Четверг, 25/04/2024, 18:47:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Узнай свою судьбу по нику - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
WWW.ZABEi.NET


Бесконечный серфинг Каталог ссылок на интернет
сайты с описаниями Поиск по тематическим каталогам
WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета Сервис авто регистрации в
каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, 
photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог 
сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов
Catalyse.ru Каталог ></a>
<br><A href=YourLiberty.ru - Твоя Свобода Выбора!
Обмен ссылками
Статистика
Клубы по интересам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Mental  
Форум » Просто общаемся » Курилка + флуд » Узнай свою судьбу по нику
Узнай свою судьбу по нику
newloadДата: Пятница, 09/03/2007, 18:25:17 | Сообщение # 1
Местный диктатор
Группа: Админы
Сообщений: 2076
Статус: ТАМ
Предсказатель ЗДЕСЯ

Гы, я два проанализировал. Один из аськи, дрогой с сайта.

1)Зачарованные прозревают твою судьбу, atos.

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Ласковое чудовище. Смирись с ним.

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Ты поймаешь вот-такую рыбу, и ты станешь знаменитым.

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это автоответчик с определителем номера. Но стоит опасаться шантажа.

Всю неделю тебе будет снитьсяпиво, и это к сильному испугу.

Твоя судьба, Ласковое чудовище, может измениться, если ты найдёшь ту, которую Зачарованные нарекли Строптивая капризуля. Больше всего её будет интересовать в тебе дача твоих родителей.

Звёзды советуют тебе дать ей понять, что она уникальна.

Ты по натуре парень не робкого десятка, и твоя тайная страсть к выкапыванию червяков очень гармонично совместится с её обострённым чувством юмора.

2)Зачарованные прозревают твою судьбу, newload.

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Роковой сердцеед. Смирись с ним.

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Ты выиграешь чугунный утюг и погнутую виниловую пластинку, и вероятно, от этого ты испытаешь облегчение.

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это гантели. Но стоит опасаться заговора.

Всю неделю тебе будет сниться, что ты бежишь с чемоданом, набитым деньгами, и это к неожиданной находке.

Твоя судьба, Роковой сердцеед, может измениться, если ты найдёшь ту, которую Зачарованные нарекли Готичная Золушка. Больше всего её будет интересовать в тебе отсутствие вредных привычек.

Звёзды советуют тебе поздравить её с ближайшим праздником и преподнести неизбитый подарок.

Ты по натуре парень забитый, и твоя тайная страсть к покупке одежды в секонд-хэнде очень гармонично совместится с её отказом от нижнего белья.

Отказ от нижнего белья меня устраивает wink smile


ЗАРАБОТАЙ НА СВОЁМ САЙТЕ!

СИСТЕМА РАСКРУТКИ САЙТОВ

...





Р у м а т а. Но все-таки представьте себе, что вы бог...
Б у д а х. Если бы я мог представить себя богом, я бы стал им.

 
MentalДата: Пятница, 09/03/2007, 21:30:35 | Сообщение # 2
Хранитель
Группа: Админы
Сообщений: 407
Статус: ТАМ
АААаааааааааааааНиМаГууууууРжжжжУУУУууу!!! happy happy smile

Читайте про меня!!! smile smile smile

Предсказание от Зачарованных
Другое предсказание

Зачарованные прозревают твою судьбу, Mental.

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Неотразимый Водяной. Смирись с ним.

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Тебе удастся вылечить свою девушку от синдрома хождения по магазинам, и твою фотографию повесят на стенд в отделении милиции.

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это гуталин. Но стоит опасаться свиста в тёмном переулке.

Всю неделю тебе будет снитьсякартофельные чипсы, и это к временному затмению.

Твоя судьба, Неотразимый Водяной, может измениться, если ты найдёшь ту, которую Зачарованные нарекли Неодолимая лентяйка. Больше всего её будет интересовать в тебе твоё умение читать чужие мысли.

Звёзды советуют тебе хорошенько обнюхать её.

Ты по натуре парень припадочный, и твоя тайная страсть к поеданию сырого мяса очень гармонично совместится с её жаждой новых впечатлений.
Ищи свою виртуальную половину в чате и форумах сайта СТС

Ну они и откокосили! biggrin

Неотразимый водяной...... happy faint bash


Мир Вселенной -
это мир ежесекундно,
ежемгновенно изменяющейся энергии,
в совокупности с могуществом всех ее населяющих...
 
MentalДата: Пятница, 09/03/2007, 21:40:24 | Сообщение # 3
Хранитель
Группа: Админы
Сообщений: 407
Статус: ТАМ
И еще smile

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Нереальный мачо. Смирись с ним.

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Выглянув из окна, ты не узнаешь свою улицу, и ты научишься двигать предметы взглядом.

