Пятница, 29/03/2024, 01:08:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | "Халява" - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
WWW.ZABEi.NET


Бесконечный серфинг Каталог ссылок на интернет
сайты с описаниями Поиск по тематическим каталогам
WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета Сервис авто регистрации в
каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, 
photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог 
сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов
Catalyse.ru Каталог ></a>
<br><A href=YourLiberty.ru - Твоя Свобода Выбора!
Обмен ссылками
Статистика
Клубы по интересам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Mental  
Форум » Просто общаемся » Курилка + флуд » "Халява" (Cборник разводов)
"Халява"
newloadДата: Вторник, 20/02/2007, 00:19:50 | Сообщение # 1
Местный диктатор
Группа: Админы
Сообщений: 2076
Статус: ТАМ
Я не зря написал слово халява в кавычках. Давайте здесь собирать те обещания быстрых денег, на которые вестись не следует. Вот первая от меня...

О работе: ПОЖАЛУЙСТА!!! ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА!!! Это рассказ человека который прислал мне это сообщение! Сначала я ему тоже не поверил. Но решил что я ничего не теряю, и решил попробовать. Я был в шоке!!! Это действительно работает!!! ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ! Работа для студента и не только !! Я СТУДЕНТ 3-го курса МИЭТа. Учусь на программиста, поэтому вы сами должны понимать, с каким недоверием и скепсисом смотрел на "Реальные предложения заработка в сети", различного рода пирамиды и постройки других сомнительных сооружений )). На протяжении нескольких лет, смело удалял из своего ящика письма с предложениями подобного рода. Но, вот как сейчас помню: было 3 апреля 2006 года, пятница, случайно на одном из форумов по психологии(!!!) увидел это предложение и не знаю по какой причине, но прочитал его до конца и подумал: "какого черта! Я студент, работы нет(учусь на дневном отделении), денег у меня нет, машины нет, да и родители из-за оплаты за институт еле сводят концы с концами. ЧТО Я ТЕРЯЮ ? А ВДРУГ ПРОКАТИТ !" Ну вообщем за 2 дня, сделал все как написано ниже, и стал ждать. Прождал 3 дня и+..ничего, хоть копейка упала бы. Короче, очень обиделся я на того человека, который это предложение выложил, да и написал ему на ящик всё, что я о нём, о его семье думаю, где, когда и в каких позах я с ними встречался )))) И на этом знаменательном событии, у меня вырубили интернет. И вот 2 мая, оплачиваю долг за интернет и уже перед сном, вспоминаю: "А у меня же есть кошелек!" Залазаю на него и+++..ДЕНЬГИ, б @ть ДЕНЬГИ !!!! Ровно 72 520 рублей!!!! Если бы у меня было больное сердце, то я прям дома, на стуле отдал бы концы. Представьте себе взгляд родителей, когда я начал скакать по квартире пол первого ночи)))) А представьте их взгляд, когда я показал им кошелек и объяснил, что осталось эти деньги только снять)))) И в чем вся фишка - деньги не кончаются, и сумма уже перевалила за 100 000 !!! Дальше, кому ещё интересно)), я просто приведу текст того объявления, которое я нашел на форуме, с моими небольшими комментариями в кавычках: Обязанности: "Сразу скажу - это РАБОТАЕТ. ("И действительно, блин, работает !"). Вы наверняка видели подобные объявления - Интернет сейчас пестрит ими. Но в том то и дело, что заработать можно только благодаря ЧЕСТНОСТИ и ОБЯЗАТЕЛЬНОСТИ. Автор этого текста не я, я нашел это на бизнес-форуме. ЧИТАЯ ЭТО, ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ! Это изменило и мою жизнь!!! ("В яблочко !") Я наткнулся на это на одном форуме совершенно случайно и решил попробовать. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света+ Я купил всё, что мне надо. Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился. Итак, следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 190 тысяч рублей и больше будут вашими в течении 3-4 недель. Всё это удачно работает благодаря честности участников. 1. Прежде всего вам нужно зарегистрироваться в системе Яндекс.Деньги (это бесплатно), которая находится по адресу http://money.yandex.ru/. Если в вашей стране другая валюта, то превратите ее в рубли. Выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички http://money.yandex.ru/in/ , внесите 190 руб. на свой кошелёк (больше не потребуется). 2. Возьмите первый номер кошелька из списка, отправьте на него 30 руб., в поле "Примечание/назначение платежа" напишите "Пожалуйста, внесите меня в список кошельков". Все что Вы сделали - это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы используете законный сервис, за который платите. То же самое проделайте с остальными кошельками. Для этого вам нужно в yandex в своем кошельке выбрать – Перевести, далее в открывшейся форме поставить галочку на против «выбрать перевод на счет», далее внести сумму 30 руб. в поле «Сумма без комиссии». Вот список кошельков:

