Четверг, 25/04/2024, 18:29:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Штаб Квартира Чудаков. - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
WWW.ZABEi.NET


Бесконечный серфинг Каталог ссылок на интернет
сайты с описаниями Поиск по тематическим каталогам
WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета Сервис авто регистрации в
каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, 
photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог 
сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов
Catalyse.ru Каталог ></a>
<br><A href=YourLiberty.ru - Твоя Свобода Выбора!
Обмен ссылками
Статистика
Клубы по интересам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Mental  
Форум » Просто общаемся » Курилка + флуд » Штаб Квартира Чудаков. (База и ниипет....)
Штаб Квартира Чудаков.
ИеговаДата: Четверг, 29/01/2009, 06:37:08 | Сообщение # 31
Заглядывающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: ТАМ
Я нашёл телефон Лефана. Позвонить ему, чтоли, сказать, что он пидар?

Жизнь.

Сообщение отредактировал Иегова - Четверг, 29/01/2009, 06:39:34
 
Xuk_spravaДата: Четверг, 29/01/2009, 06:57:53 | Сообщение # 32
Заглядывающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: ТАМ
A esli eta padal' sidit na odnoklassnikax, Padonki? Imja i famileju by znat'... dry dry dry

Ангел на плече...
 
Xuk_spravaДата: Четверг, 29/01/2009, 06:58:58 | Сообщение # 33
Заглядывающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: ТАМ
Quote (Иегова)

Я нашёл телефон Лефана. Позвонить ему, чтоли, сказать, что он пидар?

Kak, Iegova???


Ангел на плече...
 
ГневДата: Четверг, 29/01/2009, 13:14:46 | Сообщение # 34
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: ТАМ
Quote (Рыжая)
Ага, и что такое портвейн мне рассказывать не надо))) У нас его в городе как пиво разливным в бочках продавали по 30 копеек стакан...

Были времена, когда в Крыму партийным торговали из бочек, типа квасных. Мы туда меньше, чем с пятилитровой канистрой, не приходили. А ты из какого города-то?
 
ГневДата: Четверг, 29/01/2009, 13:16:48 | Сообщение # 35
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: ТАМ
Quote (Иегова)
Я нашёл телефон Лефана. Позвонить ему, чтоли, сказать, что он пидар?

Не хватало еще на него бабки переводить. Предлагаю устроить ему веселый флешмоб СМСками. biggrin
 
ГневДата: Четверг, 29/01/2009, 13:20:14 | Сообщение # 36
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: ТАМ
Quote (Xuk_sprava)
A esli eta padal' sidit na odnoklassnikax, Padonki? Imja i famileju by znat'...

Как-то я прочел у жида на гостевой послание Амальгамы: "Ох, чувствую, рано я тебя, Дима, включила в одноклассников".
Думайте.
 
Xuk_spravaДата: Четверг, 29/01/2009, 17:23:41 | Сообщение # 37
Заглядывающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: ТАМ
Quote (Гнев)
Как-то я прочел у жида на гостевой послание Амальгамы: "Ох, чувствую, рано я тебя, Дима, включила в одноклассников".
Думайте.

Kak ego familija? Jadavno uzhe pytalsja probit' ego na odnoklassnikax... Oppa! Mysyl'!


Ангел на плече...
 
РыжаяДата: Четверг, 29/01/2009, 21:06:45 | Сообщение # 38
Заглядывающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: ТАМ
Quote (Гнев)
Были времена, когда в Крыму партийным торговали из бочек, типа квасных. Мы туда меньше, чем с пятилитровой канистрой, не приходили. А ты из какого города-то?

Я из Алушты))) Если бывал там, то, наверно знаешь Улица Октябрьская, сразу на горку над военным санаторием или в сторону Рабочего Уголка от автовокзала...


Мозг дан каждому, но не все разобрались с инструкцией
 
РыжаяДата: Четверг, 29/01/2009, 21:08:23 | Сообщение # 39
Заглядывающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: ТАМ
Quote (Гнев)
Как-то я прочел у жида на гостевой послание Амальгамы: "Ох, чувствую, рано я тебя, Дима, включила в одноклассников". Думайте.