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это фотоальбом. Но стоит опасаться слоя пыли на телевизоре.

Всю неделю тебе будет сниться, что тебя принимают за известного мафиози, и это к выгодной сделке.

Твоя судьба, Нереальный мачо, может измениться, если ты найдёшь ту, которую Зачарованные нарекли Неряшливая Белоснежка. Больше всего её будет интересовать в тебе отсутствие полезных привычек.

Звёзды советуют тебе послать ей по электронной почте вирус.

Ты по натуре парень влюбчивый, и твоя тайная страсть к длинным волосам очень гармонично совместится с её повышенной чувствительностью.


Мир Вселенной -
это мир ежесекундно,
ежемгновенно изменяющейся энергии,
в совокупности с могуществом всех ее населяющих...
 
carbonДата: Пятница, 09/03/2007, 21:52:58 | Сообщение # 4
АДМИН
Группа: Админы
Сообщений: 346
Статус: ТАМ
Зачарованные прозревают твою судьбу, carbon .

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Волнующий волшебник. Смирись с ним.

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Ты порвешь любимые джинсы, и ты устроишь в своей комнате дикий беспорядок.

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это кепка в клеточку. Но стоит опасаться страховых агентов.

Всю неделю тебе будет снитьсяобнажённая балерина, и это к огромной радости.

Твоя судьба, Волнующий волшебник, может измениться, если ты найдёшь ту, которую Зачарованные нарекли Шаловливая русалка. Больше всего её будет интересовать в тебе твои готичные синяки под глазами.

Звёзды советуют тебе дернуть её за волосы.

Ты по натуре парень толстокожий, и твоя тайная страсть к чёрным облегающим платьям очень гармонично совместится с её трудоголизмом.

Quote
Звёзды советуют тебе дернуть её за волосы.
happy happy happy

 
MentalДата: Пятница, 09/03/2007, 21:57:54 | Сообщение # 5
Хранитель
Группа: Админы
Сообщений: 407
Статус: ТАМ
Quote (carbon)
Больше всего её будет интересовать в тебе твои готичные синяки под глазами.

Quote (carbon)
Звёзды советуют тебе дернуть её за волосы.

Quote (carbon)
твоя тайная страсть к чёрным облегающим платьям

smile smile smile smile smile smile


Мир Вселенной -
это мир ежесекундно,
ежемгновенно изменяющейся энергии,
в совокупности с могуществом всех ее населяющих...
 
carbonДата: Пятница, 09/03/2007, 23:05:39 | Сообщение # 6
АДМИН
Группа: Админы
Сообщений: 346
Статус: ТАМ
Quote (Mental)
твоя тайная страсть к чёрным облегающим платьям

даже я не знал этой тайны smile
 
newloadДата: Пятница, 09/03/2007, 23:12:35 | Сообщение # 7
Местный диктатор
Группа: Админы
Сообщений: 2076
Статус: ТАМ
Quote (carbon)
даже я не знал этой тайны

Знай!

Quote (newload)
тайная страсть к выкапыванию червяков

Ну хоть, извиняюсь, не влечение, а просто страсть smile biggrin smile

Кстати,
Quote (newload)
Строптивая капризуля
, именно так бы я назвал свою девушку! wink


ЗАРАБОТАЙ НА СВОЁМ САЙТЕ!

СИСТЕМА РАСКРУТКИ САЙТОВ

...





Р у м а т а. Но все-таки представьте себе, что вы бог...
Б у д а х. Если бы я мог представить себя богом, я бы стал им.

 
carbonДата: Пятница, 09/03/2007, 23:50:09 | Сообщение # 8
АДМИН
Группа: Админы
Сообщений: 346
Статус: ТАМ
Quote (newload)
Знай!

теперь буду smile
 
РокерШАДата: Суббота, 10/03/2007, 15:40:26 | Сообщение # 9
МОДЕР
Группа: Админы
Сообщений: 311
Статус: ТАМ
Зачарованные прозревают твою судьбу, РокерША.

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Голосистая сирена. Смирись с ним.

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...С тобой заговорит существо из телевизора, и ты избавишься от скуки и одиночества.

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это беруши. Но стоит опасаться мести лучшего друга твоего бойфренда.

Всю неделю тебе будет сниться трава, и это к лишним килограммам.

Твоя судьба, Голосистая сирена, может измениться, если ты найдёшь того, кого Зачарованные нарекли Гном-мутант. Больше всего его будет интересовать в тебе твой возраст.

Звёзды советуют тебе заставить его запаниковать.

Ты по натуре девушка надоедливая, и твоя тайная страсть к парням намного моложе тебя очень гармонично совместится с его татуировками.

