Пятница, 26/04/2024, 22:36:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Поклоникам Grand Theft Auto - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
WWW.ZABEi.NET


Бесконечный серфинг Каталог ссылок на интернет
сайты с описаниями Поиск по тематическим каталогам
WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета Сервис авто регистрации в
каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, 
photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог 
сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов
Catalyse.ru Каталог ></a>
<br><A href=YourLiberty.ru - Твоя Свобода Выбора!
Обмен ссылками
Статистика
Клубы по интересам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mental  
Форум » Развлечения и обсуждения » Игры и софт » Поклоникам Grand Theft Auto (Grand Theft Auto 4 будет!)
Поклоникам Grand Theft Auto
newloadДата: Среда, 16/05/2007, 18:11:17 | Сообщение # 1
Местный диктатор
Группа: Админы
Сообщений: 2076
Статус: ТАМ
Первый трейлер Grand Theft Auto IV не принёс поклонникам сериала никаких подробностей о будущей игре, дав лишь полюбоваться возможностями движка. Однако недавно в сети появились сканы майского номера Game Informer, где было опубликовано превью на этот ожидаемый проект и теперь мы готовы поделиться с вами деталями. Во-первых, действие Grand Theft Auto IV, как и предполагалось ранее, разворачивается в Liberty City. Город будет сильно отличаться от локаций GTA III. Весь виртуальный мегаполис был полностью «слизан» с Нью-Йорка и его пяти районов. Стоит также отметить, что по площади четвёртая часть будет несколько меньше San Andreas, но без большого количества пустых районов. Во-вторых, протагонист будет не русским, как многие предполагали ранее, а иммигрантом из Восточной Европы. Зовут героя Нико Белик (Niko Belic). Приезжая в город в поиске лучшей жизни, но всё оказывается совсем не таким, как ему описывал его румынский друг. В-третьих, в GTA IV будет значительно более доработанная физическая модель. Игра строится на движке RAGE, ранее использовавшийся в Rockstar Presents Table Tennis. Значительно улучшена анимация персонажей, доработана графика, освещения, добавлена сложная система освещения.

В-четвёртых (вы ещё не устали?), в GTA IV «оживут» NPC. Rockstar уже купила технологию Euphoria от NaturalMotion, которая используется в Star Wars: The Force Unleashed. Персонажи начнут, наконец, двигаться и реагировать на действия игрока более реалистично. В-пятых, согласно информации Game Informer, игра GTA IV будет иметь соответствующий настоящему дню саундтрек. Надеемся, что на радиостанции вернутся наши любимые диджеи. Да и в этот раз, персонажи смогут входить и выходить из зданий без подзагрузок. В-шестых, игра обзаведётся многопользовательским режимом. Это точно не будет MMOG. Но вот самолётов почему-то не будет. Спасибо, хоть мотоциклы оставили. Релиз Grand Theft Auto IV на Xbox 360 и PlayStation 3 в США и Европе состоится в середине октября 2007 года.




Сериал Grand Theft Auto появился на свет довольно давно… Но по-настоящему его жизнь началась лишь тогда, когда мир увидел Grand Theft Auto 3 – революционный, живой, увлекательный и необычный экшн с элементами всего, чего только можно… Затем были Vice City, недавний "титанический" San Andreas... Каждая из этих игр стала хитом, получила множество наград, стала объектом нападок блюстителей порядка и прочее. В Grand Theft Auto можно делать все, что хочешь: убивать, работать, торговать, воровать, ходить в тренажерный зал, сниматься в кино, играть в казино и многое-многое другое… Это мир – искаженная реальность… Но очень живая! Слухи о GTA нового поколения ходят давно. Grand Theft Auto 4 появится, это точно. И случится это на PlayStation 3, а уж затем на всех других платформах. Пока ничего конкретного об игре сказано не было. Но, вполне возможно, что сегодня все вы станете свидетелями сенсации. В сети появился первый скриншот из GTA 4. Реален ли он или же это подделка? Сказать трудно… Смотрите!

Добавлено (16/05/2007, 18:11:17)
---------------------------------------------
В последнем номере официального издания, освещающего "жизнь" консолей Xbox (Official Xbox Magazine), были опубликованы свежие подробности о содержании гангстерского экшена GTA IV. Авторы заметки сообщают, что работа над будущим хитом завершена на две трети, и его релиз состоится, как и планировалось ранее, в октябре нынешнего года.

Главный герой по имени Нико дерется лучше, бегает дальше и прыгает выше, нежели его предшественники. Улучшились и второстепенные навыки персонажа: так, в роли пожарного он не только водит спецавтомобиль, но и самолично залезает в горящие здания, спасая беспомощных людей. Вместо того, чтобы ездить по разным уголкам города в поисках работы, Нико активно использует для этой цели мобильный телефон — раньше герои Grand Theft Auto лишь отвечали на звонки. Стоит герою достать из кармана сотовый, как в углу экрана отобразится адресная книга с номерами знакомых гангстеров.

Разработчики несколько месяцев провели в Нью-Йорке, стараясь проникнуться атмосферой американского мегаполиса. Некоторые жители города были приглашены в качестве ассистентов, следящих за качеством исполнения виртуального Нью-Йорка, в котором будет происходить действие GTA IV. Игроки смогут погулять даже по Центральному Парку (Central Park), правда как он будет называться, пока остается неизвестным.


ЗАРАБОТАЙ НА СВОЁМ САЙТЕ!

СИСТЕМА РАСКРУТКИ САЙТОВ

...





Р у м а т а. Но все-таки представьте себе, что вы бог...
Б у д а х. Если бы я мог представить себя богом, я бы стал им.

 
Форум » Развлечения и обсуждения » Игры и софт » Поклоникам Grand Theft Auto (Grand Theft Auto 4 будет!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCozCopyright MyCorp © 2024