Суббота, 20/04/2024, 16:19:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | "Искуственный интеллект" прожил в Рунете меньше часа - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
WWW.ZABEi.NET


Бесконечный серфинг Каталог ссылок на интернет
сайты с описаниями Поиск по тематическим каталогам
WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета Сервис авто регистрации в
каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, 
photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог 
сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов
Catalyse.ru Каталог ></a>
<br><A href=YourLiberty.ru - Твоя Свобода Выбора!
Обмен ссылками
Статистика
Клубы по интересам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения и обсуждения » Компьютеры и интернет » "Искуственный интеллект" прожил в Рунете меньше часа
"Искуственный интеллект" прожил в Рунете меньше часа
carbonДата: Четверг, 17/05/2007, 23:32:04 | Сообщение # 1
АДМИН
Группа: Админы
Сообщений: 346
Статус: ТАМ
"Искуственный интеллект" прожил в Рунете меньше часа поговорив по ICQ ;)

Сегодня в паре популярных форумов было опубликовано сообщение с приглашением принять участие в "бета тестировании бота на основе технологий искусственного интеллекта". В качестве контактов "бота" был указан номер ICQ, правда, интеллект его владельца оказался вполне живым.

Авторы объявления с помощью примитивных формулировок пытались активировать вирусный механизм:

"Предлагаю опробовать новейшее творение отечественных программистов! Примите участие в бета тестировании БОТА на основе технологий искуственного интеллекта. Пообщаться с ботом вы можете по ICQ (...), робот запрограммирован выдавать себя за человека. Для активации диалога наберите "БЕТА ТЕСТ" в окне диалога с роботом. Будем неописуемо благодарны если ваши друзья примут участие в бета тесте. Поддержи отечественных программистов. В общем лучшего бота я не видел, зацените, очень интересно!"

Несмотря на то, что объявление было удалено модератором в течение часа, да и текст его показался бы подозрительным тем, кто давно пользуется коммуникационными онлайн-сервисами, в ICQ к жертве розыгрыша ломанулась целая толпа "бета-тестеров". Когда "Вебпланета" связалась с владельцем распиаренного UIN, он отказался обсуждать детали розыгрыша, поскольку уже устал отвечать на вопрос "что, подставили?".

Впрочем, как показывает практика, в Сети по-прежнему полно пользователей, которые готовы кликать на рекламу "Заразись вирусом!" - из любопытства, невнимательности или просто автоматически. Так что в некоторых случаях даже энциклопедические боты со своим сырым интеллектом выдают более адекватные реакции, чем те, кто просиживает свой интеллект в чатах и форумах и копирует в диалоговое окно всякий мусор.

 
newloadДата: Воскресенье, 20/05/2007, 02:08:27 | Сообщение # 2
Местный диктатор
Группа: Админы
Сообщений: 2076
Статус: ТАМ
carbon, интересная и полезная инфа. Но есть такой клиент для ICQ... Найду ссылочку - выложу

Добавлено (20/05/2007, 02:08:27)
---------------------------------------------
Вот, полюбопытствуйте

MaxXBot

MaxXBot относится к редкому классу программ - универсальных ICQ-Ботов (или роботов), работая по протоколу ICQ, автоматически "отвечает" на входящие сообщения, информирует собеседника. Бот сочитает в себе множество разнообразных полезных функций и возможностей, обладает удобным и интуитивно-понятным интерфейсом, настройками подключения через icq и прокси серверы. Программа показывает лог сообщений в реальном времени, автоматически сохраняет в историю, которую всегда можно просмотреть или найти в ней нужный текст.
Основой программы является работа в пяти различных режимах:

1) автоответчик - на любое входящее сообщение бот реагирует заранее введенным сообщением, например об отсутствии или с другой важной информацией.

2) мессенждер (messenger) - легкая и удобная отправка сообщений на указанный номер в списке. Список номеров-контактов автоматически загружается с сервера при подключении.

3) болтун - модуль знаменитого чат-бота от Pro Virus с зачатками исскуственного интеллекта, заменит ответчика на входящие сообщения.

4) команды - самый функциональный режим, позволяющий на созданные в редакторе команды выводить "собеседнику" важную информацию. Имеется возможность вывода случайной строки из указанного файла. Например на входящее "!humor" бот ответит анекдотом. Команды могут быть созданы в неограниченном колличестве.

5) зеркало - простой способ игнорирования настырных собеседников. Бот просто отвечает тем же сообщением которое ему прислали.

При необходимости программа сворачивается в системный трей и легко управляется через контекстное меню. Бот также обладает функцией задержки реакции в миллисекундах для подражания живому человеку.

Скачать можно тут


ЗАРАБОТАЙ НА СВОЁМ САЙТЕ!

СИСТЕМА РАСКРУТКИ САЙТОВ

...





Р у м а т а. Но все-таки представьте себе, что вы бог...
Б у д а х. Если бы я мог представить себя богом, я бы стал им.

 
Форум » Развлечения и обсуждения » Компьютеры и интернет » "Искуственный интеллект" прожил в Рунете меньше часа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCozCopyright MyCorp © 2024