. Исследования Зауербруха были продолжены в середине семидесятых годов японским ученым доктором Хидео Ушида и принесли результаты, которые вызвали сенсацию в кругах специалистов. Ушида разработал для своих исследований измерительный прибор, который позволил ему точно измерить ауру и таким образом доказать ее существование. Также как и Фрайхерр Райхенбах, он использовал в своих опытах предрасположенных и сверхчувствительных лиц, которые могли непосредственно воспринимать ауру, при этом данные, полученные прибором, полностью совпали с оптическими наблюдениями. Как и другие исследователи ауры до него, Ушида смог установить, что в форме ауры находят свое выражение недосыпание, прием пищевых ядов, физические или психические расстройства.

Исследования человеческой ауры, были проведены Валери Хунт в UCLA. "Изучение структурного невромускулярного энергетического поля и эмоциональной сферы", она зафиксировала частоты сигналов тела в ходе серии сеансов. Для этих замеров она использовала элементарные электроды из серебра и хлорида серебра, подведенные к коже. Она представила последовательный отчет о цвете, и состоянии ауры. Ученые математически проанализировали образцы волны методом анализа Фурье и анализа эхограммы частот. Результаты исследования показали следующие соотношения цвета и частоты (Гц=Герц, или цикл-сек): Cиний 250 - 275 Гц плюс 1200 Гц; зеленый 250 - 475 Гц; желтый 500 - 700 Гц; оранжевый 950 - 1050 Гц; красный 1000 - 1200 Гц; фиолетовый 1000 - 2000 Гц, плюс 300 - 400; Белый 1100 - 2000 Гц. Наблюдения Хунт показали соответствие определенных частот определенным цветам ауры. Эти частоты могут иметь высокие обертона, которые не были зафиксированны из-за ограниченности задействованного лабораторного оборудования. Многие свойства ЭПЧ, наблюдаемые в лаборатории, предполагают существование пятого состояния материи, которое некоторые ученые называют "биоплазмой".

Добавлено (23/05/2007, 20:12:09)
---------------------------------------------
«Кирлиан эффект».

1939 году российские ученые, супруги С.Д. и В.X. Кирлиан обнаружили свечение вокруг пальцев человека [20;31;32]. Они обнаружили, что электрическая корона вокруг пальцев меняет свой цвет и размеры в зависимости от психоэмоционального состояния человека. За последние 20 лет накопилось огромное количество научного материала, связанного с эффектом Кирлиан. Получен ряд интересных решений. В 1961 году Кирлианам удалось пронаблюдать и сфотографировать кожные покровы человеческого тела в токах высокой частоты (ВЧ), причем оказалось, что эти токи выходят из одной точки тела, чтобы войти в другую [30]. Они имеют вид коронных разрядов, протуберанцев, и окрашены в различные цвета. Цвет и интенсивность этого свечения зависят от психоэмоционального состояния человека. В обычном состоянии свечение ровное а, например, в момент решения самой простой задачи свечение приходит в интенсивное движение. Кирлианы заметили, что у людей, фотографирующихся на цветную пленку, различные части тела проявляются в различных цветах. Неожиданные эмоциональные переживания и болезни также отражались на цвете изображения.

Структура кирлиановского свечения пальцев рук человека отражает широкий спектр его энергетических, психологических и эмоциональных особенностей. С появлением нового поколения компьютеризированных кирлиановских приборов открылась возможность более глубокого проникновения в тайны человеческого существа».

К настоящему времени профессор К . Г . Коротков усовершенствовал приборы Кирлианов, компьютеризировал установку, разработал новый метод исследований, который стал называться «газоразрядной визуализацией» (ГРВ) [19]. Ему удалось создать аппарат, позволяющий визуализировать ауру человека в целом. «Комплексный характер ГРВ-изображений, многоуровневость отраженной на них информации позволяют связать эти изображения с представлениями об Ауре Человека как о наиболее общей картине распределения полей биологического объекта в пространстве» [35;36]. С помощью комплексного ГРВ-устройства можно изучать психоэмоциональное состояние человека в норме и при патологии, в изменённых и пограничных состояниях сознания, регистрировать психокинетические способности людей. На основе исследований с помощью ГРВ профессор К . Г . Коротков и А.Кузнецов вводят понятие информационного биополя, что позволяет изучать энергоинформационный обмен во время психической деятельности человека [35;54].

