Четверг, 28/03/2024, 21:57:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | ОТЖИГИ ПО ЧУДАКОВСКИ. - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
WWW.ZABEi.NET


Бесконечный серфинг Каталог ссылок на интернет
сайты с описаниями Поиск по тематическим каталогам
WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета Сервис авто регистрации в
каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, 
photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог 
сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов
Catalyse.ru Каталог ></a>
<br><A href=YourLiberty.ru - Твоя Свобода Выбора!
Обмен ссылками
Статистика
Клубы по интересам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Mental  
Форум » Просто общаемся » Курилка + флуд » ОТЖИГИ ПО ЧУДАКОВСКИ. (СТЕБЫ,МАТ,ЮМОР ПАДОНКОВ.:))
ОТЖИГИ ПО ЧУДАКОВСКИ.
Xuk_spravaДата: Среда, 28/01/2009, 23:11:22 | Сообщение # 16
Заглядывающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: ТАМ

Такова? Рыжая! Не советую. Было дело - пил крепка и часта. Очень. И то и другойе. С корешем обмывали его права - в троих влили 2 флакончика 80-го каг на кортинке... Утром просыпаюсь - чёззахуйня: ноги блять болят - ниибацца. Жына кагта непреветлева смотрид. Каропка картоннойе аткуда-то появилась. Дык мала таво - с иожеком жывым!!!!! Протекает уже каропка от истесствинных выделений жызнидеятильнасти жывотнава и запах появлаетсо в комнате - каг в передвижном зоопарке жарким летом. Адно успокайевает очень - сына рад иожеку штокандетс. А дело было ищо в лагере переселенцев. Во втором уже. Супружнетсо - злойе шопездетс. За сиськи патрогать нидаёт - и чуствую: дело, блять не ф перегаре. "Пра минет - не можыт быть и речи"(с) - ваапще! Чёзза злыйе деманы поселились, думайу? Каг асмыслеть всио это? Ва рту - как ф пустыне Сохара. РЕАЛЬНА, панимаешь? Тоесть - там песог на зубах хрустид... Ога. Жына - "Ты на сибя в зеркала сматрелъ???!!! Ты ваапще - помнешь, ш т о фчера была, алкаааааааааааааааааш, былять!!!! Ты мне фсю жызынь... !!!!!!!!!!! Да я - лудшыйе годы... !!!!!!!" - ну вопщем сама знаешь... Я и таг мазгавые извилены морщу на лбу и эдаг (думаю кагбэ): "А есле я фчира "Зик-Хайль у ратхауза арал? Или Хужы таво - хай Гитлир!" и не добавил - "Хуй там - капут! Иниибёт!!!"? Ну, думаю - ГЕСТАПА ужэ ф пути. Щас начьнёцца бодрый працэсс переселенея в абратна нахуй. Падхажу к зерцалу - "Ангелы небесныйе!!! Кто это???!!!"

to be continued paskoku translitu pizdets preshol...



Ангел на плече...

Сообщение отредактировал Xuk_sprava - Среда, 28/01/2009, 23:41:01
 
ГневДата: Четверг, 29/01/2009, 00:15:51 | Сообщение # 17
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: ТАМ
Братан, это что, фрицовская спиртяга такая? wacko

Сообщение отредактировал Гнев - Четверг, 29/01/2009, 00:17:15
 
ГневДата: Четверг, 29/01/2009, 00:19:49 | Сообщение # 18
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: ТАМ
Quote (Жгун)
Письдец бля камрады....дали поржать в муку.
Гнеша,дело есть к тебе.Вот я принес сюда немного подсветить,потуши тогда

