Пятница, 19/04/2024, 20:55:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Безумство во имя любви!!! - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
WWW.ZABEi.NET


Бесконечный серфинг Каталог ссылок на интернет
сайты с описаниями Поиск по тематическим каталогам
WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета Сервис авто регистрации в
каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, 
photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог 
сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов
Catalyse.ru Каталог ></a>
<br><A href=YourLiberty.ru - Твоя Свобода Выбора!
Обмен ссылками
Статистика
Клубы по интересам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мужчина и Женщина » Для всех » Безумство во имя любви!!!
Безумство во имя любви!!!
newloadДата: Четверг, 01/02/2007, 22:07:01 | Сообщение # 1
Местный диктатор
Группа: Админы
Сообщений: 2076
Статус: ТАМ
Знаешь что такое любовь? Часто терял голову из - за неё? Расскажи о самом безумном поступке, который ты совершил во имя любви, во имя той, которую ты считал единственной на свете! А может быть ты и до сих пор считаешь так? Тогда на какие еще безумства ты готов ради своей любви ???

ЗАРАБОТАЙ НА СВОЁМ САЙТЕ!

СИСТЕМА РАСКРУТКИ САЙТОВ

...





Р у м а т а. Но все-таки представьте себе, что вы бог...
Б у д а х. Если бы я мог представить себя богом, я бы стал им.

 
РокерШАДата: Четверг, 01/02/2007, 22:25:21 | Сообщение # 2
МОДЕР
Группа: Админы
Сообщений: 311
Статус: ТАМ
Я помню свой самый ненормальный поступок. Я три часа стояла у его подъезда - с бронхитом на ветру. (сумасшедшая!) А вообще их много было - ненормальных поступков.
Люди, не берите с меня пример!!! happy



 
newloadДата: Четверг, 01/02/2007, 22:35:59 | Сообщение # 3
Местный диктатор
Группа: Админы
Сообщений: 2076
Статус: ТАМ
РокерША, его ждала?

ЗАРАБОТАЙ НА СВОЁМ САЙТЕ!

СИСТЕМА РАСКРУТКИ САЙТОВ

...





Р у м а т а. Но все-таки представьте себе, что вы бог...
Б у д а х. Если бы я мог представить себя богом, я бы стал им.

 
РокерШАДата: Четверг, 01/02/2007, 23:06:36 | Сообщение # 4
МОДЕР
Группа: Админы
Сообщений: 311
Статус: ТАМ
newload, просто очень хотела его увидеть. Я не люблю об этом всем вспоминать, да и вряд это кому-то будет интересно.))


 
schaslivecДата: Вторник, 13/02/2007, 18:22:21 | Сообщение # 5
Админ - сука,личность!
Группа: Админы
Сообщений: 177
Статус: ТАМ
wink Спустился на верёвке с крыши её пятиэтажного дома! Нарисовал на стекле её комнаты ИЗВИНИ затем держа букет роз ждал когда она проснётся и откроет окно! Самое тяжёлое было тем кто меня держал на верху!

Админ- сука, личность!

Живём один раз!!!

 
РокерШАДата: Среда, 14/02/2007, 17:52:38 | Сообщение # 6
МОДЕР
Группа: Админы
Сообщений: 311
Статус: ТАМ
Quote (schaslivec)
Спустился на верёвке с крыши её пятиэтажного дома! Нарисовал на стекле её комнаты ИЗВИНИ затем держа букет роз ждал когда она проснётся и откроет окно!

Ни фига себе!!!! Да за такое медаль выдавать надо! applause



 
newloadДата: Среда, 14/02/2007, 21:18:54 | Сообщение # 7
Местный диктатор
Группа: Админы
Сообщений: 2076
Статус: ТАМ
Quote (schaslivec)
Спустился на верёвке с крыши её пятиэтажного дома! Нарисовал на стекле её комнаты ИЗВИНИ затем держа букет роз ждал когда она проснётся и откроет окно! Самое тяжёлое было тем кто меня держал на верху!

Серьёзно?


ЗАРАБОТАЙ НА СВОЁМ САЙТЕ!

СИСТЕМА РАСКРУТКИ САЙТОВ

...





Р у м а т а. Но все-таки представьте себе, что вы бог...
Б у д а х. Если бы я мог представить себя богом, я бы стал им.

 
ВерВольфаДата: Четверг, 15/02/2007, 01:13:30 | Сообщение # 8
волкодлак
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: ТАМ
Quote (schaslivec)
Самое тяжёлое было тем кто меня держал на верху!

Хорошо устроился...


...Мы не нужны богам! Игрушкой у судьбы в руках быть не пристало нам!..
...Страх - это слабость, и потому, кто испугался - уже побеждён!..
...Дорога осталась всего лишь одна, и это дорога в АД!..
 
МЕРЛИНДата: Вторник, 22/05/2007, 04:43:35 | Сообщение # 9
Заглядывающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: ТАМ
Может год назад, может больше,приехал в гости в Пушкин, к друзьям молодожёнам, которые прожили вместе несколько месяцев, почти весь вечер было весело и хорошо, но к концу ближе стали заметны некоторые неприятные тёрки между супругами и не понятно почему, потом из за случайно пролитого на одежду вина, началось кидание салатов и рукоприкладство. Казалось бы милые браняться только тешатся, но супруга друга сказала, что уходит от него и одевается убегает из дома. Друг осознав свои поступки жалеет о случившимся и просит помочь её вернуть, говорит, что это бывает и быстро проходит и они быстро мирятся, но сейчас он уверен, что если она уйдёт, то это навсегда. Ради любви друга я оделся (зима) и побежал её догонять, нашёл её у электрички и она пожаловалась на свою супружескую жизнь, понятно было что он был не прав и она его прощать не собирается. Я за ней ходил часа два и мы разговаривали, я понимал, что любовь под угрозой и что надо срочно совершить чудо, чтоб перевести гнев на рассудительность, потом на снисходительность и рулить к прощению

Добавлено (22/05/2007, 04:43:35)
---------------------------------------------
Мы так в разговорах уже добрались до Питера а она его прощать не хотела(в тот момент и я его прощать не хотел, он был не прав) и вот вошли в метро и я подумал, что всё пропала семья друга, и подумал о том что бы я сделал, если бы был моим другом, который виноват и вошёл в образ друга. Во имя его любви я бухнулся вместо него на колени перед его женой возле турникетов в час пик и заорал громко прося прощения от имени друга, говорил, что за турникетом там их совместной жизни больше нет и что если она не простит, и шагнёт туда то вернуться больше не сможет, Наверное я сильно вошёл в образ друга, но она подошла ко мне и сказала что меня прощает и пойдёт со мной куда угодно(а меня то и прощать было не за что, я был вовсе не при чём, я невиновен был не перед кем) она наверное в тот момент видела своего мужа...
Вот так моё отчаянное безумство кончилось и я с его женой сел в электричку, приехал в Пушкин домой к другу и вернул ему его жену. Вот блин, на его месте я бы никогда не допустил бы таких конфликтов. У них своя жизнь и свои должны быть шишки, они расстались через два месяца, по очередной ссоре, но меня уже рядом небыло и мне стало легче, так как нельзя научить хранить и оберегать ЛЮБОВЬ.


Магия это необъяснённые законы физики.
 
Форум » Мужчина и Женщина » Для всех » Безумство во имя любви!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCozCopyright MyCorp © 2024