Немалая заслуга в исследовании рассматриваемых проблем принадлежит доктору технических наук Г.А. Сергееву. Он разработал новые методы и аппараты для регистрации так называемого стрессового излучения человека (а.с. № 180734 и а.с. № 369583). Г.А. Сергеев объясняет это так: «Мы обнаружили, что в любом объекте, подвергнутом воздействию стрессового излучения, резко меняются микромагнитные свойства на спиновом уровне. Эту аномалию спинового возбуждения можно фиксировать дистанционно с помощью датчика на жидких кристаллах».

Благодаря прогрессу в измерительной технике, удалось фиксировать и изучить изменения электромагнитного поля вокруг поля человека. В газете «Известия» от 26 февраля 1997 года появилась статья С. Лескова «Душа расшифрована». В ней рассказывается о работе ВНИИ «Бинар», входящего в Российскую академию медико-технических наук. При ВНИИ «Бинар» действует медико-реабилитационный центр «Биокристалл XXI», о работе которого пишет в сборнике «Бинар Аура Z» №3, 1997г. лауреат Государственной премии академик РАМТН доктор технических наук О.А. Машков. В частности, ученые продемонстрировали комплекс «Аура 015 ТМ. Так представленные приборы считывают информацию с биорезонансного контура человека, а потом корректируют его до нужных параметров. Установка «Радий 001», просматривая биополе человека, диагностирует его организм и обнаруживает патологические процессы и очаги.

Прибор - Фазоаурометр представляет собой высокочувствительный резонансный усилитель переменного тока (чувствительность составляет 10 в минус 12 степени Вольт) с дистантной (до 1м) регистрацией электромагнитного поля человека в диапазоне 0,5-5 кГц с частотным разложением сигнала. Выходной сигнал фазоаурометра представляет собой интегральную характеристику фазового угла электромагнитной составляющей биополя на каждой конкретной частоте, задаваемой опорным генератором. Прибор позволяет измерить ауральное электромагнитное поле человека и на каждой частоте построить топографическую картину поля вокруг тела человека. Фазовая поверхность ЭМ поля у здорового человека представляет собой эллипсоид, находящийся на расстоянии 50-75 см от тела, а у больного, эмоционально подавленного человека фазовая аура имеет искаженную форму [19].

Аура человека в целом имеет яйцевидную форму, слои ее встроены друг в друга наподобие матрешек. В Москве в центре «Путь к себе» с помощью американского аппарата «Аура-камера-300» фотографируют ауру человека в цветном изображении. Изображения позволяет увидеть ауры разных цветов. У гармонически развитых, добрых, радостных людей они светлые. У переживших стресс, озлобленных, недовольных - ауры тусклые с черными пятнами. Аура пульсирует и каждую секунду, в зависимости от наших мыслей, и состояний.

Таким образом, человек простирается за пределы своего тела в виде физических полей. Доктор филологических наук А. К. Манеев в книге «Философский анализ антиномий науки» так характеризует различие между физиологическим и психическим в организме человека: «Физиологическое - это функция структур, которые по существу исчерпываются системой физико-химических процессов, совершающихся при наличии биополя; психическое же - функция иного уровня организма, то есть функция самого биополевого уровня, представляющая собой систему антиэнтропийных процессов отражательно-информационного, а не физико-химического, не физиологического плана».

Некоторые исследователи пришли к выводу, что, возможно, именно полевые структуры ответственны за процессы взаимодействия, мышления и сознания. По концепции профессора Н.И. Кобозева, мыслящий мозг невозможен не только на биохимическом, но даже на атомарно-молекулярном уровне. Носителей психических функций и сознания “нужно искать в области элементарных частиц и связанных с ними полей” [30]. Продолжая эту мысль В.М. Инюшин высказал идею, что биоплазма, идеальная среда для колебаний, является вместилищем волновых структур-голограмм. “Биополе можно рассматривать как многокомпонентную голограмму”.