1. *************
2. *************
3. *************
4. *************
5. *************
6. *************

Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6-й становится 5-м, 5-й становится 4-м +..) И впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк. 3. Сохраните главную идею: разместите эту статью на не менее, чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) . Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников. Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь сотни тысяч рублей просто как создатель списка! Это стоит 120руб. и совсем пустяковой работы!!!("Я бы не сказал, что работа пустяковая, мышкой поклацать придется, а вот деньги за неё++.ну вы знаете") Займитесь этим сейчас, не откладывая на завтра! Время - деньги! А теперь я вам расскажу, почему вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 150 руб. находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 500руб. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают - мой доход 2500руб. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 12500 прибыли (я на 3 позиции). Дальше смешнее: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5 людей отвечают - это 62,500руб. Самое интересное - это то, что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 312,500руб. Не правда ли - внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 190 руб. Когда вас в списке уже нет, вы просто высылаете 190руб. тем людям из списка и ставите свой кошелёк на 6 позицию, и опять размещаете. Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!! Так что? Потратите ли вы 190руб., чтобы узнать работает ли это??? Но ведь натура человеческая такова, что отдать кому-то 1 рубль очень сложно, хотя в то же время, увидев на улице столько же денег, человек даже не нагнется за ним... Одним словом я решил попробовать. Это строка для ПЕССИМИСТОВ: А если этот бизнес рухнет и никто мне денег не пришлет??? Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. По прогнозам специалистов только в России к 2006 году количество пользователей Интернета увеличилось с 12 млн. пользователей до 24 млн! Какие шансы, что они все-таки захотят попробовать себя в чем-то новом??? Это самая действенная и надежная на сегодняшний день система. Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях: 1) если он нечестен; 2) если он отправил эту статью менее, чем на 60 форумов. Ну и последнее: Это действительно великая аксиома - чтобы получить что-то надо дать что-то, а что бы получить еще больше надо дать еще больше! Убедитесь в этом сами+ Даже, если Вы не планируете этим заняться сейчас, на всякий случай СОХРАНИТЕ ЭТО ПИСЬМО, вдруг Вы решитесь на этот шаг через месяц, тогда Вам не придется вновь искать это письмо ! Как распространять информацию в форумах? 1. Открываем любую поисковую машину; 2. Пишем в строке поиска фразу: "форум" или Работа (без кавычек); 3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на форум для заполнения новой темы форума. НЕМНОГО О ЧЕСТНОСТИ : Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список Яндекс кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 1$ в 6 кошельков ОБЯЗАТЕЛЬНО указав в каждом из 6-ти кошельков в поле Контракт/назначение платежа: "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков". Реестр Яndex кошельков ведёт сетевой модератор money.yandex, который, кстати, является одним из соавторов этого проекта. В других случаях, кошелек может использоваться просто как платежный инструмент (например, покупка холодильника, ж/д билетов и т.д.) и в пирамиде не участвует. Когда человек начинает "мудрить": не посылать деньги, просто вписывать свои кошельки, средства ему на счет не поступают. Обмануть систему регистрации списка Яндекс кошельков крайне сложно, да и невыгодно. Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные. Поэтому при установке кошелька фиксируется имя компьютера и чтобы обмануть систему, пользователь должен зарегистрироваться 6 раз с 6 разных компьютеров, либо 6 раз сменить имя компьютера и 6 разных паспортных данных. Далее он должен в правильной последовательности послать по 30 на свои 6 кошельков. Только после этого он может стать участником пирамиды. Подумаете, стоит ли это делать? Требования: P.S. Несколько полезных советов: 1. Пусть вас не пугает то, что на форуме в котором вы собираетесь опубликовать данное сообщение уже есть такие или подобные, все равно опубликуйте. Наличие нескольких сообщений даёт лишнее доказательство того, что данная программа действует, люди откликаются. 2. Не ограничивайте себя цифрой 200, если есть возможность, опубликуйте сообщение на как можно большем количестве форумов и новостных лентах. 3. Внимательно заполняйте номера бумажников! 4. И помните, что от ваших приложенных усилий напрямую зависит размер вашего заработка и заработок других людей. Работайте сами и давайте заработать другим и всё получится!!!" Короче, друзья, если вы дочитали до конца, то определенно у вас сложилось свое мнение, и каждый сделал выводы. Я лишь благодарен судьбе, что не прошел мимо этого предложения, ведь оно ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИЗМЕНИЛО МОЮ ЖИЗНЬ ! Сейчас я просто наслаждаюсь студенческой жизнью, проблем с деньгами нет, с оплатой за институт- тоже. Ещё раз желаю всем решимости и удачи! Кто не рискует - не пьёт шампанское.


