Пятница, 29/03/2024, 14:52:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Counterstrike - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
WWW.ZABEi.NET


Бесконечный серфинг Каталог ссылок на интернет
сайты с описаниями Поиск по тематическим каталогам
WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета Сервис авто регистрации в
каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, 
photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог 
сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов
Catalyse.ru Каталог ></a>
<br><A href=YourLiberty.ru - Твоя Свобода Выбора!
Обмен ссылками
Статистика
Клубы по интересам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения и обсуждения » Халява » Counterstrike
Counterstrike
pumaДата: Суббота, 19/05/2007, 22:58:32 | Сообщение # 1
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: ТАМ
CS

http://maectpo.clan.su/ самые последние новости из мира Counter-strike/ и многое другое
 
newloadДата: Воскресенье, 20/05/2007, 00:32:21 | Сообщение # 2
Местный диктатор
Группа: Админы
Сообщений: 2076
Статус: ТАМ
puma, и про что темка?

ЗАРАБОТАЙ НА СВОЁМ САЙТЕ!

СИСТЕМА РАСКРУТКИ САЙТОВ

...





Р у м а т а. Но все-таки представьте себе, что вы бог...
Б у д а х. Если бы я мог представить себя богом, я бы стал им.

 
pumaДата: Воскресенье, 27/05/2007, 00:05:59 | Сообщение # 3
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: ТАМ
Тема-то про КС

http://maectpo.clan.su/ самые последние новости из мира Counter-strike/ и многое другое
 
pumaДата: Воскресенье, 27/05/2007, 00:06:23 | Сообщение # 4
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: ТАМ
Сегодня нам стало известно, что игрок Virtus.Pro и один из лучших киберспортсменов России, Виктор "Sally" Филимонченко, был лишен права участвовать во всех турнирах от Electronic Sports League в ближайшие два года.

Поводом для решения стало то, что Виктор был пойман за использованием читов во время игры на одном из еженедельных турниров от ESL. Если верить словам администраторов ESL, Sally использовал специальную программу, которая блокирует античит Aequitas. Сразу после этого инцидента Виктор был забанен на всех турнирах серии ESL на ближайшие два года.

Вот что говорит о случившемся капитан Virtus, Алексей "LeX" Колесников:

"Я уверен в том, что Sally невиновен и дело лишь в том, что кому-то выгодно бросить тень на Российский киберспорт. Моя позиция такова: кто-то использовал некоторые грязные приемы для того, чтобы получить доступ и подделать файлы Aequitas'а. Если все и в правду обстоит так, как я считаю, то стабильность Aequitas'а под большим вопросом. И последний, но очень важный вопрос - почему вы, немецкие антифанаты и админы, так нас ненавидите? Ведь мы всего лишь пытаемся отыграть все свои игры на максимум и защитить честь своей страны."

Virtus.Pro уже подали апелляцию и будут добиваться единственно верного и честного, с их точки зрения, решения.

Следует упомянуть, что Virtus.Pro уже однажды были исключены из ESL Extreme Masters за использование запрещенных команд. Подробнее ознакомиться с тем случаем вы можете здесь.

А кому из сторон верите вы?

UPDATE

События принимают все более интересный оборот - вот что Uall, очень известный в немецких кругах кодер и один из разработчиков таких программ, как Aequitas и OGC-AntiCheat заявил на форуме касательно бана Sally: "Насколько я знаю, он не был забанен из-за неправильного использования или блокировки Aequitas'а и причина бана кроется в другом нарушении."

UPDATE2

Сегодня администраторы ESL официально заявили, что не принимают всерьез заявления LeX'а о том, что Aequitas мог быть взломан и считают его полностью защищенным от вторжений извне.


http://maectpo.clan.su/ самые последние новости из мира Counter-strike/ и многое другое
 
pumaДата: Воскресенье, 27/05/2007, 00:06:49 | Сообщение # 5
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: ТАМ
Официальное заявление Virtus.Pro|LeX'а

(перевод появившегося на gotfrag.com ответа от капитана русской команды)

Примечание:

1) Позиция редакции может не совпадать с опубликованным здесь мнением капитана Virtus.Pro

2) Следует четко осознавать, что это - ответ, написанный под влиянием эмоций, которые обуревали российскую команду после того, как им стало известно о бане Sally

3) Прежде, чем комментировать статью, настоятельно рекомендуется прочитать её до конца

4) Заявление - перевод с английского, потому для четкости восприятия некоторые места переведены в несколько сокращенной форме. Главная задача - передача эмоциональной окраски текста и контекстной идеи в том виде, в каком она присутствует в английском варианте.

