Четверг, 18/04/2024, 18:11:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | EaseLife - заработок на бирже - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
WWW.ZABEi.NET


Бесконечный серфинг Каталог ссылок на интернет
сайты с описаниями Поиск по тематическим каталогам
WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета Сервис авто регистрации в
каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, 
photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог 
сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов
Catalyse.ru Каталог ></a>
<br><A href=YourLiberty.ru - Твоя Свобода Выбора!
Обмен ссылками
Статистика
Клубы по интересам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Развлечения и обсуждения » Компьютеры и интернет » EaseLife - заработок на бирже (Минимальный вклад 1$)
EaseLife - заработок на бирже
newloadДата: Воскресенье, 25/02/2007, 19:25:24 | Сообщение # 1
Местный диктатор
Группа: Админы
Сообщений: 2076
Статус: ТАМ
Хочу ниписать сразу, перейдя по данной мною ссылке, вы просто попадёте на главную страницу описываемого проекта. Я ничего не заработаю - это не реферальская ссылка.

Новый проект по заработку на бирже

Вот описание проекта:

EaseLife

Добро пожаловать в EaseLife - прозрачную и надежную программу, предоставляющую услуги открытого инвестиционного фонда. Мы предлагаем Вам взаимовыгодное партнерство на правах инвестора, которое существенно увеличит ваш денежный капитал. Простота использования нашего сервиса, набор всех необходимых функций, качественное обслуживание и индивидуальный подход к каждому клиенту создают благоприятный климат для сотрудничества с нами.

Немного о нас.

EaseLife занимается торгами на основных финансовых биржах, в том числе и на бирже FOREX. Объектом наших операций являются ценные бумаги разного рода. Брокеры компании заключают выгодные сделки купли/продажи по приемлемым для нас ценам. Разница между своевременно закупленными и проданными акциями и составляет доход компании. Профессиональные качества сотрудников всех категорий, рациональное распределение денежных потоков, постоянное пополнение резервных фондов сводят вопрос риска к нулю. С целью экономии средств при конвертации валют, EaseLife реализует все денежные операции в интернациональной системе e-gold. Открытие счета в e-gold занимает пару минут. Если Вы еще не зарегистрированы в e-gol, сделать это можно по ссылке зарегистрироваться в e-gold. (На данный момент ведутся переговоры с администрацией WebMoney о правовом использовании титульных знаков wm, завершение согласования всех формальностей прогнозируется на конец первого квартала 2007 года). Нашим клиентам мы предлагаем широкий выбор депозитных планов с разнообразными сроками инвестирования, процентными ставками и размерами самих депозитов (подробнее смотрите в депозитной таблице). Участие в программе EaseLife не требует особых знаний, минимальные навыки работы в сети internet - это все что Вам понадобиться для сотрудничества с нами. Отсутствие излишеств бюрократии максимально упрощает процесс регистрации. Считанные минуты Вашего времени, отведенные на регистрацию, сделают Вас полноправным клиентом EaseLife.

Депозитная таблица.

EaseLife обладает дифференциальной депозитной системой, иными словами Ваш процентный доход от инвестиций меняется в соответствии к следующим параметрам: срок инвестирования, вложенная сумма. По сроку инвестирования все планы можно поделить на четыре категории:
1) Weekly (от английского недельный) - срок инвестирования 7 календарных дней (далее будет использоваться сокращенная аббревиатура [W]).
2)BiWeekly (от английского двухнедельный) - срок инвестирования 14 календарных дней (далее будет использоваться сокращенная аббревиатура [b]).
3)Monthly (от английского месячный) - срок инвестирования один календарный месяц (далее будет использоваться сокращенная аббревиатура [M]).
4) Seasonal (от английского сезонный) - срок инвестирования один квартал (три календарных месяца) (далее будет использоваться сокращенная аббревиатура [S]).
Размер депозита для каждого плана может колебаться от 1 до 5000 долларов. Комиссия при вводе и выводе денежных средств оплачивается сервисом EaseLife.
Выбрав более подходящий для Вас срок инвестирования и размер депозита, Вы можете рассчитать свой доход по ниже представленной депозитной таблице.