ЗАРАБОТАЙ НА СВОЁМ САЙТЕ!

СИСТЕМА РАСКРУТКИ САЙТОВ

...





Р у м а т а. Но все-таки представьте себе, что вы бог...
Б у д а х. Если бы я мог представить себя богом, я бы стал им.

 
MentalДата: Вторник, 20/02/2007, 12:59:38 | Сообщение # 2
Хранитель
Группа: Админы
Сообщений: 407
Статус: ТАМ
Quote (newload)
Вот список кошельков:
javascript:
1. *************
2. *************
3. *************
4. *************
5. *************
6. *************

Все шесть кошельков - от одного владельца! Остальные же участники в обломе!

Вот еще красочный пример обмана.

Это можно сказать,золотая дыра в системе! Короче,отправляешь на этот кошелёк не более 400 руб и тебе приходит во столько раз больше, во сколько ты напишеш (максимум в 6 раз). Теперь обясняю:заходишь в свою Web Money-ку и выбираешь <<МЕНЮ>> потом <<КОШЕЛЬКИ>>
Потом <<ПЕРЕДАТЬ WM>> <<В КОШЕЛЁК Web Money…>> В окошке перевода денег:
Отправляешь со своего R кошелька любую сумму ( не меньше 100руб,
но и особо много не отправляйте максимум 1000руб)
на кошелёк R120037446821 (это кошель системы Web Money Security
Guard ). В графе << С ПРОТЕКЦИЕЙ СДЕЛКИ >> галочку не ставить.
А в графе << ПРИМЕЧАНИЕ>> нужно указать (ТОЛЬКО СПИШИТЕ ПРАВИЛЬНО)
Err=script=FF0139724Sk3/Lks/*/=0FofW –этот код который откроет тебе
Нужный кошелёк (только вместо * укажи число на которое должны умножиться твои деньги). Например отсылаешь 100 руб.
с паметкой вместо звёздочки, пишешь число 4 и воаля! Обычно деньги приходят в течении 2-6 часов.Отправлять где то можно максимум 9-10 раз в день.
Можете не благодарить, у меня доход с этого примерно 400-500$ в месяц хоть и не много но и не мало, согласитесь?. Пользуйтесь на здоровье.

На самом деле все это работает так: сидит обычный ЧЕЛ, у него эл. кошелек WM, или др., к нему приписан робот, который принимает переводы и до некоторых пор отсылает удвоенную сумму отправителю. Ессно, сначала никто крупные переводы совершать не станет и робот подождет, когда "рыбка" распробует наживку. Дальше - лоха (личность, обманутая хулиганом))) начинает давить жадность и он отправляет больше и больше. Когда сумма превышает определенный порог, что бы вы думали делает робот? В том то и дело, что ничего! Лишь молча денежки гребет... Не доверяйте любым системам, которые обещают вам золотые горы в ответ на ваш денежный перевод! Ну нет такой халявы, к сожалению - ведь всех интересует лишь собственная прибыль, никак не ваша!


Мир Вселенной -
это мир ежесекундно,
ежемгновенно изменяющейся энергии,
в совокупности с могуществом всех ее населяющих...
 
marwin22Дата: Суббота, 24/02/2007, 01:12:21 | Сообщение # 3
Заглядывающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: ТАМ
Я уже писал это в другой теме, но повторюсь: даже не пытайтесь заработать денег с помщоью всяких программ по сбору халявных вмз со спонсорских сайтов, потому что это все РАЗВОД! Ни одна из этих программ не является рабочей, а пустышка.

 
КонстантинДата: Воскресенье, 25/02/2007, 20:49:25 | Сообщение # 4
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: ТАМ
"Волшебные кошельки" - как часто мы видим их в разных форумах. Только вот досада: ИХ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! И это всё действительно развод cool

Любой пройденный участок пути, по сравнению с бесконечностью, равен нулю.
 