В монографии белорусского философа А.К. Манеева “Философский анализ антиномии в науке” вопросу биологических полей посвящена большая глава. Приводя слова Гераклита “сила мышления находится вне тела”, автор также высказывает предположение, что структурой, которая порождает мысль, возможно, является “полевая формация биосистем”, полевой оболочкой. Соответственно весь жизненный опыт человека, ситуации, которые он пережил, все слова, им сказанные когда-то или сказанные ему, - все это фиксируется его биологическим полем и хранится в виде своеобразных голограмм” [53].

“Все сказанное позволяет сделать вывод о том, что существует такая реальность, которая, будучи вполне материальной, одновременно обладает свойством психического. Иначе говоря, психика, если ее рассматривать в аспекте бытия, в онтологическом аспекте, оказывается своеобразной формой материи. Совокупность приведенных фактов и их анализ свидетельствует в пользу психологической онтологии. Сейчас можно лишь ставить задачу изучения этой новой для естествознания реальности”... [20]


Мир Вселенной -
это мир ежесекундно,
ежемгновенно изменяющейся энергии,
в совокупности с могуществом всех ее населяющих...
 
МЕРЛИНДата: Среда, 23/05/2007, 21:35:56 | Сообщение # 2
Заглядывающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: ТАМ
Да конечно же, всё это существует, и за этими исследованиями лежит дорога в будущее человечества. Это для меня самая интересная тема, в которой я работаю с 1995 года. С г. Коротковым мы проводили совместно опробирование его прибора и остались не совсем довольны, т.к. выяснили что сознание может влиять на показания прибора, а следовательно показания не объективны. Совместно с Коротковым наша команда выступала на всемирном конгрессе "Наука. Информация. Сознание" в 2001 году, где мы демонстрировали возможность Альтернативного Видения у слепых людей и у любых других. Правда то же выводы учёных со всего мира нас не порадовали, они не поняли почти ничего. Сколько бы я тогда не завёл контактов с учёными и другими заинтересованными лицами, всё в пустую. Раздал более 100 визитных карточек и деловых приглашений к сотрудничеству - результата это не дало. Возможно их намеренно от нас отсекли.
Я серьёзно занимаюсь развитием возможностей человека и есть много опыта и множество учеников, но не так много как хотелось бы. sad

Добавлено (23/05/2007, 21:35:56)
---------------------------------------------
Все кого интересуют практики для развития, приходите на лекцию 3 -го июня о Людях ИНДИГО, там я много чего могу рассказать. Подробности можно выяснить у РокерШы. или по моей аське.


Магия это необъяснённые законы физики.
 
MentalДата: Среда, 23/05/2007, 22:21:57 | Сообщение # 3
Хранитель
Группа: Админы
Сообщений: 407
Статус: ТАМ
Потрясающе! good Значит ты физик? Или паропсихолог?

Мне тоже очень интересна эта тема.

Quote (МЕРЛИН)
Совместно с Коротковым наша команда выступала на всемирном конгрессе "Наука. Информация. Сознание" в 2001 году, где мы демонстрировали возможность Альтернативного Видения у слепых людей и у любых других.

Помоему, я где - то слышал об этих исследованиях. И в чем же заключается способность альтернативного видения, это видение астральным телом, или что - то всетаки более материальное?

Quote (МЕРЛИН)
Все кого интересуют практики для развития, приходите на лекцию 3 -го июня о Людях ИНДИГО, там я много чего могу рассказать. Подробности можно выяснить у РокерШы. или по моей аське.

Эх, жаль не смогу придти. Далековато будет... sad


Мир Вселенной -
это мир ежесекундно,
ежемгновенно изменяющейся энергии,
в совокупности с могуществом всех ее населяющих...
 
newloadДата: Среда, 23/05/2007, 22:56:51 | Сообщение # 4
Местный диктатор
Группа: Админы
Сообщений: 2076
Статус: ТАМ
МЕРЛИН, лекция в Москве? Или Питере

ЗАРАБОТАЙ НА СВОЁМ САЙТЕ!