депозитный план - W

срок инвестирования - 7 календарных дней
процентная ставка - 5%

диапазон суммы - 1 - 5000 $

депозитный план - B

срок инвестирования - 14 календарных дней
процентная ставка - 12%

диапазон суммы - 1 - 5000 $

депозитный план - M

срок инвестирования - 30 календарных дней
процентная ставка - 27%

диапазон суммы - 1 - 5000 $

депозитный план - S

срок инвестирования - 90 календарных дней
процентная ставка - 110%

диапазон суммы - 1 - 5000 $

Процесс инвестирования.

Регистрируясь в нашей программе, Вы автоматически стаете полноправным клиентом сервиса EaseLife. Используйте данные доступа, указанные Вами при регистрации, для входа в личный кабинет. Интерфейс Вашего easelife-аккаунта совсем не сложный и понятный, освоившись в нем и разобравшись, что к чему, следуйте в раздел "баланс", где Вам будет предложено пополнить баланс вашего счета на сумму от 1 до 5000 usd e-gold. Процесс пополнения полностью автоматизирован и элементарен. Как только он будет завершен, на Ваш баланс будет произведено зачисление без каких-либо комиссий. Нажмите на кнопку "депозит" в Вашем меню, и Вы перейдете на страничку непосредственного инвестирования. Задайте параметры инвестиции (размер и депозитный план) и жмите на кнопку "инвестировать". Вы увидите сообщение: "Ваша инвестиция принята! Спасибо за сотрудничество!". На страничке "история" у Вас появиться запись об успешно принятой инвестиции, ее размер дата вложения и другие параметры. Как только истечет срок инвестирования, согласно выбранному Вами депозитному плану, на баланс Вашего easelife-счета поступят средства (возвращенный депозит + процентные начисления). Эти деньги Вы можете вывести в полном или частичном размере или снова инвестировать в программу.

Почему EaseLife?

Правильный выбор делового партнера является залогом успеха всего дела. В отличие от большинства проектов мы не обещаем своим клиентам громадные проценты. Наша программа ориентирована на длительное сотрудничество с реально выведенными процентными ставками. За время работы в сети, EaseLife зарекомендовал себя как стабильный и платежеспособный фонд. Прозрачность всех процессов, непосредственное участие инвесторов в развитии фонда, качественное сервисное обслуживание и поддержка клиентов не могут оставаться незамеченными. Обсуждения на форумах, консультации инвесторов, причем не только по средствам интернета, но и на месте, online контакты c операторами, постоянные бонусы и много другого делают процесс сотрудничества более комфортным. Наши специалисты помогут Вам разобраться в любых вопросах в любое время.

Основные положения.

Подробную информацию о программе и ее деталях смотрите в разделах нашего сайта. Справочная система раскрывает основные и часто возникаемые вопросы. Большинство ответов касающихся EaseLife фонда, Вы найдете именно там. Настоятельно рекомендуем Вам прочитать правила сервиса. Регистрируясь в программе Вы автоматически соглашаетесь с ними. Свои предложение и идеи можно размещать на EaseLife-форуме или просто присоединиться к обсуждениям других инвесторов. На сайте работает служба online поддержки. С ее помощью Вы быстро решите любые возникшие вопросы. Обратиться в службу может каждый желающий, независимо от того зарегистрированный он в сервисе или нет. Мониторинг за постоянно обновляемыми статистическими данными, выгодные курсы обмена электронных валют и многое другое - смотрите на соответствующих страничках сайта.

К завершению.

Создавая данный проект, мы старались сделать его доступным как профессионалу, так и новичку, заложив при этом в основе принципы качества и простоты. Каждый день мы делаем шаг вперед, открывая новые возможности и перспективы, - и делаем это вместе с Вами. Мы благодарим Вас за внимание, отведенное нам, и искренне рады видеть Вас в программе EaseLife. С самими лучшими пожеланиями, администрация сервиса.


ЗАРАБОТАЙ НА СВОЁМ САЙТЕ!