Вот когда жида на шампурах поджарим, тогда и погашу. biggrin
 
Xuk_spravaДата: Четверг, 29/01/2009, 00:25:05 | Сообщение # 19
Заглядывающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: ТАМ
Ну дык вод. Фильм "Снипер" с Томам Беренджером видила? Помнишь, кагда они морды там обмазале и из вады таг фспывайюд, што глоза тока белыйе таг светяццо страшна? Вод таг и йа. Спрашываю таг вроде винавата - "А чёта праизашло?.." (лутшеп я не спрашывал...). Значед - чё было-то. Наебнуфшы вад эти вышеупамянутые бутылки ф каличестве - 2 на три рыла мы с корешаме фспомниле, што маю тачьку мы ищо не обмыли-то (я иё пригнал в тот же день, када корешь прова получил... кагтаг??? непарядак!!!). Я хуй ивознаед - каг, но мы убалтале самую штонинаесть злобную прадафщитсу на запраффке продать нам ящег пеффка... Ф пол-первава ночи... Эта злобнойе ссуко, каторойе сквось зубы разговаревало с каждым у каво мала-мальски пробивалсо "рязанскей акцент" - продала нам ящщег пива, когда в дваццать-два-с-бубликами, как сома знаэшь - никто тебе не продаст 0,2-й "Смирнофф-Айс" в подарочной упакоффке, не говоря уже про пеффко. Мой тазек с болтаме (второй-Фау-Вэ) ванял пивам за киламетыр и долга ищщо патом я "дышал ф трубку" после таво как меня останавливале немеччинские гайцы... До самой зимы дышалъ... Ну это не суть важна, сопсна. Не думаю, што весь ящщег пеффка мы спустили на "обмыть машыну" ф прямом смысле. Внутрь тожы приняле. Бля - не помню, но что попиле пеффка - убеждён как-та. Па дoмам разбрелизь уже часам к 3...И вот туд начинаеццо. Жына гаварит (ниверю, блять): через минут дваццать после таво каг лёк - подрываюсь... запрыгевайю в туфле, брюке - проста беру за штонины и накидываю на плечи (нельзя было быстренька мне куртку какую подсунуть, штоп челавег не выглядел идеотом???)... А нада замететь - спал я без ... нижнева белья... Хуле - главно ф туфлях, иобанаврот... И в током виде чухнул в блежайшей полесаднек, непадалёку от зданея быфшей ткацкой фабреки, каторая нарукавнеки со свастекой шыла, а сейчас даёт престанищще ищущим щщястья в стане бывшева патынцеальнава противнека... Картинко, как мне ресуеццо - была ещё та. Я бегол за ижом в этом палисаднеке. "Бегал - эт наверна пашутила таг жына. Нада была щщетать - скок рас я уебалсо в траву мордай летса. А нада замететь - тем летом дждей было многа... Помнешь, когда Дрезден "паплыл" и немтсы реальна абасрались и подумывале, наверна, Дрезденскойю Галерею аддать Эрметажу... Я вот тока не понемаю - я поймал там ежа. Я нашол каропку ему. Ф каропку, как утверждает жена - я ставил блюцце с вадой. ... Фпалне асмысленные и заканамерные в этам случае действея - тока пачему я не ваткнулсо, што делайю это фсио будучи "адетым" ф туфли и "в" брюках с мотнёй в областе затылка и штанинаме, закрывающщими груть и облость тазобедренных суставофф...

Ангел на плече...

Сообщение отредактировал Xuk_sprava - Четверг, 29/01/2009, 00:32:23
 
Xuk_spravaДата: Четверг, 29/01/2009, 00:25:36 | Сообщение # 20
Заглядывающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: ТАМ
Quote (Гнев)
Братан, это что, фрицовская спиртяга такая?

Ona samojja, Brat...


Ангел на плече...
 
ИеговаДата: Четверг, 29/01/2009, 07:00:08 | Сообщение # 21
Заглядывающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: ТАМ
По ходу Жгун открыл на этом сайте три темы и две из них уже перешли на обсуждение выпивки angel
Я, как всем известно, не пью king Но вы меня реально поражаете. Тянет тоже выпить.


Жизнь.

Сообщение отредактировал Иегова - Четверг, 29/01/2009, 07:01:46
 
Xuk_spravaДата: Четверг, 29/01/2009, 17:15:44 | Сообщение # 22
Заглядывающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: ТАМ
Я тоже не пью, Брат... Второй год в полнейшей завязке...

Ангел на плече...
 
