Пятница, 29/03/2024, 04:56:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Построение миров - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
WWW.ZABEi.NET


Бесконечный серфинг Каталог ссылок на интернет
сайты с описаниями Поиск по тематическим каталогам
WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета Сервис авто регистрации в
каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, 
photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог 
сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов
Catalyse.ru Каталог ></a>
<br><A href=YourLiberty.ru - Твоя Свобода Выбора!
Обмен ссылками
Статистика
Клубы по интересам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mental  
Форум » Просто общаемся » Пообщаемся? » Построение миров (Игра!)
Построение миров
MentalДата: Вторник, 06/03/2007, 19:49:17 | Сообщение # 1
Хранитель
Группа: Админы
Сообщений: 407
Статус: ТАМ
Предлагаю поиграть в игру!

Игра "Построение миров"

Играют он-лайн в чате. Лучше, если есть ведущий, который координирует действия остальных, хотя, если участники слаженные, а определенного сюжета не планируется, то он не обязателен. Но если среди участников есть новички, то все же лучше, чтобы он был.
Количество участников - не слишком много. От двух до пяти, наверно, т.к. когда много народу, трудно согласовываться.

Вначале обычно описывается "каркас" или "база", на основе которой добавляются детали. Каждый участник может дополнить или развить старое или ввести новое, но отмены предыдущих действий не рекомендуются - разве что в исключительных случаях. Поэтому всем надо стараться настроиться на общую атмосферу и чувствовать остальных, чтобы действие развивалось гармонично.
В описаниях нужно использовать все виды восприятия - образы, звуки, ощущения, тогда мир получается ярким, сочным, звучащим и живым, а вы будете более включены (вовлечены) в него.

Варианты развития могут быть разными,
- например, вначале задается некий ограниченный объем и его характеристики, и потом он заполняется содержимым;
- или же вначале задается первый объект, идет его описание, затем его окружение - область охвата постепенно расширяется и все приходит в движение;
- или вначале ведущий описывает окружение, начальную ситуацию, действующих лиц, объекты, может задать и направление развития, а затем остальные подхватывают и развивают. Другой вариант, что ведущий задает ключевые моменты и изменения, а участники дополняют основную линию деталями, выражают собственные действия и переживания в рамках сюжета. Этот вариант больше похож на ролевую игру - но тут нет ничего удивительного, т.к. эти игры имеют общую основу. :-)

Что именно строить? Да что угодно - с элементами фантастики или без.


Мир Вселенной -
это мир ежесекундно,
ежемгновенно изменяющейся энергии,
в совокупности с могуществом всех ее населяющих...
 
MentalДата: Вторник, 06/03/2007, 19:54:24 | Сообщение # 2
Хранитель
Группа: Админы
Сообщений: 407
Статус: ТАМ
Давайте начнем!

Итак, что у нас в распоряжении?? У нас есть безмолвная пустота! У нас есть бесконечные просторы чистейшего пространства, заполненного веществом - Логосом нашей фантазии. Это вещество мы можем трансформировать, можем управлять даже пространством. Ограничивать его, расширять, разделять, искривлять или вообще - уничтожать. Фантастика, мы - Боги здесь! Здесь действуют НАШИ законы физики, здесь НАШИ правила, здесь целый ментальный мир.

Ну, желающие - начинаем творить!
Какое будет пространство нашего мира?

- ограниченное? Может даже с кончик иглы, с молекулу.
- безрраничное?
- матричное?
- Предложи другое!


Мир Вселенной -
это мир ежесекундно,
ежемгновенно изменяющейся энергии,
в совокупности с могуществом всех ее населяющих...
 
marwin22Дата: Вторник, 06/03/2007, 21:13:25 | Сообщение # 3
Заглядывающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: ТАМ
Отличная идея!! Я предлагаю сделать какой-нить безграничный мир высоких технологий .

 
newloadДата: Вторник, 06/03/2007, 22:49:02 | Сообщение # 4
Местный диктатор
Группа: Админы
Сообщений: 2076
Статус: ТАМ
Quote (Mental)
- ограниченное? Может даже с кончик иглы, с молекулу.

Думаю всё же это. Теперь, если я правильно понял суть, я предлагаю варианты развития событий.

-Последовал взрыв с расширением пространства
-Всё развитие начало происходить в этом миниатюрном пространстве
-Ваш вариант


ЗАРАБОТАЙ НА СВОЁМ САЙТЕ!

СИСТЕМА РАСКРУТКИ САЙТОВ

...





Р у м а т а. Но все-таки представьте себе, что вы бог...
Б у д а х. Если бы я мог представить себя богом, я бы стал им.

 
MentalДата: Среда, 07/03/2007, 18:47:55 | Сообщение # 5
Хранитель
Группа: Админы
Сообщений: 407
Статус: ТАМ
Quote (marwin22)
Отличная идея!! Я предлагаю сделать какой-нить безграничный мир высоких технологий .

Можно будет и это создать. А еще - можно мир энергий. Можно звуков, запахов, чувств, цветов........

Quote (newload)
Думаю всё же это. Теперь, если я правильно понял суть, я предлагаю варианты развития событий.

newload, Здесь можно хоть как, можно даже просто добавлять свое, не предлагая варианотов, полная свобода действий. Главное - сначала сделать очерк.

Quote (newload)
-Всё развитие начало происходить в этом миниатюрном пространстве

Здорово, давайте начнем наш опыт игры с маленького. Я бы даже сказал с - ничтожного.

Так вот, этот маленький кусочек реальности зародился в холодной, безмолвной пустоте. Допустим, что - то Божественное привело ее в движение и этот “Ветерок” заставил пустоту сжиматься вихрем. В результате сгущения, сжатия (незнаю как..))) этой самой пустоты и появляется своего рода сгусток пространства.
(контрольная точка, можете это исключить и предл. свое) В этом пространстве начинают действовать свои Сотворцы (свои Движения), которые также сгущают его.

- Это пространство ограничено к нам. И оно ничтожно маленькое по нашим меркам. Но оно стало бесконечно расширяться в себя, бесконечно сужаясь для нас.

- Оно осталось ограниченным и не сужается в себя при этом

- Оно вообще цельное

- Оно стало делиться на крошечные части. Отюда возможны три подварианта:
-------эти части, не конденсируясь, стали эволюционировать как самостоятельные
-------эти части стали обьединяться друг - с другом, подобно молекулам
-------ваш

-ваш вариант развития


Мир Вселенной -
это мир ежесекундно,
ежемгновенно изменяющейся энергии,
в совокупности с могуществом всех ее населяющих...
 
VovikДата: Суббота, 17/03/2007, 12:11:31 | Сообщение # 6
Свой
Группа: Модераторы
Сообщений: 81
Статус: ТАМ
Quote (Mental)
-------эти части, не конденсируясь, стали эволюционировать как самостоятельные

Как самостоятельные системы, огромного мира. Кто знает как пойдет развитие каждой из частей, кто кого поглотит или уничтожит наш мир, а может они и не пересуктся вовсе. Части разошлись и разделило их материя ну или вода помотрим еще.
Не знаю стоит их делить, не запутаемса)))), надо оговорить их количиство, можно 3.


Мне нравится )
 
Форум » Просто общаемся » Пообщаемся? » Построение миров (Игра!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCozCopyright MyCorp © 2024