СИСТЕМА РАСКРУТКИ САЙТОВ

...





Р у м а т а. Но все-таки представьте себе, что вы бог...
Б у д а х. Если бы я мог представить себя богом, я бы стал им.

 
КонстантинДата: Вторник, 27/02/2007, 16:55:49 | Сообщение # 2
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: ТАМ
Я всё это видел. Занудно... wacko

Любой пройденный участок пути, по сравнению с бесконечностью, равен нулю.
 
MentalДата: Среда, 28/02/2007, 21:45:29 | Сообщение # 3
Хранитель
Группа: Админы
Сообщений: 407
Статус: ТАМ
newload, спасибо, че -то интересное. Разберусь на свежую бОшку... smile

Мир Вселенной -
это мир ежесекундно,
ежемгновенно изменяющейся энергии,
в совокупности с могуществом всех ее населяющих...
 
newloadДата: Суббота, 03/03/2007, 16:26:20 | Сообщение # 4
Местный диктатор
Группа: Админы
Сообщений: 2076
Статус: ТАМ
Сёдня первый раз снял прибыль. Вроде всё правильно пока smile

ЗАРАБОТАЙ НА СВОЁМ САЙТЕ!

СИСТЕМА РАСКРУТКИ САЙТОВ

...





Р у м а т а. Но все-таки представьте себе, что вы бог...
Б у д а х. Если бы я мог представить себя богом, я бы стал им.

 
carbonДата: Воскресенье, 04/03/2007, 03:18:30 | Сообщение # 5
АДМИН
Группа: Админы
Сообщений: 346
Статус: ТАМ
Quote
Сёдня первый раз снял прибыль.

поздравляю dollar
 
MentalДата: Воскресенье, 04/03/2007, 11:06:50 | Сообщение # 6
Хранитель
Группа: Админы
Сообщений: 407
Статус: ТАМ
Quote (carbon)
поздравляю

Присоединяюсь. И как, весомо?


Мир Вселенной -
это мир ежесекундно,
ежемгновенно изменяющейся энергии,
в совокупности с могуществом всех ее населяющих...
 
newloadДата: Воскресенье, 04/03/2007, 12:04:52 | Сообщение # 7
Местный диктатор
Группа: Админы
Сообщений: 2076
Статус: ТАМ
Quote (Mental)
И как, весомо?

Ну я пока только один бакс вкладывал, ради проверки, и на неделю. Короче, прибавка вместо обещаных 27% оказалась всего 5%


ЗАРАБОТАЙ НА СВОЁМ САЙТЕ!

СИСТЕМА РАСКРУТКИ САЙТОВ

...





Р у м а т а. Но все-таки представьте себе, что вы бог...
Б у д а х. Если бы я мог представить себя богом, я бы стал им.

 
MentalДата: Воскресенье, 04/03/2007, 14:32:17 | Сообщение # 8
Хранитель
Группа: Админы
Сообщений: 407
Статус: ТАМ
newload, ну хоть что - то пока...

А я вот тут еще что -то интересное откопал. Нечто, с помощью чего можно прибивать двух зайцев - богатеть и духовно развиваться. Пока еще не разобрался - информационный обвал, неуспеваю все переработать... ... ...
Что ты об ЭТОМ думаешь? Мне это кажется интересным..


Мир Вселенной -
это мир ежесекундно,
ежемгновенно изменяющейся энергии,
в совокупности с могуществом всех ее населяющих...


Сообщение отредактировал Mental - Воскресенье, 04/03/2007, 14:33:45
 
newloadДата: Воскресенье, 04/03/2007, 16:09:58 | Сообщение # 9
Местный диктатор
Группа: Админы
Сообщений: 2076
Статус: ТАМ
Да, что-то и правда необычное. Правда первые строчки, которые прочитал, очень похожи на те, которыми в секту вербуют wink smile . Вечерком более повнимательнее почитаю

ЗАРАБОТАЙ НА СВОЁМ САЙТЕ!

СИСТЕМА РАСКРУТКИ САЙТОВ

...





