Пятница, 29/03/2024, 17:23:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Тюнинг - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
WWW.ZABEi.NET


Бесконечный серфинг Каталог ссылок на интернет
сайты с описаниями Поиск по тематическим каталогам
WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета Сервис авто регистрации в
каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, 
photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог 
сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов
Catalyse.ru Каталог ></a>
<br><A href=YourLiberty.ru - Твоя Свобода Выбора!
Обмен ссылками
Статистика
Клубы по интересам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mental  
Форум » Просто общаемся » Курилка + флуд » Тюнинг
Тюнинг
carbonДата: Четверг, 15/03/2007, 23:49:20 | Сообщение # 1
АДМИН
Группа: Админы
Сообщений: 346
Статус: ТАМ
Тюнинг - как много в это звуке! Тюнинг - происходит от английского "tuning" - настройка. Понятие тюнинга очень преобразилось шагая по ступенькам времени и в 21 век вошло наряду с понятиями - стиль, мода и дизайн. Машины стали не только "заряжены" внутри, но стали произведениями искусств внешне. У каждого автовладельца есть желание сделать свою машину более индивидульной, поэтому огромный спрос на эксклюзив моментально поднял стоимость этого удовольствия. Сделать свой шедевр из машины, теперь стоит целого состояния.

Стиль присутствует в каждом изгибе машины. С чего же начать? На этот ответ вы ответите сами. Так как каждая машина индивидуальна, как ее хозяин.

Аэрография - художественная роспись, отличное решение, чтобы сделать из машины яркое решение вашей задумки. Цвет - правая рука моды. Сплетение расцветок аккуратно и гладко нанесенных на машину слоями специальной краски, придают машине характер. Приятно розовый гламурный цвет с цветочками, и сразу понятно что за рулем приятная девушка с неплохим вкусом. Серо-чёрные мрачные цвета, придают машине загадочность, туманность и возможно властного хозяина за рулем с настоящим мужским характером. Яркие цвета выдают лихачей. Каждый цвет придает тот или иной оттенок, мощности, скорости машины.

Тонировка - затемнение окон, стала повседневным удобством для многих автолюбителей. Тем не менее заставляет себя обратить внимание. Тонированные окна машины не только могут защищать хозяина от солнечных лучей, но и от любопытных глаз большого города. Придает особый привкус надежности, и стильности автомобился.

Ксенон и фары, освещение. Ну скажите в каком городе не бывает ночи? А мощные фары, подсветка машины, всегда поможет вам лучше ориентироваться в пространстве, и еще раз даст вам шанс похвастаться вашим артефактом среди других.Неон еще раз повторит вашу неотразимость

Музыка и видео, новые возможности украсить свою поездку хорошей качественной музыкой или интересной программой по спутниковому ТВ. Большой город, большая пробка - любимая программа ТВ.

Салон, то место, в котором сидит сам хозяин автомобиля и его попутчики. Сделать это место наиболее уютным желание каждого. Продумать каждую вещь, каждый винтик потребует не мало времени. Выбрать цветовую гамму тоже остаеться задачей не из легких. Спортивный стиль, кожанный салон по прежнему остаются ведущими. Управлять всеми функциями имея все кнопки под рукой, не только мечта каждого автовладельца, но и домохозяки на кухне, президента страны в кабинете.

Технический тюнинг, для тех кто любит не только красоту снаружи, но и мощь внутри. Есть возможность обратиться в несколько тюнинговых компаний (самому делать не рекомендуется). Там предложат сразу несколько услуг: тюнинг двигателя, тюнинг выпускной/впускной систем, тюнинг тормозной системы, тюнинг трансмиссии и подвески.

Довольно популярным в России являються элементы тюнинга в виде спойлеров, антикрыльев и воздухозаборников. Но это лишь часть элементов которые в сумме создают устойчивость машины и составляют ее дизайн. В этом также помогают: фаркопы, обвесы, решетки,пороги, накладки, насадки на выхлопную трубу и прочее.

Качественная резина, литые диски и проставки колес, придадут машине устойчивость и надежность, а это особенно нужно для любителей скорости. Не всегда чем шире шины и больше шипы, машина будет выглядеть более стильно. Золотая середина есть даже в тюнинге.

Тюнинг это не только желание выглядеть модно и стильно, для некоторых тюнинг являются хобби и увлечением. У некоторых это плавно перетекает в неизлечимую болезнь. Модернизация собственного автомобиля превращает владельца в раба, а транспортное средство в кумира. Красота требует жертв, ответит любой кто хотя бы раз в жизни сталкивался с тюнингом.

 
newloadДата: Пятница, 16/03/2007, 00:15:22 | Сообщение # 2
Местный диктатор
Группа: Админы
Сообщений: 2076
Статус: ТАМ
Вот хочу себя девятку взять и сотворить из неё что-нить....

ЗАРАБОТАЙ НА СВОЁМ САЙТЕ!