MentalДата: Вторник, 27/02/2007, 17:20:51 | Сообщение # 5
Хранитель
Группа: Админы
Сообщений: 407
Статус: ТАМ
Знаю еще один интересный развод. Однажды мне приходит сообщение из (нифига вот не из..) Лондона!!! Типа уважаемый обладатель почтового ящика! Наша организация - Мировая Организация Здравоохранения, отдел распределения грантов, рада сообщить Вам результаты мировой лотереи регистрационных кодов мейл адрессов. ВаШ АдРеС ОкАзАлСя пОд СчАсТлИвЫм НоМеРоМ!!! Вы выиграли 500 000 фунтов стерлингов(24 000 000 рублей)!! Пишут все это на английском, с яхуувского адреса лондонского формата (там зарегиться из России - пара пустяков! Сам себе их ящик хапнул, правда ник мой занят был :((( ) Так вот, в чем развод? Думаю уже все догадались. Все эти сообщения писались с таким экстримом, что вот в течении суток не ответишь - все, пока! Кароч, они, как я и подозревал почти в начале (но не знал каким образом), просят деньги!.. В конце концов пишут, типа для доставки гранта необходимо возместить комиссию за пересылку по Вестерн Юнион, либо оплатить дорогу курьера доставки. А тк кк в Лондоне действует закон, запрещающий отнимать n-е кол-во денюгов от приза я, конечно должен оплатить их сам, заранее!

Ниче не скажешь - клево придумали. Кому интересно - могу представить письма в оригинале (правда там оч весомо накалякали и текст сложно читается). Как вам такое кидалово - интересно, правда?
Думаю - я скорее всего где - то зарегистрировался и они мой мэйл просекли... Я даже подозреваю где! На сайте одного идиотского онлайн переводчика - там еще даже предлагали за каким - то указать семейный статус, средний зароботок в месяц и др.


Мир Вселенной -
это мир ежесекундно,
ежемгновенно изменяющейся энергии,
в совокупности с могуществом всех ее населяющих...
 
marwin22Дата: Вторник, 27/02/2007, 19:30:27 | Сообщение # 6
Заглядывающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: ТАМ
А еще есть развод, когда приходят письма содержания типа: "Я жена там такого-то получила там наследство от мужа, и чтобы его получиьт че-то там сделать, кажись деньги послать". Самое прикольное то, что тебе обещают баснословную часть этого наследства, чуть ли не миллионы долларов! happy smile

 
carbonДата: Среда, 07/03/2007, 20:36:10 | Сообщение # 7
АДМИН
Группа: Админы
Сообщений: 346
Статус: ТАМ
меня кинули здесь www.hyperbonusclientv3.narod.ru.
Это сборщик бонусов WMR с сайтов, надо было прислать 2$ на WM и якобы прогу высылают на указанный е-мэйл. Ждал, потом отправил письмо. Ответ был такой: заказанная вами программа подвисла, исправим вышлем. А пока преобретите у нас другой сборщик за 9$. Прошло уже полгода. Прога так и не пришла и на письма уже не отвечают. sad


Сообщение отредактировал carbon - Среда, 07/03/2007, 20:37:10
 
ZiPnoiDeДата: Пятница, 09/03/2007, 16:54:29 | Сообщение # 8
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: ТАМ
Самый популярный развод СМС игры на телике !
Простые ответы и не кто не звонит
Думешь да я знаю это точно так..
Звониш платишь 2$
А в ответ Извините вы не попали в Эфир
Типо кто то уже звонит
Смотриш НЕ кто нафиг не звонит
И так продалжается.
Кто нибудь хоть раз дозванился ?
Если ДА то я заберу свои слова о ЛОХОТРОНЕ !


На РЕПУТАЦИЮ МНЕ ПОХУЙ ! Себе вы удоляете лишнее ! Что не так что ли ?? Сиди с репой как настукали ! Че удоляеш то ?

 
MentalДата: Пятница, 09/03/2007, 21:54:53 | Сообщение # 9
Хранитель
Группа: Админы
Сообщений: 407
Статус: ТАМ
Моя знакомая так около 300 р. в "унитаз смыла"...

Мир Вселенной -
это мир ежесекундно,
ежемгновенно изменяющейся энергии,
в совокупности с могуществом всех ее населяющих...
 
carbonДата: Пятница, 09/03/2007, 21:55:34 | Сообщение # 10
АДМИН
Группа: Админы
Сообщений: 346
Статус: ТАМ
Quote
Самый популярный развод СМС игры на телике !