Придумала... Сегодня-завтра попробую расколоть Амальгаму на дружбу в одноклассниках... она ко мне неплохо относится, даст Бог, скоро у нас будет её имя, а там поищем и жида... biggrin


Мозг дан каждому, но не все разобрались с инструкцией
 
ЖгунДата: Пятница, 30/01/2009, 00:06:55 | Сообщение # 40
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: ТАМ
Гнеша.дело есть.Мы с тобой ведь зарегились по сайту анонимизера??Вот.Теперь я предлагаю нам с тобой перейти там в один клуб =Флудильщикки= и открыть тему,=Встреча старых забаненных друзей Тарвера и Метиса=.И там аккуратненоко пристебывать,заменяя слова РИД,ГИД и прочее.Раньше мы там с одним камрадом из Питера вывели жыда и так хуячили,что приплыли к бану.Там кое что потерли,но кое что и осталось.Такшо если даешь добро,то даю ссылу и вступаем в клуб.Поверь,мы там привлечем интерес для мониторов.
Ну а если кто желает туда тоже ,то ради бога.С таким сайтом бан не страшен и спасибо Виталику Базуке.

http://proxy.dnsserv.ru/

Вот сайт который ломает айпи...


Даешь срачи!!!
 
Xuk_spravaДата: Пятница, 30/01/2009, 00:54:28 | Сообщение # 41
Заглядывающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: ТАМ
Quote (Рыжая)
Придумала... Сегодня-завтра попробую расколоть Амальгаму на дружбу в одноклассниках... она ко мне неплохо относится, даст Бог, скоро у нас будет её имя, а там поищем и жида...

RYZHAJA! Prostavljus'! Koli Amalgamu!


Ангел на плече...

Сообщение отредактировал Xuk_sprava - Пятница, 30/01/2009, 00:55:16
 
ИеговаДата: Пятница, 30/01/2009, 02:15:03 | Сообщение # 42
Заглядывающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: ТАМ
The page cannot be displayed, Жгун. Эмбусте говорила на одноклассниках, что инпектора там нет - врала, как всегда, мразь дикая. Для поиска людей на одноклассниках необходима фамилия. Имя и фамилию лефана я знаю. На одноклассиках его нет ни в русской, ни в английской транскрипции. А насчёт Амальгамы это суперидея, Рыжуня. Удачи.

На лефана есть вся информация - он в интернете довольно основательно представлен. Имя, фамилия, место работы, адрес, телефон, факс, всякая хуйня. Но тусуется он не на соцциальных сетях типа одноклассников или того же русчата, а на сайтах админов и хакеров. Только что с ним делать, с мудаком этим.


Жизнь.
 
РыжаяДата: Пятница, 30/01/2009, 10:06:25 | Сообщение # 43
Заглядывающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: ТАМ
Ama Написала в дневе, несмотря на все мои провокации хихикающие, что её нет на одноклассниках, что наслышана много плохого о сайте и т.д... Теперь вопрос остался в том, кто же всё-таки врёт.... wink

Мозг дан каждому, но не все разобрались с инструкцией
 
ГневДата: Пятница, 30/01/2009, 15:22:00 | Сообщение # 44
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: ТАМ
Quote (Рыжая)
Гнеша.дело есть.Мы с тобой ведь зарегились по сайту анонимизера??Вот.Теперь я предлагаю нам с тобой перейти там в один клуб =Флудильщикки= и открыть тему,=Встреча старых забаненных друзей Тарвера и Метиса=.И там аккуратненоко пристебывать,заменяя слова РИД,ГИД и прочее.Раньше мы там с одним камрадом из Питера вывели жыда и так хуячили,что приплыли к бану.Там кое что потерли,но кое что и осталось.Такшо если даешь добро,то даю ссылу и вступаем в клуб.Поверь,мы там привлечем интерес для мониторов.

Бля, я, конечно, не против. Но мы ведь так скоро испишемся, если глумиться над жидовней сразу в нескольких местах.
 
ГневДата: Пятница, 30/01/2009, 15:24:37 | Сообщение # 45
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: ТАМ
Quote (Рыжая)
Я из Алушты))) Если бывал там, то, наверно знаешь Улица Октябрьская, сразу на горку над военным санаторием или в сторону Рабочего Уголка от автовокзала...

Ох, давно я там не бывал... Последний раз был в Алуште в 88-м году в командировке. Жил на базе "Спартак".


Сообщение отредактировал Гнев - Пятница, 30/01/2009, 15:25:10
 
Форум » Просто общаемся » Курилка + флуд » Штаб Квартира Чудаков. (База и ниипет....)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Хостинг от uCozCopyright MyCorp © 2024