СИСТЕМА РАСКРУТКИ САЙТОВ

...





Р у м а т а. Но все-таки представьте себе, что вы бог...
Б у д а х. Если бы я мог представить себя богом, я бы стал им.

 
carbonДата: Пятница, 16/03/2007, 01:32:18 | Сообщение # 3
АДМИН
Группа: Админы
Сообщений: 346
Статус: ТАМ
Quote (newload)
Вот хочу себя девятку взять и сотворить из неё что-нить....

вперед wink



Сообщение отредактировал carbon - Пятница, 16/03/2007, 01:33:01
 
VovikДата: Суббота, 17/03/2007, 12:18:23 | Сообщение # 4
Свой
Группа: Модераторы
Сообщений: 81
Статус: ТАМ
Quote (newload)
Вот хочу себя девятку взять и сотворить из неё что-нить....

Тюниг девятки это лихо, но обычно заканчивается тонировкой, двумя наклейками и прямоточным глушителем. Лишняя трата денег, лучше взять подержанную иномарку.


Мне нравится )
 
newloadДата: Суббота, 17/03/2007, 16:43:18 | Сообщение # 5
Местный диктатор
Группа: Админы
Сообщений: 2076
Статус: ТАМ
Quote (Vovik)
Лишняя трата денег, лучше взять подержанную иномарку.

Иномарка есть у многих, а эксклюзив - у едениц! biggrin


ЗАРАБОТАЙ НА СВОЁМ САЙТЕ!

СИСТЕМА РАСКРУТКИ САЙТОВ

...





Р у м а т а. Но все-таки представьте себе, что вы бог...
Б у д а х. Если бы я мог представить себя богом, я бы стал им.

 
VovikДата: Суббота, 17/03/2007, 18:16:01 | Сообщение # 6
Свой
Группа: Модераторы
Сообщений: 81
Статус: ТАМ
Quote (newload)
Иномарка есть у многих, а эксклюзив - у едениц!

Ну девтка не очень то эксклюзивнаю машина. Тогда лучше Победу или М1 реставрировать, точно редкость на дороге будет.


Мне нравится )
 
newloadДата: Суббота, 17/03/2007, 22:08:48 | Сообщение # 7
Местный диктатор
Группа: Админы
Сообщений: 2076
Статус: ТАМ
Quote (Vovik)
Ну девтка не очень то эксклюзивнаю машина.

Если правильно довести....


ЗАРАБОТАЙ НА СВОЁМ САЙТЕ!

СИСТЕМА РАСКРУТКИ САЙТОВ

...





Р у м а т а. Но все-таки представьте себе, что вы бог...
Б у д а х. Если бы я мог представить себя богом, я бы стал им.

 
carbonДата: Воскресенье, 18/03/2007, 02:10:52 | Сообщение # 8
АДМИН
Группа: Админы
Сообщений: 346
Статус: ТАМ
Quote (newload)
Если правильно довести....

угу wink
 
ZiPnoiDeДата: Среда, 21/03/2007, 05:02:17 | Сообщение # 9
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: ТАМ
А у нас сейчас за тюненг штрафуют и даже права отбирают = (

На РЕПУТАЦИЮ МНЕ ПОХУЙ ! Себе вы удоляете лишнее ! Что не так что ли ?? Сиди с репой как настукали ! Че удоляеш то ?

 
newloadДата: Среда, 21/03/2007, 15:38:25 | Сообщение # 10
Местный диктатор
Группа: Админы
Сообщений: 2076
Статус: ТАМ
ZiPnoiDe, у нас такое тоже начиналось, но дальше начинаний дело не пошло smile

ЗАРАБОТАЙ НА СВОЁМ САЙТЕ!

СИСТЕМА РАСКРУТКИ САЙТОВ

...





Р у м а т а. Но все-таки представьте себе, что вы бог...
Б у д а х. Если бы я мог представить себя богом, я бы стал им.

 
Death_LordДата: Среда, 21/03/2007, 17:28:38 | Сообщение # 11
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: ТАМ
у нас в Москве на тюнинг менты не смотрят только на тонировку !а если у тя тачка оттюненгована и прокачена на круглую сумму то рульный чел!короче мажор одним словом! cool

Типа Чел)))))
 
KatrinДата: Пятница, 23/03/2007, 13:11:32 | Сообщение # 12
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: ТАМ
Быстрые тачки это круто, музыка хорошая.
 
ZiPnoiDeДата: Воскресенье, 25/03/2007, 05:44:36 | Сообщение # 13
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: ТАМ
А причем тут музыка и быстрая тачка ?
= )
мне нравится хонда цивик =)


На РЕПУТАЦИЮ МНЕ ПОХУЙ ! Себе вы удоляете лишнее ! Что не так что ли ?? Сиди с репой как настукали ! Че удоляеш то ?

 
Форум » Просто общаемся » Курилка + флуд » Тюнинг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCozCopyright MyCorp © 2024