СИСТЕМА РАСКРУТКИ САЙТОВ

...





Р у м а т а. Но все-таки представьте себе, что вы бог...
Б у д а х. Если бы я мог представить себя богом, я бы стал им.

 
МЕРЛИНДата: Четверг, 24/05/2007, 04:40:31 | Сообщение # 5
Заглядывающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: ТАМ
Quote (Mental)
Значит ты физик? Или паропсихолог?

Я МЕРЛИН и на сегодняшний день название специальности для меня не придумали.
Самое близкое название которое подходит по смыслу ПРИКЛАДНАЯ ПСИХОЛОГИЯ.
Так что я Препод по "прикладной психологии".
Альтернативное видение можно назвать частично видением Астральным телом, хотя это не совсем верное название.
Это специальным методом развитая функция сознания, сверхсознания, подсознания и синхронизированная внешняя и внутренняя "алхимия" челвеческого тела. book
.
.
Лекция будет проходить в Санкт Петербурге на ул Воронежской рядом с Обводным каналом.


Магия это необъяснённые законы физики.

Сообщение отредактировал МЕРЛИН - Четверг, 24/05/2007, 04:43:45
 
MentalДата: Четверг, 24/05/2007, 11:53:31 | Сообщение # 6
Хранитель
Группа: Админы
Сообщений: 407
Статус: ТАМ
Quote (МЕРЛИН)
Так что я Препод по "прикладной психологии".

Что - то мне подсказывает, что ты непросто Препод, а препод с мировым именем. И с мировой секретностью. wink smile

МЕРЛИН, а ты можешь что - нибудь сказать о таких практиках, как Рейки и Космоэнергетика?


Мир Вселенной -
это мир ежесекундно,
ежемгновенно изменяющейся энергии,
в совокупности с могуществом всех ее населяющих...
 
МЕРЛИНДата: Четверг, 24/05/2007, 12:26:57 | Сообщение # 7
Заглядывающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: ТАМ
Quote (Mental)
сказать о таких практиках, как Рейки и Космоэнергетика

Раньше они пачками приходили к нам учиться, да и сейчас приходят, те кто случайно наткнётся на нас. Мне к сожаленью у этих лидеров нечему учиться, Они правда знают гораздо меньше чем наши ученики. sad


Магия это необъяснённые законы физики.

Сообщение отредактировал МЕРЛИН - Пятница, 25/05/2007, 11:43:38
 
MentalДата: Четверг, 24/05/2007, 12:32:52 | Сообщение # 8
Хранитель
Группа: Админы
Сообщений: 407
Статус: ТАМ
А что ты думаешь о самой Рейки, как об энергии (у меня ступень мастера Кундалини Рейки, мне интересно твое мнение о самой этой практике)?

Мир Вселенной -
это мир ежесекундно,
ежемгновенно изменяющейся энергии,
в совокупности с могуществом всех ее населяющих...
 
МЕРЛИНДата: Четверг, 24/05/2007, 12:49:11 | Сообщение # 9
Заглядывающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: ТАМ
Quote (Mental)
А что ты думаешь о самой Рейки, как об энергии

ну это хорошая подготовка к продолжению освоения сокровенных знаний. Я не отрицаю Рейки, Просто в наших практиках особое место уделено работе сознания, а в Рейки всё отдано в руки "некоторых СИЛ" и стопроцентно им доверяют.... Советую посмотреть старый фильм о войне Ангелов называется фильм "ПРОРОЧЕСТВО" .
В нашей системе осторожнее относятся ко всем "ЭТИМ СИЛАМ" - Хотя ы понимаем Всю ответственность и взаимозависимость "Этих сил" и человека.


Магия это необъяснённые законы физики.
 
MentalДата: Четверг, 24/05/2007, 13:00:58 | Сообщение # 10
Хранитель
Группа: Админы
Сообщений: 407
Статус: ТАМ
В общем - "доверяй, но проверяй"...