Ответное заявление Алексея Колесникова на бан Виктора Филимонченко:

Нет, ну что за лажа… я настолько устал от всего того, что связано с европейскими онлайн-лигами и кубками.

Мои тиммейты играли на очередном uyR-турнире, где мы обычно играем до четырех раз в неделю и проиграли французской команде Hostile с впечатляющим счетом 16-4.

Следуя правилам, мои тиммейты потребовали, чтобы два французских игрока выложили на всеобщее обозрение свои демо-записи. Но, только один из французов потрудился сделать это, в то время как остальные лепетали что-то, типа: "А нас вообще ничего не волнует. Мы не читерили", ха-ха, ничего не скажешь - великолепный способ доказать всем, что ты играл честно, не правда ли?

Что важно, игроки моей команды не особо волнуются из-за подобных онлайн-игр, ведь мы играем на uyR-Tournament только лишь для того, чтобы тренировать свой скилл и тому подобные вещи, никаких стратегий и серьезных наработок. Тем не менее, мы смогли выиграть около пяти или даже шести uyR-турниров играя на нашей LAN-базе и иногда даже привлекая пару сторонних игроков для того, чтобы укомплектовать наш миксовый состав. И НИ РАЗУ у Sally не было никаких проблем с файлами Aequitas’а или демками. Так что, теперь попытайтесь представить себе и понять, что могло случиться в этот раз и, ЧЕРТ ПОБЕРИ, мои немецкие фаны, пожалуйста, прекратите свое нытье и флэйм относительно нашего скилла и использования нами читов.

Некоторые интересные факты: Во время SEC 2006 мы выиграли всеми уважаемый немецкий микс. Это было на LAN’е. Также на LAN’е (WCG 2006) наш миксовый состав (4 игрока Virtus + Konstantin P.) проиграл Mousesports в ураганно-тяжелой игре. Мы так много раз доказывали, что мы опасны и наш скилл не уступает никому. Проблемой является лишь то, что мы недостаточно стабильны из-за нехватки поездок и спонсирования, но в любом случае, это лишь наша проблема, потому продолжим.

Мне вспоминается довольно интересная ситуация на ESWC 2006, где появились некоторые слухи о том, что мы умудрялись использовать читы даже на LAN’е. На SK-Gaming.com даже появилось заявление от немецкого игрока ph0s’а, в котором он утверждал, что играл против нас и уличил русских в использовании некоторых запрещенных команд и читов. Меня это привело в бешенство – я написал огромный ответ на его заявление, привел несколько фактов и обратился к администрации ESWC с глубочайшей и искренней просьбой прекратить этот беспредел и прокомментировать сложившуюся ситуацию. И они, за что я им до сих пор благодарен, это незамедлительно сделали.

Все переменилось в мгновение ока – ph0s был атакован всеми прогеймерами мира, разумеется, кроме немецких. Все его слова были чушью, правда была лишь в том, что наша с ними игра проходила в жутчайших лагах и мы зависали на 3-4 секунды каждые 30 секунд. Именно из-за этих лагов наша игра была начата заново через пять раундов – они взяли самые важные для них раунды в то время, как мы беспомощно висели, страдая от лагов.

Этой зимой мы выиграли очень важный для нас матч против Mousesports со счетом 16-1 и, конечно, если верить знатокам Counter-Strike’а обитающим на форумах, мы использовали миллионы читов и вся наша игра – чистой воды читерство. К сожалению, мы подвели сами себя, не проверив правила и не изменив свои настройки перед игрой на ESL. Мы просто забыли, что лига запрещает биндить "+duck на mousewheel" и поплатились за это. Тот факт, что мы вообще не использовали doubleduck на протяжении всего матча, казалось вообще никого не интересовал – нас все равно заклеймили отъявленными читерами, LOL.