Держите меня! happy happy happy



 
MentalДата: Суббота, 10/03/2007, 18:51:10 | Сообщение # 10
Хранитель
Группа: Админы
Сообщений: 407
Статус: ТАМ
Quote (РокерША)
С тобой заговорит существо из телевизора, и ты избавишься от скуки и одиночества.

Quote (РокерША)
Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это беруши.

Татуированный Гном - мутант! happy happy smile smile
Quote (РокерША)
Больше всего его будет интересовать в тебе твой возраст.

Я под компом!!! happy happy


Мир Вселенной -
это мир ежесекундно,
ежемгновенно изменяющейся энергии,
в совокупности с могуществом всех ее населяющих...
 
MentalДата: Суббота, 10/03/2007, 18:56:11 | Сообщение # 11
Хранитель
Группа: Админы
Сообщений: 407
Статус: ТАМ
А попробуйте имена, а не ники!

Я - Бойкий пришелец! happy


Мир Вселенной -
это мир ежесекундно,
ежемгновенно изменяющейся энергии,
в совокупности с могуществом всех ее населяющих...
 
newloadДата: Суббота, 10/03/2007, 22:52:39 | Сообщение # 12
Местный диктатор
Группа: Админы
Сообщений: 2076
Статус: ТАМ
Я - Непреклонный повелитель.

И опять. К чему бы это?
Quote (newload)
Всю неделю тебе будет сниться, что ты бежишь с чемоданом, набитым деньгами, и это к неожиданной находке.


ЗАРАБОТАЙ НА СВОЁМ САЙТЕ!

СИСТЕМА РАСКРУТКИ САЙТОВ

...





Р у м а т а. Но все-таки представьте себе, что вы бог...
Б у д а х. Если бы я мог представить себя богом, я бы стал им.

 
РокерШАДата: Воскресенье, 11/03/2007, 14:30:38 | Сообщение # 13
МОДЕР
Группа: Админы
Сообщений: 311
Статус: ТАМ
Зачарованные прозревают твою судьбу, Саша.

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Очаровательная чародейка. Смирись с ним.

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Скоро тебя посетит шиза, и решишь плюнуть на всё и посмотреть телевизор.

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это магический кристалл для предсказаний. Но стоит опасаться гололедицы.

Всю неделю тебе будет сниться Лео, и это к твоей измене.

Твоя судьба, Очаровательная чародейка, может измениться, если ты найдёшь того, кого Зачарованные нарекли Пылкий вампир. Больше всего его будет интересовать в тебе твоё материальное положение.

Звёзды советуют тебе проверить его коэффициент интеллекта.

Ты по натуре девушка недалёкая, и твоя тайная страсть к опаздыванию на 13 минут очень гармонично совместится с его лысиной.

Пипец! Это я недалекая?! wacko Спасибо им за лысину!



 
ZiPnoiDeДата: Воскресенье, 11/03/2007, 14:44:27 | Сообщение # 14
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: ТАМ
А у меня хуже всех = )

Зачарованные прозревают твою судьбу, ZiPnoiDe.

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Роковой сердцеед. Смирись с ним.

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...В выходные ты отправишься в будущее на машине времени, и ты станешь притчей во языцах и живой легендой.

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это карта города. Но стоит опасаться блондинок, пытающихся завязать знакомство.

Всю неделю тебе будет сниться, что ты пришёл в ночной клуб в ластах и тебя не пустили, и это к неожиданной находке.

Твоя судьба, Роковой сердцеед, может измениться, если ты найдёшь ту, которую Зачарованные нарекли Готичная Золушка. Больше всего её будет интересовать в тебе гибкость твоих пальцев.

Звёзды советуют тебе погладить её домашнее животное.

Ты по натуре парень меланхоличный, и твоя тайная страсть к езде верхом на пони очень гармонично совместится с её жаждой новых впечатлений.


На РЕПУТАЦИЮ МНЕ ПОХУЙ ! Себе вы удоляете лишнее ! Что не так что ли ?? Сиди с репой как настукали ! Че удоляеш то ?

 
РокерШАДата: Воскресенье, 11/03/2007, 16:39:30 | Сообщение # 15
МОДЕР
Группа: Админы
Сообщений: 311
Статус: ТАМ
Quote (ZiPnoiDe)
Всю неделю тебе будет сниться, что ты пришёл в ночной клуб в ластах и тебя не пустили, и это к неожиданной находке.

Роковой серцеед в ластах... happy
Quote (ZiPnoiDe)
Твоя судьба, Роковой сердцеед, может измениться, если ты найдёшь ту, которую Зачарованные нарекли Готичная Золушка. Больше всего её будет интересовать в тебе гибкость твоих пальцев.

Паганини...



 
Форум » Просто общаемся » Курилка + флуд » Узнай свою судьбу по нику
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Хостинг от uCozCopyright MyCorp © 2024