А существует ли какая - нибудь опастность для людей, практикующих эту систему?

P.S: Ничего, что задаю кучи разных вопросов? Просто жуть, как мне все это интересно...


Мир Вселенной -
это мир ежесекундно,
ежемгновенно изменяющейся энергии,
в совокупности с могуществом всех ее населяющих...
 
МЕРЛИНДата: Четверг, 24/05/2007, 13:19:20 | Сообщение # 11
Заглядывающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: ТАМ
Система которая не опасна - неэффффективна.
Если в душе есть моральные критерии то можно не бояться, просто прежде чем что то делать кому то , нуно спросить сначала у него разрешения, а потом у "Себя"(своего ангела хранителя). Всё возможно, если делаешь сознательно что либо, то будь готов за это ответить.

Если Ты знаком с системой "небо - человек - земля" то значит должен понимать, что при доминанте одних сил у тебя может появиться ИНСУЛЬТ, а при доминанте других сил у тебя может появиться РАК. Поэтому нуно соблюдать определённую технику безопасности и всегда уравновешивать эти силы и сохранять БАЛАНС.


Магия это необъяснённые законы физики.
 
MentalДата: Четверг, 24/05/2007, 13:39:12 | Сообщение # 12
Хранитель
Группа: Админы
Сообщений: 407
Статус: ТАМ
Теперь все ясно. Спасибо, МЕРЛИН! Ато многого я начитался от недоброжелателей этой практики. Зачастую это было полнейшим бредом тех, кто по видимому даже не знает сути Рейки...

Мир Вселенной -
это мир ежесекундно,
ежемгновенно изменяющейся энергии,
в совокупности с могуществом всех ее населяющих...
 
MentalДата: Четверг, 24/05/2007, 23:53:58 | Сообщение # 13
Хранитель
Группа: Админы
Сообщений: 407
Статус: ТАМ
Благодаря этой информации мне многое стало понятным... Полный текст можно найти ЗДЕСЬ

2.3 О биоэнергетических взаимодействиях.

Человек находится в сложном взаимодействии с окружающим миром, то есть с другими людьми и явлениями природы. Люди постоянно воздействуют на, окружающих людей и испытывают их обратное воздействие на себя. Человек должен знать о тех влияниях и связях, которые происходят при этих взаимодействиях.

Какова же природа восприятия и осознания происходящих процессов?

Энергии тела вступает во взаимодействие с внешней энергией, воздействуя по принципу взаимного частотоналожения или резонансно-полевого взаимодействия (РПВ). Информация о состоянии отражается в частоте колебаний электрических нервно-рефлекторных импульсов, возникающих в рецепторах на периферии нервной системы и заканчивающих свое формирование, пройдя длительный путь функциональной фильтрации, на уровне спинного мозга, мозгового ствола, мозжечка и подкорковых ядер, где в серых образованиях впервые возникают и формируются функционально ощущения, которые в дальнейшем конкретизируются и сопоставляются в восприятия в первичных корковых полях (согласно классификации корковых полей Г.И.Полякова) [8].

Все эти внешние ощущения будут приняты, т.е. информация будет отражена сознанием или подсознанием в субъективных внутренних ощущениях. Любое внешнее энергетическое воздействие на организм проявляется не только во внешних, но и во внутренних ощущениях. Поэтому природа любого восприятия имеет характер комплекса внутренних и внешних ощущений.

Если мы внимательно понаблюдаем за собой, то заметим, что различные эмоциональные состояния нередко возникают у нас без каких-либо внешних причин. В этом случае нам бывает довольно трудно подавить их в себе, и мы частенько поддаемся их влиянию на наше отношение к внешнему объекту. Это состояние мы привыкли называть интуицией, то есть, интуиция - это осознанное ощущение на фоне восприятия объекта.