я тоже всегда подозревал это, но не пробовал никогда
 
newloadДата: Пятница, 09/03/2007, 23:05:09 | Сообщение # 11
Местный диктатор
Группа: Админы
Сообщений: 2076
Статус: ТАМ
Quote (Mental)
Моя знакомая так около 300 р. в "унитаз смыла"...

У меня друг 2500 так решился angry


ЗАРАБОТАЙ НА СВОЁМ САЙТЕ!

СИСТЕМА РАСКРУТКИ САЙТОВ

...





Р у м а т а. Но все-таки представьте себе, что вы бог...
Б у д а х. Если бы я мог представить себя богом, я бы стал им.

 
ZiPnoiDeДата: Суббота, 10/03/2007, 00:59:27 | Сообщение # 12
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: ТАМ
Все на смс играх ??

На РЕПУТАЦИЮ МНЕ ПОХУЙ ! Себе вы удоляете лишнее ! Что не так что ли ?? Сиди с репой как настукали ! Че удоляеш то ?

 
newloadДата: Суббота, 10/03/2007, 09:17:19 | Сообщение # 13
Местный диктатор
Группа: Админы
Сообщений: 2076
Статус: ТАМ
ZiPnoiDe, на одной!

ЗАРАБОТАЙ НА СВОЁМ САЙТЕ!

СИСТЕМА РАСКРУТКИ САЙТОВ

...





Р у м а т а. Но все-таки представьте себе, что вы бог...
Б у д а х. Если бы я мог представить себя богом, я бы стал им.

 
ZiPnoiDeДата: Суббота, 10/03/2007, 15:43:23 | Сообщение # 14
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: ТАМ
newload,
=))
Мда уж = )
не я 1 раз только звонил понял что лажа = )


На РЕПУТАЦИЮ МНЕ ПОХУЙ ! Себе вы удоляете лишнее ! Что не так что ли ?? Сиди с репой как настукали ! Че удоляеш то ?

 
newloadДата: Воскресенье, 11/03/2007, 11:58:13 | Сообщение # 15
Местный диктатор
Группа: Админы
Сообщений: 2076
Статус: ТАМ
Вот ещё развод

КАК ОБМАНУТЬ ЛОХОТРОНЩИКОВ И ЗАРАБОТАТЬ 15000 РУБЛЕЙ.

Я расскажу вам:
1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 5000 рублей (WebMoney), а некоторых на еще большие суммы.
2. Как обмануть лохотронщиков и заработать 15000 рублей (WebMoney)
Тема 1. История « Как я лохонул их и получаю стабильно 15000 рублей »
Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе WebMoney волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 100 рублей и выше! Пошлете десять тысяч получите тридцать тысяч и т.д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже…
Я не поверил, но для теста послал 100 рублей. Через где-то 5 часов проверил свой кошелек и обнаружил перевод в 300 рублей! Я удивился. Послал потом еще 100 рублей опять то же самое. Потом послал 300 рублей, мне пришло 900. Осмелев окончательно послал все что у меня было – около 5000 рублей ... Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 15000 рублей мне никто не прислал, да и мои 5000 тоже исчезли навсегда...
Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 100 рублей и примерно до 500 рублей (закидывал им 600 рублей и их забрали, а 500 закинул программа вернула 1500 рублей) Вот и заколачивают тысячи!
В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 100 рублей), то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть.
Переводы суммой до 500 рублей они не забирают никогда.
То есть, послав 500 рублей вы в любом случае получите 1500 рублей, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше, войдя во вкус.
Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана.
Я сейчас зарабатываю на этом около 10000-15000 рублей в неделю (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход.
Денег на этих кошельках сотни тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить.

Вот сам кошелек: **************

Совет: Если на первом этапе у Вас совсем нет денег, то можете переводить сумму 100 рублей до тех пор пока не раскачаетесь и не получите сумму 500 Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т.к. если ставка выше 500 рублей то программа их забирает даже и не пробуйте!!!
Я делаю то же самое и получаю около 10000 в неделю, которых мне очень даже вполне хватает!
В общем, я рассказал, что от меня требовалось. Дальше – ваше дело...


ЗАРАБОТАЙ НА СВОЁМ САЙТЕ!

СИСТЕМА РАСКРУТКИ САЙТОВ

...





Р у м а т а. Но все-таки представьте себе, что вы бог...
Б у д а х. Если бы я мог представить себя богом, я бы стал им.

 
Форум » Просто общаемся » Курилка + флуд » "Халява" (Cборник разводов)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Хостинг от uCozCopyright MyCorp © 2024