Теперь все в Европе используют doubleduck и да, это один из игровых багов, но никого это особо не трогает и люди продолжают упоминать Virtus.Pro и русскую CS-сцену, когда разговор касается doubleduck’а.

Заканчивая мою речь, я хотел бы задать вам ОДИН БОЛЬШОЙ вопрос: почему вы так нас ненавидите, наши немецкие анти-фанаты и администраторы, ведь все, что мы пытаемся делать – играть на максимуме своих возможностей и защищать честь своей страны. Мы уже выиграли два матча в рамках ESL EuroNation Cup, но нас все еще обвиняют в использовании неправильных значении ex_interp’а и других настроек. Боже мой, Сборная России будет сражаться до конца и я надеюсь, мы все-таки завоюем право представлять свою страну на LAN-финалах ENC. Так что, все что я могу вам в настоящий момент посоветовать: смотрите нашу игру на финалах турнира и заткните уже свои рты.

Современный Counter-Strike - это мотивация и опыт, и у нас есть все, для того чтобы побеждать, за исключением оплачиваемых путешествий. Так что, попридержите свои идиотские комментарии или высказывайте их в другом месте. Мы достаточно сильны для того, чтобы выиграть у каждого, но мы не можем выигрывать все и везде подряд. Желаю вам всего хорошего и извините меня за этот эмоциональный всплеск, я слишком устал от дебильных высказываний в наш адрес и непонимания.

Всего наилучшего от Virtus.Pro и спасибо всем тем, кто все еще верит в нас и поддерживает нашу команду. МЫ БУДЕМ СРАЖАТЬСЯ, используя каждый шанс и впредь, желаю вам вникать в суть проблем и ситуаций прежде чем писать тупые комментарии.

С помощью www.intel.ru, www.oklick.ru, www.iru.ru и www.rekrut.ru мы приложим все усилия для улучшения своих умений и будем рваться к победе.

Примечание: Чуть позднее на сайте gotfrag появился дополнительный комментарии LeX’а: "Вам всем следует понимать, что я не имею ничего против немецкой нации и мои слова никак не связаны с какими бы то ни было историческими аспектами нашей истории. Я бывал в Германии и всегда сталкивался с доброжелательным отношением со стороны немецкого народа. Я упомянул немецких прогеймеров потому, что чаще всего проблемы моей команды связаны именно с лигами, которые проводят немецкие организаторы." Полностью ознакомится с комментарием Алексея вы можете на сайте gotfrag.com (знание английского приветствуется).


http://maectpo.clan.su/ самые последние новости из мира Counter-strike/ и многое другое
 
pumaДата: Воскресенье, 27/05/2007, 00:08:51 | Сообщение # 6
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: ТАМ
WSVG дарит $80.000 любителям CS

$80.000 - вот какую сумму готовы пожертвовать организаторы WSVG на серию мировых турне по Counter-Strike 1.6, 2007 года. Очень мало, если учесть, что намечается целых три остановки WSVG, где мы сможем увидеть игры по CS - В Китае, США и Европе.

Призовые в номинации CS на остановках WSVG

В Китае - $20.000
В США - $30.000
В Европе (Рим/Лондон) - $30.000

Урезанный бюджет CS-турниров 2007 года от WSVG - лишнее подтверждение их словам о том, что WSVG собирается медленно, но верно исключить CS из своего списка дисциплин.
по материалам PUMA=TJ=


http://maectpo.clan.su/ самые последние новости из мира Counter-strike/ и многое другое
 
pumaДата: Воскресенье, 27/05/2007, 00:11:21 | Сообщение # 7
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: ТАМ
Состав сборной РФ по CS на ENC

Вскоре стартует ESL European Nation Championships и сборные команды разных стран постепенно озвучивают свои составы. Вчера свой состав объявила сборная Дании, а сегодня последовала их примеру и сборная России.

Russia Counter-Strike:

LeX (Virtus.pro)

HeL1 (Virtus.pro)

diNGo (Begrip.ru)

hooch (Begrip.ru)

ROMJkE (St Petersburg Islanders)

Snoop (Virtus.pro) - запасной

Sally (Virtus.pro) - запасной



http://maectpo.clan.su/ самые последние новости из мира Counter-strike/ и многое другое
 
Форум » Развлечения и обсуждения » Халява » Counterstrike
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCozCopyright MyCorp © 2024