Возникновение ассоциации в ответ на ощущения несет в себе более сложную и совершенную задачу, решить которую предстоит уже сознанию. Однако это одновременно и упрощение до конкретного уровня осознания той глубинной информации, которая получена нашим подсознанием. Ассоциация - это вторично возникающий по отношению к эмоции образ, являющийся продуктом нашей памяти, соразмеряющий образы восприятия с жизненным опытом. Точно также, как пять известных нам процессов восприятий (зрение, слух, обоняние, вкус, осязание) возникают в ответ на внешние раздражители органов чувств, энергетическое восприятие тоже является отражением внешних воздействий. Чем же представлены органы получения энергетической (невербальной) информации в нашем теле? Видимо так же, существуют на нашем теле участки большей или меньшей концентрации рецепторного аппарата экстероцептивной чувствительности к энергетическому воздействию. Можно так же предположить, что этими системами, филирующими внешние раздражения непосредственно на энергетическом уровне, являются либо мозг, либо биоэнергоструктура человека, либо их работа совместна.

Если способность восприятия, данного взаимодействия существует, то информация о данном взаимодействии будет фиксироваться сознанием. Но это не значит, что конкретное значение информации доступно сознанию. Именно поэтому, когда речь заходит о телепатии (передаче мысли на расстоянии), объект, возникающий в процессе восприятии, не всегда соответствует реальности. Дело в том, что подбор ассоциативных образов в восприятии, в ответ на ощущение производится на основе индивидуальной памяти и ассоциациях человека, соизмеримо с его жизненным опытом. Необходимо лишь развить жизненный опыт человека в той или иной системе восприятия.

Различные взаимодействия с внешним миром человека присутствует постоянно. Но сама информация, полученная в ощущениях, ничего не значит. Ее нужно уметь правильно расшифровывать, применять и использовать на практике.


Мир Вселенной -
это мир ежесекундно,
ежемгновенно изменяющейся энергии,
в совокупности с могуществом всех ее населяющих...


Сообщение отредактировал Mental - Четверг, 24/05/2007, 23:55:43
 
MentalДата: Воскресенье, 27/05/2007, 16:35:32 | Сообщение # 14
Хранитель
Группа: Админы
Сообщений: 407
Статус: ТАМ
ЗДЕСь можно скачать интересный тест на определение уровня развития чакр.

Эта тестовая программа поможет Вам выяснить развитие Ваших чакр в данный момент или, если хотите, нарисовать Вашу ауру. По результатам теста выводится отчет, показывающий развитие каждой чакры в отдельности. К программе прилагается справка в виде *.chm файла с описанием характеристик чакр. Также, помимо общеизвестной информации, Вы можете узнать о том, как быстро развить свои чакры!


Мир Вселенной -
это мир ежесекундно,
ежемгновенно изменяющейся энергии,
в совокупности с могуществом всех ее населяющих...


Сообщение отредактировал Mental - Воскресенье, 27/05/2007, 16:39:11
 
МЕРЛИНДата: Среда, 30/05/2007, 11:00:49 | Сообщение # 15
Заглядывающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: ТАМ
Ознакомился с выкладкой по развитию чакр и расстроился, так как понял, что 80% всей информации о чакрах бред и деза. А о способах развития вообще ничего не знают те кто это придумал. Очень жаль. sad
Жаль среди близких знакомых нет людей хорошо умеющих работать в "фотошопе", хотелось бы нарисовать и показать как выглядят так называемые чакры и как их развивать, настраивать их энергообмен со слоями полевых структур и тренировать телекинез, психокинез и всякое разное и остальное. На тему развития или открытия чакр много чего написано и очень мало правды. Если бы хоть одна чакра у человека была закрыта, то он скорее всего умер бы в сильных физических муках. Много шизофреников пишут на эти темы, и почему то те кто знает правду часто отмалчиваются или остаются в тени. (скорее всего секретность и военные разработки)
О чакрах и некоторых энерго информационных закономерностях, я подробнее расскажу на лекции о "Людях ИНДИГО" . Было бы не плохо если бы хоть кто нибудь организовал видео запись, чтоб потом выложить на форуме, но таких скорее всего не найдётся. wink


Магия это необъяснённые законы физики.
 
Форум » Развлечения и обсуждения » Необъяснимое » Биоэнергетика (все о тонком строении человека)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Хостинг от uCozCopyright MyCorp © 2024