Р у м а т а. Но все-таки представьте себе, что вы бог...
Б у д а х. Если бы я мог представить себя богом, я бы стал им.

 
MentalДата: Воскресенье, 04/03/2007, 18:09:46 | Сообщение # 10
Хранитель
Группа: Админы
Сообщений: 407
Статус: ТАМ
Quote (newload)
Да, что-то и правда необычное. Правда первые строчки, которые прочитал, очень похожи на те, которыми в секту вербуют

Незнаю, мне так не показалось.. Мне еще внушает доверие тот факт, что вся эта тема в 2000 - м году заняла первое (!!!) место на международном конкурсе лучших бизнесс - изобретений..


Мир Вселенной -
это мир ежесекундно,
ежемгновенно изменяющейся энергии,
в совокупности с могуществом всех ее населяющих...
 
newloadДата: Воскресенье, 04/03/2007, 22:04:55 | Сообщение # 11
Местный диктатор
Группа: Админы
Сообщений: 2076
Статус: ТАМ
Quote (Mental)
что вся эта тема в 2000 - м году заняла первое (!!!) место на международном конкурсе лучших бизнесс - изобретений..

Это там написано или где-то ещё видел?


ЗАРАБОТАЙ НА СВОЁМ САЙТЕ!

СИСТЕМА РАСКРУТКИ САЙТОВ

...





Р у м а т а. Но все-таки представьте себе, что вы бог...
Б у д а х. Если бы я мог представить себя богом, я бы стал им.

 
MentalДата: Понедельник, 05/03/2007, 12:21:24 | Сообщение # 12
Хранитель
Группа: Админы
Сообщений: 407
Статус: ТАМ
newload, Я это в эл. книге прочитал - "Как стать миллионером занимаясь самосовершенствованием". Там и ссылка на них была..

Мир Вселенной -
это мир ежесекундно,
ежемгновенно изменяющейся энергии,
в совокупности с могуществом всех ее населяющих...
 
newloadДата: Понедельник, 05/03/2007, 22:40:21 | Сообщение # 13
Местный диктатор
Группа: Админы
Сообщений: 2076
Статус: ТАМ
Ну значит это вещь и впрямь серьёзная.... Та-а-ак, пошёл вникать!

ЗАРАБОТАЙ НА СВОЁМ САЙТЕ!

СИСТЕМА РАСКРУТКИ САЙТОВ

...





Р у м а т а. Но все-таки представьте себе, что вы бог...
Б у д а х. Если бы я мог представить себя богом, я бы стал им.

 
MentalДата: Вторник, 06/03/2007, 08:10:29 | Сообщение # 14
Хранитель
Группа: Админы
Сообщений: 407
Статус: ТАМ
newload, а в EaseLife'е, я так понял, только e-gold используется. А ты незнаешь какие - нить хорошие обменники на WebMoney или обратно, с "золота"? Или с "Яндекс - деньги"? Ато я не в курсе, как мона поплнять/выводить с e-gold'ом. И еще - русской версии кошилей нет, незнаешь?

Мир Вселенной -
это мир ежесекундно,
ежемгновенно изменяющейся энергии,
в совокупности с могуществом всех ее населяющих...
 
newloadДата: Вторник, 06/03/2007, 23:14:07 | Сообщение # 15
Местный диктатор
Группа: Админы
Сообщений: 2076
Статус: ТАМ
Quote (Mental)
а в EaseLife'е, я так понял, только e-gold используется.

Пока да, но обещают сделать WebMoney. Я сам через обменник вводил деньги. Обменик использовал ЭТОТ e-gold, к сожалению, русского нету. Вот инфа как зарегится в помощь:

Описание регистрации в E-Gold

Как зарегистрироваться в E-Gold

Для создания E-Gold перейдите по ссылке https://www.e-gold.com/newacct/

Внимание!!! Все поля заполняются только ! английскими ! буквами!