РыжаяДата: Четверг, 29/01/2009, 21:10:55 | Сообщение # 23
Заглядывающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: ТАМ
Quote (Xuk_sprava)
Я тоже не пью, Брат... Второй год в полнейшей завязке...
Это знакомо, я почти три года не пью, почти... за 32 месяца укушалась только 1 раз... Последний НГ с безалкогольным шампанским... А как тянет иногда.... Немного, бокал вина.. Но в одно лЕТцо??? Не, это пошло... А любимый не пьёт, этот чудик совсем не пьёт.. И никогда не пил... B)


Мозг дан каждому, но не все разобрались с инструкцией

Сообщение отредактировал Рыжая - Четверг, 29/01/2009, 21:11:22
 
ЖгунДата: Пятница, 30/01/2009, 00:11:43 | Сообщение # 24
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: ТАМ
Xuk_sprava, нармана отжог с ежиком.Хорошо что мудями не упал на колючки. lol lol lol

Даешь срачи!!!
 
ЖгунДата: Пятница, 30/01/2009, 04:18:27 | Сообщение # 25
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: ТАМ
Штота Гнеша пропал сеня.Гнеша,ты хули прогуливаешь тусу в подвале??

Даешь срачи!!!
 
ГневДата: Пятница, 30/01/2009, 15:16:02 | Сообщение # 26
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: ТАМ
Quote (Жгун)
Штота Гнеша пропал сеня.Гнеша,ты хули прогуливаешь тусу в подвале??

На работе полная жопа у меня. Вчера пришел поздно, пожрал, накатил 150, глянул в ящик, и спать. И сегодня обстоятельно по делу отпостить даже некогда, бля.
Бля, Жгущий, только не говори мне, что и ты не бухаешь.
sad
 
ЖгунДата: Пятница, 30/01/2009, 21:07:10 | Сообщение # 27
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: ТАМ
Гнеша,я ебануть иногда непротив.Вот както купил винца полусладкого в коробке литра так три 12 оборотов,и натощячок поглатывал.С водярой не ладах,давно коньяк попиваю.Но чтобы под выпивон пажрать было в обязаловке.На рюмку коньяка,баранью ногу lol lol lol Лол бля

Даешь срачи!!!
 
ГневДата: Суббота, 31/01/2009, 02:20:18 | Сообщение # 28
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: ТАМ
Quote (Жгун)
Гнеша,я ебануть иногда непротив.Вот както купил винца полусладкого в коробке литра так три 12 оборотов,и натощячок поглатывал.С водярой не ладах,давно коньяк попиваю.Но чтобы под выпивон пажрать было в обязаловке.На рюмку коньяка,баранью ногу

А я могу водку и без закуси хуярить, если обстоятельства сложились. Но лучше, конечно, с закусью. ЖРИ ЖИДА! tongue


Сообщение отредактировал Гнев - Суббота, 31/01/2009, 02:21:40
 
ВитасяДата: Суббота, 31/01/2009, 03:45:51 | Сообщение # 29
Заглядывающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: ТАМ
Quote (Гнев)

А я могу водку и без закуси хуярить, если обстоятельства сложились. Но лучше, конечно, с закусью. ЖРИ ЖИДА! tongue

Водочки я бы щас тоже заебашил biggrin А парашного жыда я бы не стал жрать, вдруг он в армии подхатил какой нибудь фурункулёз, когда его ебли.


Дошли до Берлина - дойдём и до Нью-Ёрка!
 
ГневДата: Суббота, 31/01/2009, 13:18:57 | Сообщение # 30
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: ТАМ
Quote (Витася)
Водочки я бы щас тоже заебашил А парашного жыда я бы не стал жрать, вдруг он в армии подхатил какой нибудь фурункулёз, когда его ебли.

У чуханов обычно педикулез бывает. biggrin
 
Форум » Просто общаемся » Курилка + флуд » ОТЖИГИ ПО ЧУДАКОВСКИ. (СТЕБЫ,МАТ,ЮМОР ПАДОНКОВ.:))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Хостинг от uCozCopyright MyCorp © 2024