Account Name: например Vasya E-gold account
Description: можно пропустить
Additional Description: можно пропустить

User Name: Vasya Pupkin
Description: можно пропустить

Name: Vasya Pupkin
Address: Lukova str. 8, flat 34 (Это означает ул. Лукова дом 8, квартира 34)
City: Tomsk
State/Province: Tomsk
Country/ZIP/Postal Code: Russia 346786 (Страна и Ваш почтовый индекс)
email: Ваш email
Phone: 7-код города-номер телефона (пример 7-4325-21348)
Fax: можно пропустить
Alternate Passphrase: альтернативный пароль для проверки оплаты

New e-gold Account Passphrase: пароль для доступа к Вашему аккаунту
New e-gold Account Passphrase again: пароль для доступа к Вашему аккаунту (повторить)

Enter the sequence of random numbers displayed in the above grid: здесь введите цифры с расположенной выше картинки

Нажмите Open (открыть счет в E-Gold)

При правильном заполнении анкеты вы получите уникальный номер и пароль, сохраните их, ибо только эти данные будут идентифицировать ваш счет в E-Gold, потеряв их, вы потеряете свой счет в E-Gold навсегда.

Вот ещё инфа:

E-Gold - это американская система электронных денег. Денежными единицами в этой системе являются ценные металлы (золото, серебро, платина...) и деньги на счету хранятся в виде весового эквивалента (в унциях) выбранного металла. Для работы с E-Gold не требуется ни каких дополнительных программ. Все операции совершаются непосредственно с сайта.
Платежная система E-Gold начала свою работу в 1996г.

Так что же такое E-Gold?
E-Gold - это интернациональная платежная система, денежные средства которой, корреспондированы в драгоценные металлы: серебро, золото, платину и палладиум. Эта особенность делает E-Gold особенно эффективной для проведения международных платежей, так как счета пользователей не привязаны к какой либо национальной валюте.

Чем E-Gold удобна для нас?
1. Регистрация бесплатна!
2. Это не банковская система, по этому, открывая счет в E-Gold, вы не рискуете нарушить закон.
3. E-Gold не делит своих участников на людей проживающих в USA и остальных, как например это делает PayPal, все участник этой платежной системы равноправны.
4. Очень многие спонсоры стали использовать E-Gold как инструмент платежа. Таким образом упрощается процедура получение денег и увеличивается надежность.
5. Большое количество обменных пунктов позволит вам перевести E-Gold в любую другую мировую валюту, в том числе и в российскую платежную систему WebMoney.

Как зарегистрироваться в E-Gold?
Открыть счета в E-Gold можно свободно и бесплатно, для этого необходимо зайти на сайт платежной системы E-Gold и заполнить регистрационную форму.

Внимание! Для успешной регистрации, необходимо чтобы ваш браузер отображал картинки. При правильном заполнении анкеты вы получите уникальный номер и пароль, сохраните их, ибо только эти данные будут идентифицировать ваш счет в E-Gold, потеряв их, вы потеряете свой счет в E-Gold навсегда.

Внести деньги на свой счет в E-Gold можно двумя путями:
- получить их от другого участника
- перевести банковским переводом из национальной валюты, воспользовавшись механизмом, описанным на сайте.
Получить деньги со счета в E-Gold также несложно. Непосредственно на сайте E-Gold можно заказать себе банковский перевод или перевести через Western Union, на кредитную карту, а так же обменять в одном из обменных пунктов - ROBOXchange, WM-Exchanger или Exchange на WM.

Тарифы системы: за каждую транзакцию в сумме до 50$ взимается 1%, а при переводе суммы 50$ и более - 50 центов. Имеется реферрал-программа: за каждого привлеченного участника Вы получаете небольшой процент от его вкладов.


ЗАРАБОТАЙ НА СВОЁМ САЙТЕ!

СИСТЕМА РАСКРУТКИ САЙТОВ

...





Р у м а т а. Но все-таки представьте себе, что вы бог...
Б у д а х. Если бы я мог представить себя богом, я бы стал им.

 
Форум » Развлечения и обсуждения » Компьютеры и интернет » EaseLife - заработок на бирже (Минимальный вклад 1$)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Хостинг от uCozCopyright MyCorp © 2024